Любить женатого – это преступление или наказание?

Любить женатого – это преступление или наказание?

  • Преступление

    Голосів: 26 20.2%
  • Наказание

    Голосів: 39 30.2%
  • Норма жизни

    Голосів: 35 27.1%
  • Ваш вариант

    Голосів: 29 22.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    129
Сладенький тупичок, иллюзии которых древние советовали избегать, даже если они приносят плоды. Дальше он семье останется, а она при своих даже не бубновых интересах. В одной ветке я писал что 7 или 9 лет одна знакомая с женатиком встречается, ну и собственно все: из семьи он не уходит, но и ей жизнь устроить толком не дает. А есть ли там любовь им видней.
 
Сладенький тупичок, иллюзии которых древние советовали избегать, даже если они приносят плоды. Дальше он семье останется, а она при своих даже не бубновых интересах. В одной ветке я писал что 7 или 9 лет одна знакомая с женатиком встречается, ну и собственно все: из семьи он не уходит, но и ей жизнь устроить толком не дает. А есть ли там любовь им видней.

Бывает.:)
Я познакомился с замужней, через неделю жили вместе,через 3 месяца развел её и через 10 дней расписался.
Вот так как то.:)

И никаких раздумий, самоистязаний и т.п
Пришел.Увидел.Победил.
 
Бывает.:)
Я познакомился с замужней, через неделю жили вместе,через 3 месяца развел её и через 10 дней расписался.
Вот так как то.:)

И никаких раздумий, самоистязаний и т.п
Пришел.Увидел.Победил.

Это исключение из правил.
Хотя если из собственного опыта: после развода смотреть не женский пол не хотел, а сидел с коллегами по работе в гаштете, злой на весь мир;)с к одной из коллежек зашла кума приблизительно как у Вас вышло и по сей день не жалею:пиво:
 
Бывает.:)
Я познакомился с замужней, через неделю жили вместе,через 3 месяца развел её и через 10 дней расписался.
Вот так как то.:)

И никаких раздумий, самоистязаний и т.п
Пришел.Увидел.Победил.

ОРЕЛ! детей, так понимаю, не было
 
У кого-то была такая ситуация? Вообще кто что по этому поводу думает?

Немного юмора:

А у кого эта ситуация еще небыла, тому могу оказать всестороннее содействие. мой номер 8050_ 7-49-18- два сброса -02.

:D

я думаю что кому то это трагедия. Единственный совет: проще к жизни относитесь.

:клас:
 
я женат, кто меня полюбит?? :D

Друже разделяй любовь.

И чисто секс до нестямы.

И жизнь наладится. Но есть побочные эфекты: станешь довольно скрытным и на шифрах.

:D

Ошибаетесь был, есть и будет. Правда сейчас уже двое мальчишек.Люблю обоих одинаково хоть и от разных матерей.:)


Я не психолог, но скажу так: одинаково любить тебе просто обстоятельства не позволят.
Больше будешь любить или того кто ближе или того с кем редко видишься.
Исключая случай если конечно оба не живут с тобой.
 
Я не психолог, но скажу так: одинаково любить тебе просто обстоятельства не позволят.
Больше будешь любить или того кто ближе или того с кем редко видишься.
Исключая случай если конечно оба не живут с тобой.

Ты прав! Скучаю за старшим, ему19 и он уже самостоятельный.:)
 
Ошибаетесь был, есть и будет. Правда сейчас уже двое мальчишек.Люблю обоих одинаково хоть и от разных матерей.:)

а у нее не было

Друже разделяй любовь.

И чисто секс до нестямы.

И жизнь наладится. Но есть побочные эфекты: станешь довольно скрытным и на шифрах.

:D




Я не психолог, но скажу так: одинаково любить тебе просто обстоятельства не позволят.
Больше будешь любить или того кто ближе или того с кем редко видишься.
Исключая случай если конечно оба не живут с тобой.

обстоятельсва - это условности, но мы все их рабы, а страдают самые близкие и дорогие тебе люди
понимаешь это после "И чисто секс до нестямы"
 
Да у неё не было. Но я думаю в той ситуации это ничего не изменило бы.
 
наверняка изменило бы
тема есть в мужском форуме "Минусы разведенных женщин", так кажется
 
Назад
Зверху Знизу