Ну что народ как зимовать будем.

у меня лес через дорогу и буржуйка с бензопилой в гараже, мне пох я выживу)))) меняю дрова на тушенку длительного хранения))))
 
А у меня вот какой вопрос возник. Если отопление вклячать не собираются, должен ли я оплатить долг за отопление? (он у меня не большой, но всё же) За что платить? За то чего не будет? Нафиг надо. Лучше вон и вправду за кизяками в очередь встать.

- Кто там крайний?
 
А у меня вот какой вопрос возник. Если отопление вклячать не собираются, должен ли я оплатить долг за отопление? (он у меня не большой, но всё же) За что платить? За то чего не будет? Нафиг надо. Лучше вон и вправду за кизяками в очередь встать.

- Кто там крайний?

в духовку главное их не суй)))
 
Ну, до "вклячать не собираются", думаю не дойдет. Отопление будет, скорее всего, но позже обычного.
 
Куда еще позже итак в прошлом году в начале декабря включили.
 
Юля сказала что в эту зиму тепло будет))) типа стратегический запас газа сделали ))))))
 
раньше на Руси было принято разводить костры на улицах, люди проходя мимо подходили-грелись, травили разные байки... :)
 
Консервации накатала, овощей закупим, сухарей насушим, спичек и макарон тоже :)
Дома паркет везде, двери деревянные, авось не замерзнем :іржач:
 
дровишки + спальные мешки и всё суперрр!
 
О спальный мешок это мысль. Где купить?
 
Когда уже они заебутся народ заебывать газом?

Предлагаю предвыборную программу со 100% результатом:
-газ будем покупать не выше 3 центов
-русский язык- единственный национальный.
-Крым и Донецк отдадим России, а Львов Польше
-феерверки под утро
-лишим всех депутатов неприкосновенности - к каждому можно будет прикоснуться...
-построим мемориал, а потом торжественно разрушим (чтобы все интересы были соблюдены)
 
Предлагаю предвыборную программу со 100% результатом:
-газ будем покупать не выше 3 центов
-русский язык- единственный национальный.
-Крым и Донецк отдадим России, а Львов Польше
-феерверки под утро
-лишим всех депутатов неприкосновенности - к каждому можно будет прикоснуться...
-построим мемориал, а потом торжественно разрушим (чтобы все интересы были соблюдены)
:боян: они по-моему каждый раз подобным образом пиарятся :)
 
ну шутки шутками, а волна пошла
Люксембургская фондовая биржа приостановила торги облигациями Нафтогаза

Люксембургская фондовая биржа приостановила торги пятилетними евробондами НАК Нафтогаз Украины на 500 млн долларов в связи с допущенным компанией нарушением правил биржи.
Согласно заявлению биржи, торги евробондами приостанавливаются с 24 сентября до дальнейших уведомлений. Какие именно правила биржи были нарушены, не сообщается, передает Reuters.


Посилання видалено
Общий объем внешнего долга "Нафтогаза" сейчас составляет 1,7 миллиарда долларов. Из них 500 миллионов приходится на еврооблигации.
 
Назад
Зверху Знизу