Кто сейчас на Черном море, сколько градусов вода?

в Евпатории (в р-оне Заозерного) сегодня вода в море +16
 
я в ялте море 23 с плюсом
 
посмотри на карту Стамбула - из Босфора - даже налево. Все это - районы и "деревни" Стамбула.
Конфетку гони.

Хрен там. Смотри карту Стамбула в Гугл-мэпс, где четко указаны границы города.
 
я в ялте море 23 с плюсом
5.08 - в Ялте дубак был. Низовка откуда-то шла с 4-го числа. Зашла в воду - холодина как в проруби! :eek: (ну градусов 18 :D).

Вчера, 6-го - уже всё норм, 23-24..


И потом - что это за коньяк по цене градусника?
:іржач:

зы. Тоже градусник с собой таскаю :D Привязываю его к пакету с камнями - и тудыть..:rolleyes:
 
Хрен там. Смотри карту Стамбула в Гугл-мэпс, где четко указаны границы города.

я это....на него много лет в натуре смотрю. И на всякие там таблички с обозначениями. И на всякие там бумажки формальные.
Он выходит на Черное море.

Конфетку гони.
 
:незнаю:
я проехала практически весь берег от Приморского до Одессы включительно. С градусником. Может, холодная вода шла вдоль берега? В Одессе на 1 день тоже вдруг стала холодная, а потом снова прогрелась.
Могу даже точно сказать. +16 было 24-го числа в Грибовке, а потом 28-го в Одессе. Перед этим в Одессе 27-го была +24, после тоже тёплая (где-то на метр вверху), а в ногах - холодная.
Цель поездки была - составить график температур? :іржач:
 
Отдохнуть от мира. Ничего смешного не вижу

с ежедневными замерами температур? и фиксацией, насколько я поняла. А то так точно приведены все цифры)))

видите, какая полезная поездка?
фотоотчет уже есть? я тоже бывала в тех краях... вдали от людей там есть шикарные места!
 
я это....на него много лет в натуре смотрю. И на всякие там таблички с обозначениями. И на всякие там бумажки формальные.
Он выходит на Черное море.

Конфетку гони.

Ну, я тоже бывал в Царь-граде.) Но точная наука география говорит, что Стамбул выходит только на одно море - Мраморное.;)
А те цыганские хутора, что выходят к Черному морю Стамбулом уже не являются.
 
Назад
Зверху Знизу