Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Не поняла. Можно рассказать?

съездите в район сокольнико а дальше по белгородскому шоссе и увидите как живут бедные труженики прокуратур налоговых и прчих слуг народа.и все на честно заработаные деньги.
 
съездите в район сокольнико а дальше по белгородскому шоссе и увидите как живут бедные труженики прокуратур налоговых и прчих слуг народа.и все на честно заработаные деньги.

Это вы про Ромашку?
 
Сегодня разговаривал с человеком, который сегодня общался с мусором из Стахановской милиции.У меня пиздец в мозгу, оказывается, они все на работе, БЭХи, оперы и другая шушера. У меня в голове картинка не складывается. Или я чегось не допонимаю?)
 
У вас по-моему не постили, Гуфовский в апреле был сделал офигенскую пародию на "вести недели" Киселева

 
Версия для печати
КОЛУМНИСТЫ

23005 Доказательное

26.07.2014

…И чего галдите, как на вокзале, повторяя свой антирусский бред? Безусловно, сбили. Но вам сказали: доказательств, что это россия (страна-террорист), нет. Заявили вслух, ничего не спрятав. Основной источник довольно крут, и хоть это как бы спецслужбы Штатов, иногда, представьте, они не врут. Там ведется пристальный счет потерям, цэрэушный вывод имеет вес; вообще, мы Штатам ни в чем не верим, но про «Боинг» правда, про «Боинг» йес. И чего бы пресс-секретарь Обамы против нашей власти ни ляпнул вдруг, — знают все, что сроду, что никогда мы, что не мы, не «Боинг», не наш, не «Бук». И хоть мы противны целому свету, мы привыкли к жизни в такой среде. Доказательств, что это россия (страна-террорист), нету. Если нету в Штатах, то нет нигде.

…А еще мерзавцы клевещут ныне, выполняя даллесовский завет, что от нас стреляют по Украине. Доказательств, что это россия (страна-террорист), нет. Аргументы зыбки, а факты утлы. Мы желаем мира, на том стоим. Это к нам, должно быть, прорвались укры и палят предательски по своим. Это их прорыв, а пиндосы рады городить вранье и смущать умы. Говорят, что мы передали «Грады». Не в Донецк, не «Грады», не им, не мы. Наш ответ доносится из-под санкций, из-под гор вранья и волны клевет. Отвечаем искренне, по-пацански: доказательств, что это россия (страна-террорист), нет. Да и прежний «Боинг», что сбил Андропов, ненавистный штатовцам искони, вероятно, жертвою был укропов, и Рейхстаг небось подожгли они. Опровергнув злобно шипящих змиев, заявляем гневно, Фоменко вслед, что и Жанна д'Арк — это тоже Киев. Доказательств, что это россия (страна-террорист), нет. А россия (страна-террорист) — космос, Победа, кадры, Енисей, культура, добро, балет. Остальное — это соседи как бы. Доказательств, что это россия (страна-террорист), нет.

…Предо мной чумное лежит пространство, беспросветно, обло, стозевно, зло, непристойно, мстительно и пристрастно и зловонной тиною заросло. Голосит, бормочет, болит, недужит, поливает «Градом», лелеет «Бук», никому не верит, ни с кем не дружит, ни за что сажает, не помнит букв. Тут Христос бессилен, а свят Иуда, кровянист закат, упразднен рассвет. Я не знаю, что это и откуда.

Доказательств, что это россия (страна-террорист), нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это вы про Ромашку?

да нет.там полно поворитов в лес без указателей.поверьте очень много интерестного увидите.лично сам наблюдаю как каждый год растут нехилые домики в охранной зоне.
 
Я так и не понял. Они овец резать хотят, ебать, или пообщаться с собеседниками своего уровня? Или все сразу? :незнаю:

йа думаю шо сначала общаться тапом ну ты понял:rolleyes: не могу это слово сказать , краснею :D:D:D а тапом резать:rolleyes::D:D:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.Вот так помогли парням.Твари а не командование вместе с гнидой призедентом.

Ты проверил, действительно на упомянутых сайтах всё это напИсано?

Кстати, ты женат? А если да, жене своей веришь? ;)
 
Назад
Зверху Знизу