Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
Я думаю,бабулька вряд-ли ответит на вопрос,а мы здесь ,можем все что угодно фантазировать
 
я считаю этой сердобольной бабке насрать на дворовых собачек точно так же как и тем кто их ненавидит. а забота за дворовыми собаками не должна заканчиваться только кормежкой. хочешь сделать собаке добро забери к себе домой.
Не совсем так.Вы не допускаете,что у той-же бабки может быть дома больной дед,зять,ненавидящий животных и пр...Причин может быть много
 
Не знаю.Скорее всего,если-бы могла-бы,то пристроила-бы.Вы думаете,так легко найти передержку?
 
Если эти сцуки, так называемые любители животных, пусть себе домой заберут, и выгуливают..


А то взяли в моду, раз в неделю вынести им(собакам, кошкам) поесть, уже считают себя супер любителями животными.



В прошлом году, покусали вот так бездомные собаки девочку 6 лет, возле моего дома, и молодец ее отец, позвал друзей, которые за 1 час 12 собак уложили, кто с пистолета, кто с ружья.



Я счас воюю с идиотами, которые типа голубей любят, я не против, выйди, вынеси им корм на середину двора и корми.
Нет же, эти идиоты прямо с балкона бросают им хлеб и зерно, типа они их подкармлиивают, а то что, все карнизы балконов и подокойники в помете их не волнует.

Вот я и отстреливаю счас с мелкашки таких голубей, надеюсь не всех отстрелю, остальные поймут, что корм не халявный и не будут прилетать.

лучше стрелять. они со своими собаками все детские площадки загадили
 
З а Караваном, помогал другу в таком гараже собак отсрелить, два года назад.

Он потом от благодарных людей того кооператива передал мне Хенесси и Виски, ценой в 2 000 грн.
Так что, в основном люди понимают, что мухи отдельно должны быть от котлет, и половинчатого решения не может быть.

Как же ты так на даче лоханулся на холяву отствреливая собашек??!!В следующий раз ,когда собак на даче мочить будешь,ты их трупики пособирай и председателю товарищества садового под ворота поскладывай !Глядишь - БАНКУ ВАРЕНЬЯ и КОРЗИНУ ПЕЧЕНЬЯ подкалымишь!!!:D
 
а почему до сих пор нету голосовалки
Отстрел собак
-за!
-против!
 
Ведь те, кто проголосует против отстрела, ведь этих бродячих собак домой не возмет, в приют не определит.
Так что, смысл еще голосовать о чем то, что не имеет под собой основы.
Те кто проголосуют против отстрела должны будут предоставить документ о том что они приютили 2-3 собак. В противном случае забанить на ХФ. За базар надо отвечать.
 
Те кто проголосуют против отстрела должны будут предоставить документ о том что они приютили 2-3 собак. В противном случае забанить на ХФ. За базар надо отвечать.

а те кто проголосует за должны будут предоставить 2-3 трупа собственноручно убитых собак?
 
Те кто проголосуют против отстрела должны будут предоставить документ о том что они приютили 2-3 собак. В противном случае забанить на ХФ. За базар надо отвечать.

ну вот..ХФ теперЯЧИ стал базаром..:(
 
Как же ты так на даче лоханулся на холяву отствреливая собашек??!!В следующий раз ,когда собак на даче мочить будешь,ты их трупики пособирай и председателю товарищества садового под ворота поскладывай !Глядишь - БАНКУ ВАРЕНЬЯ и КОРЗИНУ ПЕЧЕНЬЯ подкалымишь!!!
:клас:
 
Уже все давно понятно, сколько бы не было подобных тем. Те, кому нравится убивать беззащитных животных, будь то голуби или собаки - больные люди. И не убивают они себе подобных лишь потому, что за это их посадят, а за отстрел собаки - им ничего не будет и они могут безнаказанно наблюдать за ее предсмертной агонией и попытку бороться за остатки жизни. Вы бы блять, занялись бомжами для начала. Каждый день их вижу в центре пачками, тоже ведь кто-то их бросил, тоже расплодились. Для начала полностью очистите город от них, отмойте, оденьте, создайте им приюты, обеспечьте работой (ну или просто отловите-отстреляйте-отравите, вам же это нравится) а потом уж беритесь за собак. Это не самая главная проблема города. Посмотрите статистику происшествий за сутки и сами поймете.
 
Назад
Зверху Знизу