Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

нужно постараться выбрать или гриценко или богомолец.
рошен человек из прошлого.
 
Логично.. Вместо сотни спецов (если даже предположить, что таковые имеются), которые за 2 дня вернули бы ситуацию в условно мирное русло, стянуть туда танки и грады и растянуть "удовольствие" на 2 месяца.
Про грады Кисель? Или в методичке теперь так?
 
Из россии ежемесячно выводится по 20-30 лярдов. Для РФ это не проблема.

А, ну тогда зашибись! Я то уже стал переживать, думаю, такое падение ЗВР за последние три года:

xoN30ZN.png


А куда выводится ЗВР?
 
нужно постараться выбрать или гриценко или богомолец.
рошен человек из прошлого.

У богомолец программа никудышняя, да и она призывает к майдану, это не выход. Она без стержня.
 
Schwanz, это не только хвост.
Когда живёшь в Германии так долго, как я, то знаешь, что Schwanz-ем немцы называют ещё и хуй.
:рл::рл::рл: ну надо же... так што ж сразу не написать.. по-русски :D
Мы б и не упирались битых 3 часа ))) :D
 
нужно постараться выбрать или гриценко или богомолец.
рошен человек из прошлого.

Можно постараться... Кто за Гриценко, кто за Ляшка, кто за Богомолец... И тут выходят во второй тур Тигипко и Допкин... Зато все пытались... И главное они все буквально чуть чуть не дотянули... Я конечно утрирую - вряд ли так будет. В каком нибудь 2010 году так бы голосовать и надо было. Но сейчас такая ситуация в стране, что пытаться сделать лучше и все потерять - как то глупо.
 
Ну мне лично неприятен Рогозин.
По поводу Глонаса зря хихикаешь. Свои системы позиционирования есть у США, РФ и Китая. Система GPS (США) самая устаревшая
И ты типа не троль? Пропагандон детектед. GPS самая первая. Но постоянно усовершенствуется за счет того, что ей пользуются гражданские по всему миру. Так что приток денег в систему постоянный. ГЛОНАСС - дитя мертворожденное. Ибо никому кроме росвояк и в йух не впала.
 
Есть новости хорошие?

пока нет... пока на сегодня -6 (всего -15, официально, без госпиталя..)
кстати , об этом эпизоде не знал,
На початку операції міст через річку на трасі Харків-Донецьк був замінований, причому вибухівки було закладено в 4 рази більше, ніж було необхідно для підриву. Сапери мужньо його розмінували, зберегли для місцевих жителів міст, і не допустили людських втрат, хоча саме це місцеве населення намагалося не допустити наші війська до проходу через цей міст.
 
Ну тебе нет необходимости переживать, пусть ЕС переживает, которые вложили в РФ 500 лярдов.

Причем здесь вложило ЕС и ваш золото-валютный резерв? Я то думал, что такая скорость уменьшения ЗВР должна быть маячком что что-то в стране идет не так.
 
Это из разряда захваченного БПЛА НАТО в Крыму. У раши нет таких средств, чтобы отключить ГПС, разве что будут спутники сбивать или глушилки по всей стране ставить.

Если вы такие умные, почему строем не ходите (с)

ссыль -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С подачи форумчан ХФ перешли на Zello.
Давеча оченно интересный разговор был - в основном о религии и экзистенции.

А я и часа не продержался в Зелло, такого объема низкопробной ерунды нигде еще не удавалось услышать за столь короткий отрезок времени. Уши просто вянут от речей.

А что на счет форума Славянска, вы тоже не читали его?
 
Пздц я в шоке
XshGmWszuGw
 
Думаю там дагестанцы. Ну и излюбленные ими Приоры с заниженным клиренсом.

А я думаю, что иначе как-то.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Убедительно прошу, наведите порядок у себя в государстве, посмотрите за Урал, выведите благосостояние народа на мировой уровень, наведите порядок во дворах и придомовых территориях, создайте что-нибудь, что можно будет эксклюзивно производить только на вашей территории, и, что-бы оно могло конкурировать на мировом рынке, определитесь всё-таки чем вам гордится: белогвардейскими офицерами, или дедами, воевавшими под знамёнами тех, кто этих белогвардейских офицеров изничтожил, избавьте свой народ от комплекса неполноценности, а потом пытайтесь указывать что, кому и как делать! Имперцы, бля. :D
:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу