• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

Сделала! Горда собой! Правда в процессе 5 раз попробовала, а сколько раз пальцы облизывала, мама дорогая
 
Вот то была анплаггед версия, а вот чего эти же волосаны со двора вытворяют на сценах. Там не видно, у второго адидас нарисован. Оба в стрингах. Флаг дико нравится, я тоже себе такой хочу сделать. Дико понравилась эту песенка, а то хамерманы мимо как-то всё время были, хотя уже 15 лет гонят беса. Из Сум чуваки.

 
пойду драники строгать...со шметаной.
 
Вот то была анплаггед версия, а вот чего эти же волосаны со двора вытворяют на сценах. Там не видно, у второго адидас нарисован. Оба в стрингах. Флаг дико нравится, я тоже себе такой хочу сделать. Дико понравилась эту песенка, а то хамерманы мимо как-то всё время были, хотя уже 15 лет гонят беса. Из Сум чуваки.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

для тебя там целый клондайк музыки и картинок.да и человек думаю будет интересным собеседником.
 
Вот про жратву перетирают по кругу буду рэпчик и андеграунд и гон по кругу. Дабы соответствовать.

Про пидарасов концертная версия. В таком виде в Харькове концерт был в прошлом году вроде.




И снова говнарская ипостась с веселой каверверсией популярной песни поп-группы Битлз.

 
Самое интересное, что минет скорей всего не фу)
я Эле
 
Сделала! Горда собой! Правда в процессе 5 раз попробовала, а сколько раз пальцы облизывала, мама дорогая



нормально..нормально,после "законченной" кулинарной практики это допускается.....может кто то фукает,как после туалета или с тестом на глисты...,ну так это к вопросу личной гигиены и самоуважения;)
 
Назад
Зверху Знизу