Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
Те, кому нравится убивать беззащитных животных
это ж где ты таких увидел?Никто в этой теме не агитирует убивать животных от нехуй делать.Есть у тебя конструктивное решение по борьбе с бродячими животными,давай выдвигай,а мы посмотрим:)
 
это ж где ты таких увидел?Никто в этой теме не агитирует убивать животных от нехуй делать.Есть у тебя конструктивное решение по борьбе с бродячими животными,давай выдвигай,а мы посмотрим:)

Я не вижу проблемы. Скажем так, не вижу приоритета этой проблемы, на фоне массы других проблем. Уничтожать кого-то, ради решения своих проблем - самое простое и последнее, что может быть. Не говоря уже о том, что домашних питомцев у нас не меньше, чем бродячих, и их гавна я вижу не меньше на снегу и мои знакомые страдали только от чьихх-то домашних питомцев бойцовских пород, но никто еще не страдал от дворняжек. Что теперь? Как с этой проблемой бороться? С гавном домашних собак и с тем, что они все без намордников? Но даже это - не самая главная проблема. А проблема дворняжек - вообще не проблема, на данном этапе развития нашей отсталой страны третьего мира.

P.S. Анекдот был ща по телеку в тему: Когда девочку на пасеке укусила коза - она перестала верить в логику. )))
 
А вот и мой крик души "по теме":

О жестокости.

Люди-фашисты
Мучают их!
Жаждут очистить
Улицы вмиг.

Плоть их – ножами,
Травят как мух!
«Чем помешали
Мы? И кому???

Все мы – бездомны!
Нету родни!
Страхом ведомы.
В мире – одни!!!»

Мрут бедолаги!
В шоке – слабак
Харьков – концлагерь?!
Жалко собак:(:плачу::ридаю:

Вышла с ребенком.
Просто, гулять.
Вдруг - налетели!
Лают, скулят!

Пасти с клыками,
Злоба в глазах.
Сучка с щенками.
Не выбраться... Страх.

Сына прижала,
Пыталась кричать.
Парень, спасибо!
Успел разогнать.

Детям площадка.
А может быть, псам?
Чей это город?
РЕШАТЬ, ЛЮДИ, ВАМ.
 
А ночью могли радосно разбудить вас своим лаем, часика в два, тем самым лишний раз убедить вас что с ними всё впорядке и никто их не травил
Ночью - может сосед алкоголик выйти во двор и начать орать - всем спокойной ночи, может начать лаять ротвейлер соседа за стенкой, может орать малолетний ребенок соседки, могут устроить бурную ночь соседи сверху, но только дворняжку в данном случае можно пойти и пристрелить и быстро решить проблему! :D
 
тьфу блин задрали ныть нападают на детей блять! они когда нападют руководствуются инстинктами когда вы начинаете за свою личинку всех рвать и отстреливать вы тоже делаете это согласно с своим инстинктом. Чем мы тогда отличаемся по сути от собак,и почему все решили что если обгавкали их королевское высочество они имеют право на убийство. Вон меня соседи и обгавкивают и гадят в подъезде у музыку ночью врубают.Мне тоже их застрелить?)
Насчет того что они заразу переносят... тьфу чем же вы от собак можете заразится которые просто у вас возле дома живут.Наверно в трамвае или маршрутке не гнушитесь за поручни браться а потом чипсики\печенько или ешё чет руками жрёте
 
ну и почему вы судите тех кто видит проблему?Вам не нравятся методы-предлагайте свои.

? Я сказал - на фоне остальных проблем эта - не проблема. В условиях развития нашей отсталой страны третьего мира. Вам третий раз повторить? Раньше были специальные патрули, которые отлавливали бомжей (да их просто небыло в СССР) и тунеядцев! Так же было и с бродячими животными. А сейчас на все всем пох (гавно домашних собак без намордников и куча бомжей, заходящих даже в кафе и рестораны попрошайничать - тому пример), просто появились больные люди ,которым по приколу кого-то убить. А если за это еще и денег дадут - так вообще зашибись! А к ним подтянулись и просто больные, которые готовы и бесплатно кого-то пристрелить под предлогом благого дела. Это всё понятно любому адекватному человеку. Проблема того, что наша страна в такой жопе не в дворняжках,а в людях.
 
А еще Уитни Хьюстон убили эти собачники. Наверное травонули.
 
Gründer;26283020 сказав(ла):
А шо тут такого, в СССР-е стреляли собак раз в месяц - это нормально.! У нас вроде город людей, а не город собак:) Кому жалко, берите собачек домой:)
А журналюгам АТН делать больше нехер или новости кроме как, про отстрел собак закончились?

:клас:
атн(щикам) позвонили - наплакали! ну никто не задумывался - нахрена столько собак бездомных! дет.площадки загаживают! стаями бегают (кто не нравятся - того кусают) может конечно не таким способом от них избавляться! ну другого ведь не кто не предложил!
 
Если эти сцуки, так называемые любители животных, пусть себе домой заберут, и выгуливают..


А то взяли в моду, раз в неделю вынести им(собакам, кошкам) поесть, уже считают себя супер любителями животными.



В прошлом году, покусали вот так бездомные собаки девочку 6 лет, возле моего дома, и молодец ее отец, позвал друзей, которые за 1 час 12 собак уложили, кто с пистолета, кто с ружья.



Я счас воюю с идиотами, которые типа голубей любят, я не против, выйди, вынеси им корм на середину двора и корми.
Нет же, эти идиоты прямо с балкона бросают им хлеб и зерно, типа они их подкармлиивают, а то что, все карнизы балконов и подокойники в помете их не волнует.

Вот я и отстреливаю счас с мелкашки таких голубей, надеюсь не всех отстрелю, остальные поймут, что корм не халявный и не будут прилетать.

долбоеб
 
а то что эти собачки рылись по тем же помойкам где водятся крысы, имели блох, лишай и прочие заболевания, и во дворе они всегда вас радостно облизывали и играли с вами. А ночью могли радосно разбудить вас своим лаем, часика в два, тем самым лишний раз убедить вас что с ними всё впорядке и никто их не травил

У меня аж два соседа рылись по помойкам пока не сдохли возле них же. А среди ночи другие соседи запросто моглии музыку врубить, а прохожие орать под окнами благим матом с пьяну. Другое чмо в лифте курит, а не которые индивидуумы еще обсыкают лифт и пакеты с мусором в него ставят (выносить лень).
Ну так что сколько терпеть? Всех стрелять подонков?

Наказание должно быть адекватно преступлению. И нельзя всех под одну гребенку списывать.
Иначе можно дойти до отстрела водителей, не пропускающих пешеходов, до продавцов обвешивающих покупателей, охранников в супермаркетах, и.т.д. причем расправляться со всеми поголовно, как вид вылавливать и отстреливать. и.т.д.
Всех нафиг расстрелять.
Что за бред? Где мозги?
 
Вам не нравятся методы-предлагайте свои.

Эти методы придуманы во всем цивилизованном мире: Это приюты для бездомных животных, это действующая полиция занимающаяся предотвращением жестокости по отношению к животным, и это Всемирное Общество Защиты Животных (WSPA) и другие общественные организации занимающиеся пропагандой и распределением бездомных животных новым хозяевам.
Денег нет у города, у государства?
Не смешите меня. Могу подсказать, где они эти деньги. Они в лавочках в харьковском метрополитене, в ремонте «градусника», в столбах забора бывшего парка им. Горького и.т.д. В откатах они эти деньги, и там их много, не только на животных хватит.
Проблем других много и собаки не приоритетная проблема?
Так проблем всегда много их нужно решать. А не только решать свои материальные проблемы депутатам и чиновникам.
Просто это никому не нужно в обществе. Потому что общество голодное и озлобленное. Потому что кто-то крикнул:
- Ату! Во всем виновата собака!
И толпа не думает, она кричит и возмущается.
Хотя случаев когда собаки нападали на людей единицы, а вот предлагается решить со всеми и сразу, и через отстрел.
- Всех истребить как одну. Все они блохастые и на детей нападают.
Люмпены Вы одним словом. Вам подкидывают очередную херню и вы ее подхватываете и жуете и гневно плюетесь. Пролетариат сраный.
Самая большая проблема здесь это глупость людей и жестокость.
 
а когда не будет на улицах ни одной собаки и кошки,кто тогда начнет так назойливо мешать нашему "благополучному" обществу?Кто следующий?
 
Останнє редагування:
А меня всегда умиляет двойная мораль защитников собачек. Никого из них ведь не возмущвет, что травят к примеру, крыс?
 
Правильно делаю, что отстреливают этих мразей гавкающих. Пи**дуйте на те, кто защищает этих собак.
С удовольствием завалил бы сотню-другую псин поганых, да времени нету.
Эти твари тупые кусают маленьких деток и девушек, которые себя защитить не могут.
Да чтоб вас, долбанных любителей собак, загрызли толпой эти твари.
 
Назад
Зверху Знизу