FireFox в Debian

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3522
FireFox в Debian

Как установить сабж? А то скачал, вроде FF для линукса. А как его прикрутить в систему - хез.
 
Элементарно.
Посилання видалено
 
Не. Пиздец-тыща вирусов на рабочей машине.
 
Не, тратий пока нафуй-нафуй. Он ещё не созрел :) Я второй имел ввиду.
А процесс установки - это да, занятно :)
 
А чего с вторым то не так? Распаковать и запустить. Как раз на нем и сидел раньше.
 
Хочет libstdc++.so.5
 
обновите gcc
 
Не находит такого
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
выбираем качаем ставим
 
Останнє редагування:
:молись::молись::молись::молись:
Спасибо большое!
 
Не. Пиздец-тыща вирусов на рабочей машине.

От жеш злопамятные какие. Для особо одарённых я под вынью не сижу уже очень давно. На работе по принуждению вынь. По старой памяти доверился ноду, и как показала практика напрасно. Хули ж тему мусолить?
 
У него Дебиан!
 
А фигли разница? Убунту и дебиан фактически одно и тоже. Пакеты взаимозаменяемы.
 
несовсем, хотя в данном случае канечно никакой.
могут быть заплатки ставиться на пакеты командой разработчиков дистра, что может сделать пакет несовместимым с другим дистрибьютивом такого же семейства.
 
От жеш злопамятные какие. Для особо одарённых я под вынью не сижу уже очень давно. На работе по принуждению вынь. По старой памяти доверился ноду, и как показала практика напрасно. Хули ж тему мусолить?

Не, я вообще не вам, случай из моей практики за последнее время. aptitude search начало названия пакета вывалит все, что начинается с этих букв. Репозитории и инетт вообще подключены? С убунтовского лучше бы не качать-может быть другая версия пакета. Если debian stable- точно другая, так как бубунта лепится на базе unstable.
Правильно будет aptitude install libstdc++5
 
третья лиса стабильна и нормально работает.
а устанавливать ее не нужно - распаковал и запускай:)
 
Назад
Зверху Знизу