Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

У нас ведь, а вернее на ХФ действительно нет журналисткого отдела, который бы освещал все события абсолютно беспристрастно.
А то тут вчера был некий парень, который говорил, что он в зоне АТО, а ни фото , ни видео нет.
Я не верю ни одному СМИ ни нашим ни россми.
Мы слышим только слухи и дэзу.
У меня там сейчас есть знакомые, но каждый рассказывает по разному.

Собственно,почему вы не доверяете своим знакомым? У них может быть правда одна на двоих. Взгляд на одну ситуацию разными глазами. Выбирайте золотую середину. У меня есть фото, но постить их бессмысленно т.к. таких фото валом в инете.
 
Ну так поведай нам правду.

У меня нет доказательной базы, чтоб вступать с кем либо в дискуссию такого уровня.

Что-то ты опять не в духе.

Все будет хорошо. И это "хорошо" для каждого свое.
 
Бояна сказав(ла):
У меня нет доказательной базы, чтоб вступать с кем либо в дискуссию такого уровня.

Что-то ты опять не в духе.

Все будет хорошо. И это "хорошо" для каждого свое.
не будет хорошо.
можешь мне не верить. но вспомнишь мои слова. а я не обманываю.
 
Ахтунг оказался последним финальным ударом. Слава фармацевтике 21 века. Вы не представляете что значит когда шурупы в голову перестают вкручивать. 10 из 10 ффу. Хоть спать смогу.

не будет хорошо.
можешь мне не верить. но вспомнишь мои слова. а я не обманываю.

Будет нехорошо а потом хорошо или наоборот или с разными длительностями периодов. А по другому не бывает ведь. Очередной раз поминаю Ковбоя из биг лебовски: бывает ты ешь медведя, а бывает медведь ест тебя. Так и крутится это колесо.
 
DevilMan сказав(ла):
Будет нехорошо а потом хорошо или наоборот или с разными длительностями периодов. А по другому не бывает ведь. Очередной раз поминаю Ковбоя из биг лебовски: бывает ты ешь медведя, а бывает медведь ест тебя. Так и крутится это колесо.
все зависит от того, кто в этот раз будет медведем.
хорошее колесо. но очень прикольное в минус.
 
Прочёл, а кремля на халяву не могу найти.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-тут есть все и более-я море всего накачала на айпад



Отчитываюсь перед честной компанией -пропила дорогущие добавки Ревидокс -эффекта 0. А такие отзывы были на разных форумах) Короче , с добавками я завязываю-ибо нефиг
 
Останнє редагування:
Доброе утро.
Я уже сходила на рынок, купила сметану и творог.
Сделала сырники.
Сейчас трескаю с медом и кофе.
А вы что?
Опять панические настроения?
 
У мня утром пришел кот домой, волоча на своем тощем заду кучу репьяхов и травы, в общей сложности больше чем половина его :іржач:

Я в следующий раз сфотографирую его и покажу :D
 
Cегодня приезжают приятели из Днепра.
интересно из первых уст услышать как люди живут со своим губернатором новым.
 
Отчитываюсь перед честной компанией -пропила дорогущие добавки Ревидокс -эффекта 0. А такие отзывы были на разных форумах) Короче , с добавками я завязываю-ибо нефиг
:D ну хоть не прибавилось проблем и на том спасибо



Снилась какая-то лабуда невероятная - как будто я обнаруживаю у себя дома клетки с разными животными, которых я в разное время решила завести и каждая последующая клетка становилась на предыдущую, опуская ту вниз. Так образовалась глубокая шахта и в ней клетки с животными, одна под одной. Они взаперти, в темноте, без еды и воды.... ужас.... я достаю эти клетки, а там и коты, и собаки, и кролики, и утята.... кого только нет. И чем дальше, тем в худшем они состоянии.... а я молюсь только о том, чтобы не найти там дальше трупики.
Вытаскиваю, отпаиваю....
Думаю во сне - "утят и кролей если выхожу - отдам Гаити, она знает что с ними делать" :D
Мертвых животных так и не видела - это радует. А то меня совесть во сне жутко замучила, что я про них всех так жестоко забыла.
Вот такая херня... не понятно к чему :незнаю:
 
Останнє редагування:
Доброе утро.
Я уже сходила на рынок, купила сметану и творог.
Сделала сырники.
Сейчас трескаю с медом и кофе.
А вы что?
Опять панические настроения?

А я сижу и хочу есть, но лень со стула вставать:D
 
Люд, таки ты права была насчет отзывов . Или они не проплаченные, просто плацебо? Хз
 
Просыпаешься с утра, а настроения уже нет и взяться неоткуда,печально (((
 
Назад
Зверху Знизу