Новый глава Днепропетровской ОГА - Коломойский

я хочу чтобы их там не было... все куплено ими: прокуратура, суды, мусора - и это прордолжается сейчас. На хрена было протестовать?

Ты реально думаешь что решение в субботу ночью поставить олигархов востоком рулить,это просто решение,типа купили,договорились итд себе кресла как при прошлой власти?Дружище,страна на пороге войны,ты этого еще не понял?
 
Ты реально думаешь что решение в субботу ночью поставить олигархов востоком рулить,это просто решение,типа купили,договорились итд себе кресла как при прошлой власти?Дружище,страна на пороге войны,ты этого еще не понял?
а что он свой денежный мешок так просто откроет за красивые глаза, или войну каким-то боком остановит, или может оружие начнет всем раздавать?



А вариант, где хорошо, и бизнесу и людям вполне реален.
так не бывает... думаешь таня Черновол его за руку будет ловить...
 
Останнє редагування:
а что он свой денежный мешок так просто откроет за красивые глаза, или войну каким-то боком остановит, или может оружие начнет всем раздавать?

Ты вообще следишь за ситуацией в стране?:eek: Сейчас Путиным усиленно ищется формальный повод ввести войска.Повод этот на востоке искусственно создается как сегодня в Харькове,сбор всякой шушерой сепаратисткой сидящей на подсосе у кремля толп быдлоты с флагами России под камеры и криками типа Путин нас спаси,нас Бендеры бьют.Такие как Коломойский в силу своих денег,связей и чего греха таить криминальных прошлых могут эффективно еще на стадии зачатия рубить попытки создания таких групп провокаторов в своих областях.Если в кратце то они имеют куда больше шансов сейчас взять области под контроль и не допустить развития сепаратизма и провокаций с ущемленными ярусскими и гор\облсоветами голосующими за федерализацию,отделени и прочую чушь надобную Путину.Плюс могут взять под контроль силовиков лучше чем новая власть сейчас.Понимаю что не святые,бандиты бывшие итд.Но сейчас ситуация такая,что любые методы хороши абы кремлевскому карлику не подарить поводов войну устроить.
 
Но сейчас ситуация такая,что любые методы хороши абы кремлевскому карлику не подарить поводов войну устроить.
ситуация все время непростая, но менять одного смотрящего на другого в отдельно взятой области не решает ровным счетом ничего, разве что для самого Коломойского. Тем более, что такие люди попав во властные структуры просто так не уходят
 
ситуация все время непростая, но менять одного смотрящего на другого в отдельно взятой области не решает ровным счетом ничего.

Не решала бы пару дней назад.Сейчас ситуация другая.У тебя есть на примете кандидатуры лучше Коломойского,кто сможет одновременно взять под контроль и депутатов,и силовиков,и бандитов и просто провокаторов в Днепропретровске,и сплотить на оборот вокруг себя и вывести на улицы людей с Украинским флагами против Путинского маразма?Назови их?И ты пойми,такие как Коломойский свое наворовали уже в 90х,они же за последние 4 года убедились что значит жить и работать в стране при беспределе.Они на опыте окружения Януковича уже знают как заканчивают доморощенные олигархи-беспредельщики,это конец бизнесу,счетам и имущество за границей и жизнь в бегах,а у них там все.Потому поверь-им сейчас стабильная,спокойная Украина нужна не меньше чем обычным людям.Да и губернатор это назначаемая должность,чего переживать?

В Днепропетровске прошел многотысячный "антипутинский " марш. ФОТО

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я так понимаю, что далеко не всем хочется "сидеть и царствовать", в общем по Харькову пока еще вообще ничего не решено
а что там Фельдьман? барик на грани разорения, а он ниче не чухается
 
нет у меня других кандидатур, но и предлагаемое мне очень не нравится...

А мне бтр российские под Харьковом не нравятся.И сейчас лично мне пофигу кого поставят областями рулить,главное что бы помогли те танки удержать.Губернатора снять можно.Россию уже хрен прогонишь с нашей страны.
 
олигархов к власти подпускать нельзя никоим образом...

А то раньше они не влияли никак.

мы ж видим и так конкретные распилы бюджетов, лавочки по цене самолета, семейная коррупция и опять тоже самое в ту же дырку...

Это мелочи.
Там совершенно другой уровень.

когда все успокоится их можно и снять

Да они сами не сильно рвутся на эти должности, думаю.
 
А мне бтр российские под Харьковом не нравятся.И сейчас лично мне пофигу кого поставят областями рулить,главное что бы помогли те танки удержать.Губернатора снять можно.Россию уже хрен прогонишь с нашей страны.
А где БТРы покажи???
 
:рл: Глупее, чем искать в дерьме изюм, только поиски в жопе дна.
Повторюсь: Власть должна защищать интересы громады, бизнес защищает только собственные инвестиции, ибо это аксиома бизнеса. Власть для бизнесмена лишь дополнительный инструмент для защиты инвестиций даже в ущерб интересам громады.
Подпишусь под каждым словом.
 
Вначале прочитал "Новый глава Днепропетровской ОПГ - Коломойский" :-)
 
А мне бтр российские под Харьковом не нравятся.И сейчас лично мне пофигу кого поставят областями рулить,главное что бы помогли те танки удержать.Губернатора снять можно.Россию уже хрен прогонишь с нашей страны.

Слушай, ну хватит врать уже. Ты вчера в другой тема говорил, что колонна военной техники пошла на Харьков.
Та поздно уже.Из Белгорода поехала военная техника к нам,это 100% инфа.Завтра ярусские пусть встречают спасителей в Харькове.

И где? Тут час езды, бля. "100% инфа". Специалист по вбросам и нагнетанию? :D

Все правильно россия (страна-террорист) делает, и не будет она ехать к тебе на БТРах. Тут все местные порешают, думаю, кончится все политическим урегулированием и референдумом.

Вначале прочитал "Новый глава Днепропетровской ОПГ - Коломойский" :-)

Какой же он новый? Он старый :D Финансировал майдан, получил себе область. Почему-то в Европе бизнес старательно не допускают во власть, а у нас почитают за благо. Ню-ню.

Коломойский, конечно, более управляем из-за рубежа, со своими бизнесами.
 
Останнє редагування:
Началось. Удельные князья. Феодалы. Эрлы. Ярлы. Столько трындеть на олигархов и отдать им Восток на откуп ради какого-то мифического "успокоения" - это что-то. Сказки про "крепких хозяйственников", про "я стал богатым и помогу стать такими вам!", про "у него уже есть миллиарды, а значит он воровать не будет" надоели до нельзя, это вранье. Олигархи рубили капитал в 90-х, и при всем их желании (а его нет, этого желания, оно исключительно в головах доверчивых людей) они не смогут никого ничему научить, так как такое преподавание наверняка подпадёт под несколько статей УК. Что в России, что у нас - никакой разницы в этом плане между нашими странами нет, кстати.
 
Назад
Зверху Знизу