• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кличко одержал победу!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2008
Повідом.: 288
Кличко одержал победу!!!

Так выпьем за нашего!!!!!:пиво:
 
das ist fantastish!
там от нашего, кстати только пачпорт :)
 
img00000004.gif
 
Я, правда, только сейчас узнала что был бой, но всё же - УРААААА!!
А кого он хоть победил??
 
а кто сомневался..Клично всегда выигрыват,а когда проигрыват,то говорит,что был болен (лежал в коме)поэтому поединок надо переиграть..а потом он прогрозированно выигрывает.Скукота вобщем
 
ya_ne_angel самого быстрого Гомеса)))
 
бой был с кубинцем.
начиная с 7-го раунда бой был отличный, Кличко молодец- победу одержал уверенную!
 
а кто сомневался..Клично всегда выигрыват,а когда проигрыват,то говорит,что был болен (лежал в коме)поэтому поединок надо переиграть..а потом он прогрозированно выигрывает.Скукота вобщем
причём тут? Просто он лучший! Лучше просто нет ...
 
а кто сомневался..Клично всегда выигрыват,а когда проигрыват,то говорит,что был болен (лежал в коме)поэтому поединок надо переиграть..а потом он прогрозированно выигрывает.Скукота вобщем

с Льюисом тоже?
 
Радует, что Виталий дрался обеими руками. Не решился бравировать.
 
бой был с кубинцем.
начиная с 7-го раунда бой был отличный, Кличко молодец- победу одержал уверенную!
прикинь, я уже спать решил , и тут перед сном вспомнил про бокс и включил камп на 7м раунде :D ... значит я ничего не пропустил )
 
Вот интересно, что с нашим бюргером сделает русский партизан Валуев?
 
прикинь, я уже спать решил , и тут перед сном вспомнил про бокс и включил камп на 7м раунде :D ... значит я ничего не пропустил )

до 7-го раунда бой шел довольно плавно учитывая то что кубинец левша, что довольно неудобно для правши...

кстати начиная с первого раунда по очкам лидировал Виталий.
 
VV24 Валуев это вообще груша))) не смеши
 
Вот бы с Валуевым подрались бы, то интересно было бы
 
до 7-го раунда бой шел довольно плавно учитывая то что кубинец левша, что довольно неудобно для правши...

кстати начиная с первого раунда по очкам лидировал Виталий.
Хороший Бой для Виталия ... такой опытный Боксёр это гуд!
 
Назад
Зверху Знизу