Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Тогда зачем вы так нервничаете?

О, ещё одна. И как же я нервничаю? Расскажи, мне очень любопытно :D

Я насмехаюсь над ботоксной залупой и поднимаю на смех все эти закидоны о том кто как озабачивается и кто как самозадрачивается. Русопятая шваль тут не будет ничем озабачиваться. У себя пусть порядок наводят, а потом заботятся как у других. В России проблемы закончились? Всё, наступил Золотой Век, пора наводить порядочек вокруг? Нахуй идут.
 
Вы даже не знаете конституцию своей собственной страны.

Вам уже вежливо ответили выше: процедура импичмента описана в Конституции, но отсутствует механизм его проведения, т.к. необходим Закон. А его нет.
Так что идите учите гос.право.

Любая конституция любой страны - это декларация прав и обязанностей.
Все права и обязанности конституции регулируются законодательными актами.
 
Какая зацикленность? В России сотня национальностей бок о бок живут тихо-мирно, пока какая-нибудь приезжая сволочь мутить не начинает.
Вон в Крыму татарский язык государственным сделали, как и в Татарстане. Что вашим мудакам из Киева мешало то же с русским сделать, чай не тупее наших мудаков-то?
Если у них принцып "посмотри как в России и сделай наоборот", на Канаду поглядели бы. И не было б главного повода для "проблемы с ЮВ".

Вчера с меджлиса нагло сбили украинский флаг
 
. Что вашим мудакам из Киева мешало то же с русским сделать,

Потому что это нахуй не нужно, а «ущемляются по языковому признаку» и страдают ебанаты и патентованные идиоты исключительно. Не-ебанатов и не-дураков, ущемленных украинским не встречал. Дураки, понаехи из кислодрищенсков, бараны не способные понимать максимально близкий русском язык на уровне 5 класса средней школы и махровые украинофобы с аквафрешем и двуглавой курицей в жопе.
 
Александр Ярославский

У меня периодически возникало желание жить в Америке, потом хотелось жить в Лондоне, затем - в Швейцарии. Так я добрался до Мартовой. И понял, что кроме Мартовой я больше нигде жить не хочу

Уважаю как бизнесмена, не люблю как человека.
 
Да что вы говорите? Ну расскажите нам как провести импичмент. Кто, что должен сделать? Верховная рада должна голосовать? Или прокурор завести дело? Какое дело? Где об этом почитать?
Дядька,не тупи, процедура прописана. Другое дело шо она настолько сложная шо легче сделать революцию. Там надо чтобы сначала 25% ВР за это проголосовало, затем 50% и зачем еще 75%...
 
Ну если послали его, зачем вы нервы себе портите? От нервов все болезни.

Болезни если тебе дырку тут сделают в организме. Пиф-паф!


65e390f.jpg



А ты мне ещё подрасскажи забавные факт обо мне. Я ценные мнение интернет шерлоков и психоанализ по почерку коллекционирую уже.

Ценную мысль про «все болезни от нервов» уже законспектировал. Что-то ещё интересное имеется доложить?
 
Сори,попутал. Сначала 50%, затем 300 человек и затем 75%
 
Применительно ко мне, это значит ...
Все, отработал, жду подтверждения нового заказа. Тем временем, раз тот сорвался, побеседую с Вульваром Вуларом.
Применительно к вам это означает, что вы вправе самостоятельно решать, от кого или от чего вам отгораживаться - разумеется, в рамках действующего законодательства. Согласны?
Насколько я знаю, сильно вы не разгуляетесь. Согласны?
 
О Господи! Вы даже не знаете конституцию своей собственной страны. Почитайте статьи 108-111.

В дискуссиях февральских я утверждал, что при Януковиче у власти, когда Конституционный суд полностью подвластен Януковичу (в связи с расширением его полномочий этим судом после прихода к власти) и наличием большинства партии регионов в Верховной Раде, то фактически процедура импичмента не реальна.

Вы же не будете отрицать, что Янукович "вчиняв злочини" будучи у власти?
И вероятно не будете отрицать, что партия регионов, которая причастна к этим или другим "злочинам" под покровительством Януковича, голосовала бы за импичмент?

Так как же бороться законными методами с теми, на кого действие закона в нашей стране не распространяется фактически?
 
Сергей Лещенко - о сговоре 2009 года между ПР и Батькивщиной

 
Наверное скоро починят майдан

Хорошая новость! В Донбассе шахтерам стали платить пол зарплаты. Вторую половину по словам самих шахтеров забирают на ремонт майдана. Значит скоро все станет на свои места. Правда многие не сознательные шахтеры, стали бастовать, наверно им самим трудно отчислять деньги. Может нам Харьковчанам помочь Донбассу и по пол зарплаты на майдан отдавать будем? Не бросать же их в беде!!
 
Здесь вам молодой человек не кружок умелые губки. Сами. Все сами.

Сдесь кружок «пошли нахуй русофила и выиграй кеды», девочка
Ещё параллельно действует кружок «бандеровских защемителей». Это так нас называют какие-то дурноватые кацапы с кого-то говнофорума чтоли.
Щимим вот как Бандера завещал :D
 
это тебе киселев на ухо нашептал?
 

ВРЕМЯ, детка, время мешало.
Вы плохо следили за событиями между 19-24 февраля.
Я понимаю, в Германии вам было не до этого.
А мы здесь, в Харькове, следили каждый час за тем, что происходило в Киеве.

Поэтому не надо нас лечить импичментом.
Кроме Путина и его 10 друзей в ООН никто в мире не признает Овоща президентом.
 
В Донбассе шахтерам стали платить пол зарплаты. Вторую половину по словам самих шахтеров забирают на ремонт майдана.
По словам жителей Севастополя, Крым захватили солдаты НАТО.
 
Назад
Зверху Знизу