Нужен совет по ремонту видеокарты

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2008
Повідом.: 141
Нужен совет по ремонту видеокарты

Всем доброе время суток !

Есть вот такая проблема: есть видеокарта GTX 275 (ASUS), многократно ререпрошивал на ней биос под свои нужды и в последний раз случайно прошил не ту ревизию. Вроде бы как ни чего страшного не произошло, но карта теперь не стартует (не понятно почему - тайменги и частоты те же). Не получается даже с дополнительной картой (у меня два слота PCI-E) войти в виндовс, что бы перепрошить GTX275-ю. Нужен совет знающего человека как ее теперь оживить или может кто возьмется это сделать сам. Вместо этой карты купил GTX 460 GS, а эту хотелось бы восстановить и поставить на физикс.
Если у кого есть какие либо предложения по этому вопросу просьба сообщить здесь в теме или по скайпу - alex_sainfo
 
можно прошить программатором.
 
дык могу прошить.
Отпаять старую микру, зашить её и запаять обратно. Еси старая померла (в следствии многократных записей - поставить новую :) )
Контакты в подписи, обращайтесь... лучше в аську - так быстрее...
 
Night-Prizrak,
Большое спасибо за помощь, чуть позже я с вами свяжусь.
 
паять не катит!!!
пробуй с первой карты прошыть так шоб карта с норм биосом стояло в слоте 0 а глюченая в первом!!!!
пышы в лс если шо!!!
 
nvidiaflesh умеет шить эти карты? Просто последняя карта которую я шил была 7600 :)

пихаем любую карту в PCI слот, грузимся в обычный дос, запускаем нвидияфлеш и далее по гайду. она находит одну единственную в системе карту нвидия, её и шьём принудительно, указав путь к образу биоса.
 

татышо!! а чёй-то паять уже не катит? :D
Я за хозяина карты тут писать не буду - захочет - сам опишет.. но вот не нужно делать такие категоричные заявления, ладно? ;)
 
пихаем любую карту в PCI слот, грузимся в обычный дос, запускаем нвидияфлеш и далее по гайду. она находит одну единственную в системе карту нвидия, её и шьём принудительно, указав путь к образу биоса.
+1, самый простой путь восстановления карты
 
пихаем любую карту в PCI слот, грузимся в обычный дос, запускаем нвидияфлеш и далее ...
Да это все понятно так я и хотел сделать, но PCI карты нет (завтра у друзей возьму). Пробовал ставить вторую (MSI N210-MD512) во второй слот PCI-E (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), что-то не стартует винда. Сейчас вдруг возник у меня вопрос, а какую карту в какой слот вообще то правильно пихать для проведения такой операции ???
 
татышо!! а чёй-то паять уже не катит? :D
Я за хозяина карты тут писать не буду - захочет - сам опишет.. но вот не нужно делать такие категоричные заявления, ладно? ;)

Промолчал бы лучше!!!!!

писиай плата в топку заходи в скайп ща промутим всё!!!!!



рабочую карту в первый слот шо ближе к процу в досе видитьсо как слот или устройство 0 уже не помню вторую в слот 2!!! (в дос видить как 1)
 
Останнє редагування:
Все, проблема решена !

Огромное спасибо AndreyUKR за online консультацию, карту удалось перепрошить заводским биосом, все отлично работает - СПАСИБО !!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу