Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

понравилась фраза

Скоро уж год, как российские новости полностью заменены на хохлятские, не показывали б по тв каждые полчаса, так никто б и не беспокоился.
 
Мне кажется, что дело не в национальности, а в воспитании и среде, в которой человек вырос. Национальность только у евреев, основной фактор, у славян всё не так.
 
Какой нахрен фейк?ты в своём уме?
 
жопе слова не давали. откажешся баллотироваться - пойдешь по статье за измену родины. будешь с донбассянами макеевский коксохим восстанавливать. выбирай, нео...
Ну, значит придётся страдать и идти депутатом. Всё для людей. Нам здесь жить. Порядок и стабильность. Люстрация.
В очередь, уважаемая :увага: Я была первая :D И у меня платьяшко симпатичней ))
Она меня терпеть не может, значит у неё все шансы.
Имхо, Жопоухий немножечко хитрожоп..
Та я простой как двери шаттла.
слишком умный. а нам нужен покорный, тупой, без амбиций. слуга народа одним словом.

Солдат Швейк готов.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
занавес?
Я уже писал. Но еще раз отличие Европы и Москвы. Европа оставляет выбор за вами, Москва заставляет вас делать выбор.
 
РИНАТ АХМЕТОВ: ГОТОВ УТРАТИТЬ БИЗНЕС РАДИ МИРА НА ДОНБАССЕ

Ринат Ахметов прокомментировал сегодня свои ощущения по поводу недавних разрушений "Донбасс Арены". Комментарий размещен пресс-службой ФК «Шахтер» на сайте клуба.
"Пострадавшее здание, даже такое, как «Донбасс Арена», – мелочь по сравнению с настоящей ценностью – человеческими жизнями. Если бы меня спросили, готов ли я, чтобы наш стадион разнесли на мелкие кусочки, чтобы я утратил весь свой бизнес, но взамен наступил мир в Донбассе, я бы согласился, не раздумывая ни единой секунды. Сегодня самое главное – остановить войну, спасти жизни детей, женщин, стариков, всех жителей Донбасса. Наш край в беде, в центре гуманитарной катастрофы. Установить мир, спасти Донбасс – вот самая главная задача" - заявил Ахметов.


Из ФБ.
Во, бля, проснулось, загудело, падло...

В депутаты собрался, что-ли? :D
 
Бля
то, что я читаю, это домен ру? Не верю своим глазам.
 
Мне кажется, что дело не в национальности, а в воспитании и среде, в которой человек вырос. Национальность только у евреев, основной фактор, у славян всё не так.
Глупости про евреев не пиши. Насчёт среды обитания - тоже относительно. Последние события показали это.
 
Ну, значит придётся страдать и идти депутатом. Всё для людей. Нам здесь жить. Порядок и стабильность. Люстрация.
Я готов агитировать немецкую диаспору за вас :yahoo:
BigBrother наш кандидат :yahoo: :іржач:
 
Там много интересных фраз,а вообще я искренне рад ,что туда зашёл аж полегчало,не всё потеряно для россии

Московские почитайте, там ху@лу воздаётся так, что у нас на форумах мягче.

Дай ссыль
 
И опять про "Ромашку", вернее, во что она обходится тем, кто от себя отрывает далеко не лишние деньги.
Стоимость установки отопления в пересчете на одного жителя лагеря- "всего" 20 гривен в день (проживание до мая месяца). "Ну где еще найдешь такое дешевое жилье?"- говорит владелица лагеря. Но если умножить на кол-во дней в месяце, да учесть, что комнату занимает семья не из одного человека, да к этой сумме добавить другие расходы, которые "пожирает" "Ромашка", не дороговато ли рентование конматы в лагере, которое владельцы называют "бесплатным", а по факту оно выплачивается из карманов добрых людей? Вот уж правда: кому война, а кому под шумок на шару благоустроить купленую развалюху с прицелом на будущее. И при этом еще называть себя благотворителем. За чужой счет легко быть хорошим.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу