Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

У меня вообще то зять в Луганске. И что мне его мочить нужно, потому что он думает не так как я?
Мочат не за мысли, а за действия.
Немецкие фашисты тоже думали не как мы, так что не надо было с ними "конфликтовать" ?
 
misteriya,
да все о тех же. Русских и украинских. А все почему... да потому что узколобые основная часть населения.
 
И вы что предлагаете депортировать всех жителей Донбаса?

А что, уже все жители Донбаса под ружьё встали? Нуну. Все жители Донбаса в едином порыве. Ты тут уполномоченый от всех жителей Донбаса или кто? Буйных устранить или принять. Буйных безоружных депорировать. Вместе с нанятым ГРУ продажным говном — «лидерами». Сильно хотят Россию? Вот пусть и пиздуют в Россию. Тут Украина.
 
расчленят его не иначе
 
Взяли колорада, менты не дают маску снять. Одесса.
 
У меня инфа от тех кто занимается радиоперехватом в Славянске. Русские собирают доказательства применения НУРС, все остальное их сейчас не интересует.



Мне пох.

Да...ну раз трубят в новостях, значит ждемс... еще говорят, что не дохрена времени власти осталось. Несколько недель пророчат!
 
зажали одну тварину в углу возле Ватсонса

Мусора от самосуда спасают ...

Сейчас мусоров раскидают

Гнида прячет морду ........
 
Словили зеленого человечика. Милиция не дает посмотреть на его лицо.

Upd
Какой-то мальчик с комплекцией поэта или художника месит ногами зеленого человечика через милицию. :D
 
дедуля по зелло- крым радуется, кредиты перестали платить и рады :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Через рiк сами будуть благать щоб повернутися
навряд чи :)
У меня вообще то зять в Луганске. И что мне его мочить нужно, потому что он думает не так как я?
шановний, а за що солдати під час другої світової один одного вбивали? не за те, що вони по-різному думали? предмет спору такий був, що вимагав вбивати один одного за переконання, а в деяких випадках навіть без них.
 
роботяга
все равно весь труд в золотые батоны переводили
это как воду набирать в ведро без дна
давление увеличиваем ,а воды в ведре все меньше

А ну да.. особенно труд тех кто вот в одессе сейчас бьет стекла? Это все чушь.
 
поймали зеленого
 
Отметим, что в Гааге (Нидерланды) расположены Международный уголовный суд, Международный суд ООН, Международный трибунал по делам бывшей Югославии.

Европейский суд по правам человека находится в Страсбурге (Франция).

:іржач:
Какая разница что и где?

Терроризм/не терроризм, но в Славянске самая настоящая гражданская война. Может и есть там российские военные советники, но основная масса - простые обозленные люди, такие же хохлы... Страшно. А вертолет, поверь, зенитной ракетой и я собью, если он противоракетный зигзаг применять не будет.
 
как мусорки своего защищают
 
Назад
Зверху Знизу