Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Хуёвый Харьков ‏@xyevii_kharkov 35 мин.
"Начинаем масштабное контрнаступление до самого Киева!!!!",- пидары

ну, если не фейк, то перемирие закончилось, если можно считать, что оно вообще было.
 
я - на ботаника? точно нет :D а вон та флористика у меня почему-то проассоциировалось с хвоей :)
даже не буду спрашивать, что делает укроп... в таком необычном месте :D

как шо:rolleyes:колорадов отгоняет:rolleyes::D:D:D:D а ты про шо подумал:rolleyes::D:D:D:D
 
Министерство иностранных дел Российской Федерации предложило своим подписчикам в Facebook составить для президента США Барака Обамы список земель, потерянных Россией в ХIХ веке. Среди них, как известно, нынешний американский штат Аляска.
Внешнеполитическое ведомство России довольно двусмысленно отреагировало на заявление Барака Обамы о чрезмерных имперских амбициях президента РФ Владимира Путина: "Возвращаться в прошлое ко временам царей, пытаться вернуть земли, потерянные в XIX веке, – это не тот способ, которым россия (страна-террорист) может заявить о своем величии в XXI веке", - сказал Обама 3 сентября в Таллине.
 
Джамилев говорил, что осенью будет замес в Крыму
Было что вроде татары не настроены особо воевать,всё-таки их не так много,и если что то их народ может просто исчезнуть.Но вот если б был первый фронт нормальный,то второй бы они открыли,ИМХО.
 
К большому сожалению, решение о военно-техническом сотрудничестве Украины, как стороны, которая воюет здесь и сейчас, и НАТО в Ньопорте не прозвучало. На самом деле оказалось, что НАТО также не готов к российского вторжению, как и украинская армия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"На самом деле оказалось, что НАТО также не готов к российского вторжению, как и украинская армия», - отметил он."

Не верю. Вброс.
Что значит "НАТО не готов"? Воевать за нас на Украине конечно не готов.
А если речь идёт о не готовности противостоять РФ, то это бред чистейшей воды.
Аффтара на кол!
 
Министерство иностранных дел Российской Федерации предложило своим подписчикам в Facebook составить для президента США Барака Обамы список земель, потерянных Россией в ХIХ веке. Среди них, как известно, нынешний американский штат Аляска.
Внешнеполитическое ведомство России довольно двусмысленно отреагировало на заявление Барака Обамы о чрезмерных имперских амбициях президента РФ Владимира Путина: "Возвращаться в прошлое ко временам царей, пытаться вернуть земли, потерянные в XIX веке, – это не тот способ, которым россия (страна-террорист) может заявить о своем величии в XXI веке", - сказал Обама 3 сентября в Таллине.

дык Аляску ж они таво... продали :confused:
 
переименуйте в "Исповедь вантика"

Не-не, вот исповедь ватника:

Прошу прощения за орфографию, пунктуацию и всё остальное. Скопипащено as is.
--------------------------
Это годный русский мир я считаю... .....слыш ты ******* из питера.вы понимаете что вы нас тупо выебали.нас русских тупо выебали и выкинули нахуй????меня зовут илья.не блять мыкола и не ыванко блять илья.я русский.моя мать и отец руские.дед прошел всю войну и берлин.он был руский и ненавидел хохлов бендеровцев которые резали русских на войне.мы всю жизн жили в луганске и ждали что россия придет и выкинет бендеровскую хунту и даст нам возможность жить без укрпинський мовы и по нормальному работать и жить в россии.

у нас была трехкомнатная кватрира и у бабушки двушка в пригороде.теперь нет нихуя.ьам дыры в потолке и от снарядов.мой лачет за котоый я так и не выплатил тупо отжали черножопые с казаками а у мого брата забрали машину на границе наши российские погранцы блять.тупо забрали на стоянку типа потом заберешь.он приехал потом а нету машины. и не было никогда. теперь мы блять сидим в вашем ебаном ростове где нас не селят в лагерь а только баб и детей а нам говорят идите работать на уборку улиц или куда хотите.едьте нахуй в магаднскую область.и называют ленивыми хохлами.блять. понялсука? ленивыми хохлами!1

мой дед сука брал берлин а я должен подметать улицу в ростове в резиновых шлепанцах и слушать что я ленивый хохл?а больше нихуя у меня нет.все нахуй сгорело.где блять путин?где россия нахуй?где помощь?едь в магадан в резинвых шлепанцах???а те пидары осетины которые отогнали мою тачку в россию и двинули тупо ржут и бухают на мои бабки?

ты знаешь что нашу соседку наташу изнасиловали вдесятером ваши чечены а она носила на блокпосты горячий суп в котелках чтобы помочь ополчению?она за россию блять. так этим пидарам похуй чтомы за россию. они не руские.они чурки.вы прислали сюда чурок.ебаных чурок. они тут творят что хотят.это вообще не люди.вот нахуй получили россию. мой брать плюнул нахуй навашу россию и уехал в дядьке в херсон и зовут ехать а я немогу.они там пидарасы ходят на митинги за украину и покрасили весь город в жобвтоблакытный. он говорит какая тебе разница тут не стреляют а я не могу.я нанавижу их.пидарасов бендеровских.они называют нас даунбас и луганда.урки.

а тут в россии нас называют хохлами и трусами потому что мы не воюем за свою землю блять и им вместо нас приходится.это мы то не воюем! знаеш сколько пацанов с луганска валяются по посадкам из ополчения?никто не считал нахуй.значит чурки и казаки что грабят наши дома и забирают машины воюют за нас а мы ленивые хохлыблять.! мы нахуй не нужны никакой россии.им лишь бы мы уехали нахуй в магадан и сдохли там за хуй собачий.из крыма тоже высылают.а хохлам на нас еще больше наплевать мы для них урки и даунбасс.всем на нас тупо насрать!великая блять россия.нахуй вы пидарасы затеяли это все если нахуй ничего не смогли завоевать?теперь блять магадан или на поклон к порошенко блять? простить милостыню?пошливы нахуй все пидарасы ненавижу!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Воевать нам придется долго и не раз


К большому сожалению, решение о военно-техническом сотрудничестве Украины, как стороны, которая воюет здесь и сейчас, и НАТО в Ньопорте не прозвучало. На самом деле оказалось, что НАТО также не готов к российского вторжению, как и украинская армия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По всем этим встречам я понял так: НАТО не передаст Украине летальное оружие. Но не будет возражать, если это сделает какая-либо страна-участница". Не так?
 
Читайте! Завидуйте! Я - ГРАЖДАНИН!
Между прочим, Маяковский относился к Украине весьма уважительно, критикуя россиян за слабое знание Украины ("Кроме двух прославленных Тарасов - Бульбы за известного Шевченко, ничего не выжмешь, сколько ни старайся").
Но я сейчас не об их поэте, а о гордости в отношении своей страны, своего гражданства.
Да, когда всё хорошо, страну любят. Будь у нас уровень жизни выше российского- сепаратисты заводились бы не тут, а у соседей: хотим, дескать, всей областью (краем) в процветающую Украину. Ещё б и язык быстро выучили без всяких проблем.
Да вот только цена такой экономической любви невелика. Истинное отношение к своей стране познается в беде, когда трудные времена. И когда любовь к отчизне и вера в неё, что вместе с верой в Бога, способны страну эту поднять.
Нам предстоит сложная зима и непростое вливание в цивилизацию. Последний раз мы там были лет 100 назад, когда и сама цивилизация была совсем иной. Неизбежны определенные временные потери, трудности экономической переориентации и достаточно реальные страдания, не говоря уже о ментальном сдвиге.
Преодолеть это всё возможно лишь единому народу. Единой интернациональной нации национального единства. Без тех, кто постоянно ноет и скулит в углу, вывешивая чужие флаги и отправляя во власть местных сумасшедших.
С пятой колонной и всегда готовым от неё ножом в спину на крутом историческом изломе продираться через преграды будет намного сложнее.
Не верю, что её можно перевоспитать. 20-летняя попытка влить чужеродные тела в единую, неделимую, цельную, соборную и унитарную страну привела только к войне. Страна не может быть перевоспитательной колонией, если это не колония строгого режима, из которой мы вместе вышли и подобие которой создают в соседней бензоколонке.
Не стану пока говорить о принудительной высылке. А вот о лишении гражданства за выступления против Украины и чужие флаги надо бы подумать. Быть гражданином это честь, и она - не для всех подряд. По крайней мере, не для тех, кто ею не дорожит. Насильно мил не будешь. Не хочешь - флаг в руки, и тогда флаг, какой хочешь. Но без гарантий трудоустройства, без пенсий и избирательных прав. Пусть милая соседка заботится о тех, кому она милей.
Франция очень своевременно освободилась от свободолюбивого Алжира, мудро осознав, что каждому- своё и что смешение ментальностей имеет естественные пределы. Гений де Голля, это вовремя осознавшего, спас Францию.
Путин помог украинцам самоидентифицироваться. Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Николаев, Херсон стали навсегда частью Украины не только юридически, но и по духу. Лишь в 2 депрессивных криминогенных убыточных дотационных регионах остались искренние враги своей страны. Не знаю, кому они столь дороги, чтоб их с упорством, достойным лучшего применения, продолжать перевоспитывать.
Ну если некая нечисть не хочет быть частью Украины - во имя чего её впихивать? Нет гражданства - нет проблем. А будет вредить - ну тогда уж высылать. Это и у цивилизованных вполне принято.
А уж где их приютят - забота не наша. У заботливой соседки много замечательных экзотических мест. Сахалин, Чукотка, Тыва, Саха, Таймыр, Ямал...
Весь мир гостеприимно раскрыт перед теми, кому плохо в Украине.
"Была без радостей любовь, разлука будет без печали."
Есть и ещё одна цитата - тоже симпатичная, родом из детства. "Скатертью, скатертью дальний путь стелется..."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Масштабное контранаступление на грабли
да если бы эти грабли нас бы не касались а то и нам перепадет:незнаю:
ну, если не фейк, то перемирие закончилось, если можно считать, что оно вообще было.

мне кажется перемирие это было тока на бумаге:rolleyes:
 
Почему территория считается важнее чем человеческая жизнь? Неужели люди дешевле чем их одежда?

У евреев спроси, на каком нибудь израильском форуме, они тебе расскажут и про территорию и про жизнь и смерть.
 
9e1WQx9q_pU.jpg
 
Не верю. Вброс.
Что значит "НАТО не готов"? Воевать за нас на Украине конечно не готов.
А если речь идёт о не готовности противостоять РФ, то это бред чистейшей воды.

The Washington Post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хуле там,шли бы уже до Вашингтона.
может они плавать и летать не умеют:незнаю: тока ползать:rolleyes::D:D:D
укроп как инсектицид? оригинально :D
вот потому, что не знал, шо думать - спросил :)

ну если шо еще не понятное спрашивай:ги::D:D:D
 
Объективно волонтерское движение продлевает жизнь этого государства, поскольку берет на себе те функции, за которые платятся налоги. Если бы волонтерские движение потратили время на то, чтобы мобилизовать ресурсы под политические организации, то они стали бы властью, а став властью они эффективно использовали бы бюджет государства на первостепенные нужды.
Вот!! золотые слова!
Жаль что это так и остаётся словами.
 
Назад
Зверху Знизу