Контактные линзы. Где лучше покупать?

  • Автор теми sb
  • Дата створення
sb, если язык хорошо подвешен можешь поболтать с девушкой на 23 Августа в Экспрессе, в Еврооптике. Поле 10 минут общения она мне скидку на цветные линзы сделала 10%, ещё минут через 10, ещё 10% итого 20%. Правда когда узнал, что цветные линзы вредны для хорошего зрения, если в них часто ходить отказался от покупки...:(
Если у sb язык развит так же как и руки на клавиатуре, то он эту подругу не только на пару линз раскрутит;)
А она там, в Еврооптике, и вправда ничего себе...
 
раньше я покупала себе цветные линзы в "око",очень дешево!!35грн-штучка!кто нибудь знает магазины "око" еще в харькове остались?тот,на сумской,закрыт:(
 
А у меня с правого глаза линзы какого-то фига сползают под яблоко, не удерживаются на зрачке
Мне говорили врачи, как болезнь называется, но я напился с горя и забыл...
Ну ничего, очки тоже хорошая вещь... По крайней мере, по морде иной раз посовестится надавать какой-нибудь понимающий человек
 
Вот обычно покупал в Люксоптике, но там явно наценки зашкаливают все разумные пределы. Есть какие-нибудь блатные места, где можно купить линзы по хорошей цене? Покупаю Бош энд Ломб, может кто посоветует ещё какие-нибудь хорошие...

мне нравятся линзы от CIBA Vision, носила и простые линзы от них и цветные (и сейчас постоянно ношу)... по цене - нормально...
 
а мне их вообще в глаз впихнуть не получилось...

надо чтобы нормальный человек объяснил, пояснил и помог... у меня тоже сначало не получилось... потом пришла в др оптику через полгода... и с тех пор по сей деньлинзы ношу без проблем
 
Только тренироваться. У меня тоже не сразу получилось. Попроси в оптике, чтоб поподробней объяснили.
У меня вот другая проблема бывает. Не могу вытащить, поприлипает намертво... Уже 2 раза было

для этого можно купить "искусственные слезы", закапываешь глаза и готово :клас:
ну либо как я: ногтями в глаз, но это не для слабонервных ;)
 
sb, если язык хорошо подвешен можешь поболтать с девушкой на 23 Августа в Экспрессе, в Еврооптике. Поле 10 минут общения она мне скидку на цветные линзы сделала 10%, ещё минут через 10, ещё 10% итого 20%. Правда когда узнал, что цветные линзы вредны для хорошего зрения, если в них часто ходить отказался от покупки...:(

а чем вредны цветные лизны?! (ношу уже больше года таковые)
 
KRAK сказав(ла):
Ну я надеюсь, ты знаешь как это называеццо?
A я вообще не могу линзы носит. Глазки не-е-ежные.

KRAK, Не-а..:) Верней догадываюсь, но я думаю, что ты о другом...:-)

madmik, согласен, хороша! ;)

Anutik@, у тебя плохое зрение, что постоянно носишь цветные линзы?
 
sb, если язык хорошо подвешен можешь поболтать с девушкой на 23 Августа в Экспрессе, в Еврооптике. Поле 10 минут общения она мне скидку на цветные линзы сделала 10%, ещё минут через 10, ещё 10% итого 20%. Правда когда узнал, что цветные линзы вредны для хорошего зрения, если в них часто ходить отказался от покупки...:(

:-) В общем, что меня сподвигло на написание темы- точно такие линзы, которые у нас стоят 100 грн за пару в Кременчуге люди покупают за 50 (даже пару раз привозил товарищ оттуда, но это не очень удобно) поэтому хотелось бы найти у нас место с нормальными ценами.
 
Диктуйте адрес - выезжаем!:-) Зрение у нас хорошее - желаем лицезреть "ничего себе"!:yahoo:
Торговый центр, возде метро "23 Августа", на 2-м этаже
Но севодня, наверное, она уже ушла домой...:(
И, может, НЕ ОДНА!:диявол:
 
Anutik@, мне в Еврооптике сказали, потом ещё 2 хороших специалистов(офтальмолог, так по-моему врач называется?), что если зрение хорошее, то незачем его усугублять цветными линзами, если постоянно их носить. А если редко одевать линзы, то тогда и покупать незачем, так как они ведь не на всю жизнь!
sb, хм..интересно...Знаю, что Еврооптика фуфло продавать не будет,(по поводу Люксоптики слышал нехорошие отзывы) но и по ценам у них не дёшево, но вариант как сделать дешевле, я подсказал ;) Ничего ведь не потеряешь, если даже попытаешься(на всякий случай, презервативы захвати :-))
Ещё слышал о дешёвой Оптике где-то на м.Площадь Восстания, но это были всего лишь слухи, координат не брал, так как меня это тогда не интересовало.
 
Anutik@, у тебя плохое зрение, что постоянно носишь цветные линзы?

когда-то купила из интереса (до этого носила обыкновенные, у меня -2.5/-2,25) с тех пор на них и остановилась...довольна (есть конечно свои но, но к ним привыкаешь)
 
Anutik@, мне в Еврооптике сказали, потом ещё 2 хороших специалистов(офтальмолог, так по-моему врач называется?), что если зрение хорошее, то незачем его усугублять цветными линзами, если постоянно их носить. А если редко одевать линзы, то тогда и покупать незачем, так как они ведь не на всю жизнь!.

нет зрение не хорошее... я ношу линзы, потому как я и так их ношу....
 
Anutik@ сказав(ла):
нет зрение не хорошее... Я НОШУ ЛИНЗЫ, потому как я И ТАК ИХ НОШУ....
Логика Желе...ЖЕНСКАЯ!!!:-) А у меня всё в порядке со зрением, поэтому не советовали.
 
Логика Желе...ЖЕНСКАЯ!!!:-) А у меня всё в порядке со зрением, поэтому не советовали.
Поноси - зрение ухудшится
И будешъ носить линзы уже по праву, будешъ крут, и будет тебе Щастье!
 
madmik, Гениально, и как это я сразу сам не додумался. Так и сделаю! :-)
 
Логика Желе...ЖЕНСКАЯ!!!:-) А у меня всё в порядке со зрением, поэтому не советовали.

ну если зрение хорошее, то и правда носить не стоит... пальцами в глаза лазить тоже не есть гут (даже нося простые линзы: снимая и одевая их)...
 
Назад
Зверху Знизу