Рукопожатие?

Рукопожатие это?

  • Прекрасная традиция

    Голосів: 56 76.7%
  • Лучше бы этой традиции не было

    Голосів: 17 23.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2010
Повідом.: 135
Рукопожатие?

Нравится ли вам традиция жать другому руку во время приветствия или знакомства?
Никто не может быть уверен, что руки которые вы жмете абсолютно чистые и стерильные. Во время рукопожатия могут передаваться болезнетворные микроорганизмы, вирусы, грибки и яйца глистов, а также вредные химические вещества.
Некоторые после рукопожатия протирают руки спиртом или моют с мылом. Что делаете вы?
Может лучше обходится просто сказав друг другу привет или здравствуйте?
Пожалуйста проголосуйте!
 
а сколько этой гадости на купюрах...

покупайте гигантские презервативы и ходите в нем
trollface.png
 
Рукопожатие по сравнению с деньгами мелочь,можно только представить в чьих руках они находились.
 
Нравится ли вам традиция жать другому руку во время приветствия или знакомства?
... если вы своими глазами видите, что ваш визави только что вышел из сортира.

Но, хули уж тут. Традиция.
 
Нравится ли вам традиция жать другому руку во время приветствия или знакомства?...
Мне тоже не нравится эта традиция. Даже не оттого что брезгую.
Одно дело, жать руку доброму другу при встрече. Совсем иное - просто какому-то знакомому мужику. И ведь не дашь руку - обида будет немеряная.
А сколько ещё придурков, считающих, будто я к ним стану относиться лучше, если они мне продемонстрируют крепкое рукопожатие :D
У меня, скажем, ладошки маленькие. Смешные прям, как для мужчины. Так я любителям крушить суставы сую руку с большим пальцем вместе.
Легче мне было бы без всеобщих рукопожатий, чего уж и говорить.
 
Дамы, вон, при встрече вообще целуются. Мало-ли что они этими же губами делали...
 
Херня.ТС,а у тебя мания стерильности?
 
тс не заморачивайтесь
нас окружает столько этих бактерий, микроорганизмов, что если начать об этом задумываться, то можно сойти с ума
а оно вам надо ;)
 
Нравится ли вам традиция жать другому руку во время приветствия или знакомства?
Никто не может быть уверен, что руки которые вы жмете абсолютно чистые и стерильные. Во время рукопожатия могут передаваться болезнетворные микроорганизмы, вирусы, грибки и яйца глистов, а также вредные химические вещества.
Некоторые после рукопожатия протирают руки спиртом или моют с мылом. Что делаете вы?
Может лучше обходится просто сказав друг другу привет или здравствуйте?
Пожалуйста проголосуйте!

Мне спирта не жалко:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу