Днепропетровская область УЖЕ живет новой жизнью! В Харькове "ничего нет"?

правильно он рассуждает, но не все договаривает. но в целом, мне импонирует. я-бы с ним работал.
 
Я конечно не банкир.но был предпринимателем и прекрасно понимаю.что при Яныке бизнес вести было.(а в Харькове и СЕЙЧАС ).крайне сложно и просто противно.Не для того на свои хлеба уходили.что бы кланяться и хабаря давать всякой 3.14здоте.посаженной в кресло по кумовству и по родству.но без царя в голове.
 
странно, вроде гепа наш тоже еврей, а ведет себя как последний кацап - на авось
 
да ушш, Беня Коломоский такой весь правильный герой ))), особенно улыбнулся про "светлое будущее"

да на хх..ую он всех вертел! нах ему ты или я или они нужен? У него свои цели

как ты можешь такое писать, ватнег, вся Укрина знает, что Игорь Валерьевич за свои деньги и технику заправляет и за пойманых сепаратистов платит, и стену на границе будет за свой счет строить
 
как ты можешь такое писать, ватнег, вся Укрина знает, что Игорь Валерьевич за свои деньги и технику заправляет и за пойманых сепаратистов платит, и стену на границе будет за свой счет строить

не за свои, а за наши
 
Я конечно не банкир.но был предпринимателем и прекрасно понимаю.что при Яныке бизнес вести было.(а в Харькове и СЕЙЧАС ).крайне сложно и просто противно.Не для того на свои хлеба уходили.что бы кланяться и хабаря давать всякой 3.14здоте.посаженной в кресло по кумовству и по родству.но без царя в голове.

с новой властью, конечно лучше вести бизнес стало! :іржач::іржач::іржач:

как ты можешь такое писать, ватнег, вся Укрина знает, что Игорь Валерьевич за свои деньги и технику заправляет и за пойманых сепаратистов платит, и стену на границе будет за свой счет строить

сама ты такая "ватнег" :іржач:
типа честно заработанные тратит твой алигарх... :пиво:
 
пока кернес бегал с колорадскими ленточками и пиздил титухами евромайдановцев, а ахметка сидел в ступоре и непонятках - беня строил блокпосты и вооружал отряды самообороны.
про бизнес - в бизнес темах.

важно не что он делал, а с какой целью. Поверь уж явно не нас с тобой защищать. Чем "круче" бизнесмен, тем больше в разговорах на интересующие его темы он использует слова и аргументы "это тебе надо, тебе это важно, тебе это выгодно" и т.д.

Не будь биомассой, включай мозги
 
Хуево что судьба страны зависит от действий таких людей. Их место на нарах. Уверен, что на совести банды Коломойского десятки заказных убийств.

Одно радует, Порошенко с ними вроде в конфликте всегда был.
 
На сайте "Цензор нет" опубликовано интервью с Геннадием Корбаном. Это заместитель Коломойского по ...,скажем, по жизни в регионе. Я прочитал и слезы накатились,скупые мужские слезы. Оказывается там уже светлое будущее в действии ,незаметно для нас и очень заметно для днепропетровцев. А мы тут жуем незнамо,что и кланяемся чинушам,неизвестно кем выбранным.

Читайте и да будет срач!:рл:

Пенсии добавили в три раза?
 
а еда поднялась от 1,5 до 2 и более раз. Морепродукты четко в 2-а раза подорожали в гривне. А что-то доходы в 2-а раза не прибавились
 
Харьков тоже Путину сильно не нужен - потому что ничего там нет.

Вот что думает он о нас.
 
Там вполне понятный контекст,что на 2.6к прожить невозможно,а потом уже выводы про прибыль кладбища за месяц и про " поднимайте ,суки, народу зарплату" на 20%,вплоть до "Лакшми миттал"
на 2.6к гривен живут очень многие в Харькове. Это в два раза больше пенсии, на которую живут 13 миллионов пенсионеров. Тому, у кого берут вью, на эти деньги прожить невозможно. В смысле, что он не может себе этого представить.
Вам все надо разжевывать, да?
 
на 2.6к гривен живут очень многие в Харькове. Это в два раза больше пенсии, на которую живут 13 миллионов пенсионеров. Тому, у кого берут вью, на эти деньги прожить невозможно. В смысле, что он не может себе этого представить.
Вам все надо разжевывать, да?

да этот еврей понятия не имеет как живут пенсионеры. Он имел ввиду, что чиновнику этой суммы поужинать не хватит
 
Уважаемый! у вас помоему просто паника.
Воперых по харьково никто с АК не ходит, а вовторых с какого перепугу им в вас стрелять в Донецке?
если уж пристрелят, так таки вам будет все равно кто АТОшки или сепарашки :)
если верить ватными мразям, то в харькове разгул фашизма и меня уже раз пять убили за русский язык каратели.
Но я почему-то еще жив и здоров, а народ бежит в ужасе из донбасса почему-то именно в те области, где власть крепко держит как раз кровавая киевская хунта. С чего бы это?
Кстати.. громко произнося "ватные мрази" вы их таки еще больше пугаете схватиться за автомат
ватные мрази могут только с плакатами ходить и хорошо гореть. С автоматами бегают специально обученные люди, которые, когда тут появятся, непременно зайдут к тебе в гости с просьбой поддержать ДНР материально. И ты не сможешь отказать бородатым гостям. Если, конечно, ты до этого момента не свалишь нахуй из "освобожденного" от фашистов Харькова. Более того, эти бравые парни заставят тебя выйти на митинг в их поддержку, как шахтеров сейчас, хотя все знают, что будет с шахтами, когда их перестанет дотировать киевская хунта. Но шахтерам сунули автомат в ебало и подсрачниками погнали на митинг. Никто им денег за митинг не заплатит, как ватным бабушкам возле Малышева.
 
Останнє редагування:
Оказывается там уже светлое будущее в действии ,незаметно для нас и очень заметно для днепропетровцев. А мы тут жуем незнамо,что и кланяемся чинушам,неизвестно кем выбранным.
что коррупции нет?
 
Назад
Зверху Знизу