• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Важно мнение-открытие кафе!

Анна2558

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2012
Повідом.: 3
Важно мнение-открытие кафе!

Хочу открыть кафе в спальном районе. И хочется, чтоб посетители были!!!! какой формат-не определилась. обращаюсь сюда за помощью!кто бы чего хотел? чего не хватает в кафе,уже существующих! Чего бы хотелось,чтоб сразу потянуло в это место. Буду признательна за ответы!!!
 
Чтобы в спальном районе посетители были -- это рюмочная )))
 
Хочу открыть кафе в спальном районе. И хочется, чтоб посетители были!!!! какой формат-не определилась. обращаюсь сюда за помощью!кто бы чего хотел? чего не хватает в кафе,уже существующих! Чего бы хотелось,чтоб сразу потянуло в это место. Буду признательна за ответы!!!

хотелось бы, чтобы не было караоке в вашем кафе и чтобы посетители сидели тихо как мыши. и чтобы музыка не играла. и вообще... не открывайте кафе в спальном районе.
 
нужно разливать такое пойло.чтоб убивало быстро.а на утро голова не болела
 
Все зависит от места нахождения будущего кафе и от уже открытых ранее в данной округе подобных заведений
 
Главное - чтоб было тихо. Никаких репов - шансонов.
 
Открывайте караоке
 
Делайте с расчётом на продажу еды на вынос. Т.е. или с доставкой или чтобы была "кулинария" которую могут упаковать и человек съест дома. Ещё можно рассчитывать на всякие праздники (ДР, свадьбы, поминки и проч.)
Для рекламы можно сделать презентацию и раздавать по чуть-чуть какие-то блюда типа там плов, салат и т.д.

Лучше упирать на сносное качество при невысоких ценах, что-то особенное, там, гламурную-дорогое-необычное вряд ли хорошо пойдёт.

Про тишину тоже верно пишут, делайте звукоизоляцию и ограничивайте громкость даже на праздниках. Пусть люди отвыкают от оглушительных бум-бум по любому поводу (и на вас будут меньше жаловаться)
 
Хочу открыть кафе в спальном районе. И хочется, чтоб посетители были!!!! какой формат-не определилась. обращаюсь сюда за помощью!кто бы чего хотел? чего не хватает в кафе,уже существующих! Чего бы хотелось,чтоб сразу потянуло в это место. Буду признательна за ответы!!!

я предпочитаю лаунж кафе. если хочу шума и пьянок - есть клубы. посещаю такие заведения с целью пообщаться, поэтому так:)
 
вотЪ формат:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Даже уже и название готовое есть.
 
Какое кафе ??????? Завтра не пойми что в Харькове начнется , а тут вы со своим кафе ! Собирайте вещи лучше и готовьтесь переезжать куда нибудь
 
Какое кафе ??????? Завтра не пойми что в Харькове начнется , а тут вы со своим кафе ! Собирайте вещи лучше и готовьтесь переезжать куда нибудь

не ссы!
о! туалет чтобы нормальный был! чистый для начала...
 
Наливайка. "Владимирский Централ, ветер северныыыыыый, оооуууууееее........"
 
Чтобы в спальном районе посетители были -- это рюмочная )))

Возле работы рюмочная работает по принципу7дней в неделю 25часов в сутки ,постоянно бои без правил,короче весело.

Чего бы хотелось,чтоб сразу потянуло в это место?для Вас это рюмочная? не на такую аудитория я нацелена!

Так ,другой то нет
 
Назад
Зверху Знизу