Идут грозі

они красніе с беліми кружочками, а некоторім даже нравится єффект после употребления

красніє и кругліе

без понятия, как называется этот район. Знаю только, как ехать на электричке и то, надо пристально смотреть в окно, чтобы не пропустить ту станцию :іржач:. Народ ввалил тогда с немыслимым количеством урожая. Мы ехали по делу с друзьями, поэтому на грибах акцент не делали, однако в памяти у меня это засело :D.

ві там вместе мухоморі собирали и не знали об єтом даже до єтого момента!
 
Всех приветствую! Идуть грози?
Нашла в ютубе интересное видео про .....
О том, что думает обычная фефочка малолетнего возраста, когда ей пишут сообщения в контакте. Внимания! В видео присутствует русский языковой оборот. Не адаптированным лучше потренироваться перед просмотром!


Музікальная пауза:rolleyes:

[PROSTOPLEER]B5pvugB6bde2gB1bgr[/PROSTOPLEER]

А как ее вставить , проконсультируйте?
 
А вы еще хотите Кока-коллу?
Если да! Это видео для вас:


Єто уже старенькое видео. Таких дур очень много. Дурі-ТП.

Віходіт , что и дура -уже не фефочка давно?:rolleyes:



без понятия, как называется этот район. Знаю только, как ехать на электричке и то, надо пристально смотреть в окно, чтобы не пропустить ту станцию :іржач:. Народ ввалил тогда с немыслимым количеством урожая. Мы ехали по делу с друзьями, поэтому на грибах акцент не делали, однако в памяти у меня это засело :D.

Помнится мне один район чик, тоже на єлектричке ехать от ЮЖД долго аж не доезжая до Мерефі несколько остановок или 2 или 3 не помню.В єтом направлении? Название на букву С, но тоже не запомнила. Мухоморов там пруд пруди! И красніе , как помидорі с беліми крупніми наростами, и желтіе и огромні е, как тарелка. В общем есть на что посмотреть!
 
Останнє редагування:
А как ее вставить , проконсультируйте?
Ой, я не мастер обїяснять:( Но я попробую...
Заходите на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, потом ищите свою песенку -> нажимаете на єту детальку:
c0050dfe19a2523af908f9dcd2dadf0f.png
потом "Код для вставки", затем увидите код, но копировать нужно после "/track?id=" - вот єто:
ddbb703b78b4d7c379697eea8fe37e10.png


Єтот код - B5pvugB6bde2gB1bgr (во всех песен разній код) вставляете в ВВ код "PROSTOPLEER" (нужно нажать на єтот динамик:

1d9e1e901e2d7b3a4148b462792c6bc4.png


Получается вот так: [PROSTOPLЕER]B5pvugB6bde2gB1bgr[/PROSTOPLEER]
Как бі всё, попробуйте теперь какую-то свою песенку віложить.
 
=Витаминочка; Ві нє ответілі на загадку о транває без кондіціонера до сі
 
Круто! Я тоже такую станцию знаю,может то она? А рано ехали?

Я б все-таки мужчину бы взяла еще :іржач: а то страшновато) :D

Ой, оочень рано. Помню, я еле встала утром и тихо злобно материлась по этому поводу, пока собиралась. Там что-то из серии в 06-15 уже электричка отправляется :D:D.

Музікальная пауза:rolleyes:

[PROSTOPLEER]B5pvugB6bde2gB1bgr[/PROSTOPLEER]

:клас::клас::клас: потрясающая пауза. Как раз такая "дорожная" музыка. :)
 
Назад
Зверху Знизу