Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

Украина не франция,тут народ озверевший от нищеты,порвет любые полицейские отряды,их просто не хватит. Сейчас для разгона демонстрантов провокаторов свозят мусоров со всей страны,а на майдане людей хуй да нихуя по сравнению с тем что будет если встанет озверевший народ,да мусоров будут съедать на бегу и выкидывать из окон их квартир вместе с семьями,и судейские бошки будут на каждую антену насажены


ты сильно сказал. с чувством.
 
ВР приняла глупые законы. Да! Чтобы сохранить независимость нужно действовать быстро, но не так же.
Царёв назвал 2014-й, годом борьбы с коррупцией, но его партия приняла законы беспрецедентно расширяющие полномочия коррупционеров.
Если бы ПР отменила ювенальную юстицию, занялась координацией создания территориальных общин/передачи власти народу/уменьшила число чиновников, решила земельные вопросы и начала выделять землю для молодёжного строительства.
Боюсь, что ПР(а с ней и независимость) не устоит если не начнёт решать накопившиеся насущные проблемы.

Пеши еще! Мы уж истомились все в ожидании твоей аналитики :іржач::іржач::іржач:
 
Що значить легально провести акцію? Де плакати, де гасла, де активісти з мегафонами.. де будь-які атрибути політичної акції?

На відео бачимо просто скупчення людей біля якоїсь зупинки.. і КГБісти бігають та арештовують людей.. Цього ви бажаєте Україні?

Те що ви "бачете" можете не рассказывать. Об этой акции все было известно заранее. Провокаторы договаривались о ее проведении заранее в соцсетях. А такие акции нужно согласовывать, это по закону так, нужно ставить власть в известность о подобном. Хотя бы для того, чтоб она обеспечила безопастность собравшихся граждан. Но уродам рвущимся к "ценностям" чуждо соблюдение законов. Потому и творят беспредел постоянно.
 
они на работе, а то что захватили беркутовцев - это взятие заложника - терроризм

это реально пипец.. Причем молодой парень.. Ему отдан приказ..
все.. приказы, как известно не обсуждаются.. Можно подумать он по своей воле стоит в выходной день на лютом морозе...
 
Ратую за мир ненавижу бомжей бездельников зверей !
Яник тормоз про причине сувой непомерной доброты в борьбе с сатаной во плоти бомжей и наров !
На майдан даже завозят проплаченых прастов для отсоса у зверей западенских !!
А что уже в психушку не принимают? Вам срочно надо укольчики принять.
 
Повязали пиндосовских журнашлюшек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ждём точечного удара по межигорью высокоточной ракетой? Или лазером со спутника ебанут?
 
Этого и добиваются. Нельзя стрелять, хватать, сажать. Только забрать наиболее рьяных фанатиков из первых рядов несколько человек. Это наиболее правильный вариант действия власти. Что собсно сейчас и происходит.
Остобрыдли и те и другие...

Если бы вы знали насколько достали митинги всех цветов и оттенков! Они приехали на майдан, потусовались, песни попели, побузили, и домой! а нам ездить в транспорте через центр каждый день, жить в засранном городе, где бросаются коктейлями Молотова...:(
 
Гепа красава он быринько порядок навёл бы ,явно не тормоз !
Гепу в презики и военное положение !!!
Армию в штыки и на барикады с напалмом !

а как навел бы? с помощью белоперчатачников как на клочковской?
 
Гепа красава он быринько порядок навёл бы ,явно не тормоз !
Гепу в презики и военное положение !!!
Армию в штыки и на барикады с напалмом !

ога :Dпомечтай.

гепа ляжет под будущую власьб . он не дурак.:)
 
Про дибила ты сказал, не я, я сюда несколько иной смысл вкладывал ;)

Какую бы не выбирал у нас с тобой равная степень ответственности за сложившийся режим ;)

И пусть звучит глупо, но то что я писал раньше - это единственный способ какого то развития.
Наша оппозиция сама по себе слабая и не решительная. Народ - есть сила. Но этой силой нужно управлять точечно. А оппозиция боится или не умеет.

Не, погодь, твои ж слова про разный уровень интелекта )))
Я не сторонник ПР и Януковича. У нас вообще Политиков сильных, харизматичных, умных очень мало. Я с симпатией отношусь только к Гриценко. И всё.
А про детство я написал потому что ты считаешь, что зарубежная помощь нам поможет. А считаю, что мы им нахер не впали, они просто с Рассеей будут торговаться и нас используют как разменную монету. Этот вариант мне не нравится.
 
Назад
Зверху Знизу