Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Ты сатри
как 100+ в киеве положили так то терористы
А как парочку донецких СБУшников отпиздили, так сразу кровь пролилась
Кста, а про крым он там шото говорил?
А тоя на него больше одной минуты смотреть не могу, рыгаю
 
Навеяно темой "Запорожье молодцы": Господа мне кажется радость от того что "навешали" кому-то весьма сомнительна. Пусть у них другое мнение, другой политический взгляд, но это ЛЮДИ, и "отметелив" несколько человек с одной или с другой стороны явно нас не единит. Более того это похоже на падение до уровня звероподобных неандертальцев. Вы думаете после этого мы европейское государство?

Время терпимости и понимания иссякло на событиях последних дней. Сейчас нужно реагировать быстро и не столь мягко. А подобная "радость" отражает общее настроение общества.
И еще... вы и правда верите, что возможно объединиться с людьми у которых "совок мозга"?
 
Повторю кто пропустил

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а вот и зря .пора любить свою страну и нормально воспринимать символику, песни и язык. и не встречать это с агрессией.
да я не поддерживала майдан, но это не значит , что мне нравится когда рвут страну. и здесь сразу надо понять на какой ты стороне.

Если вы не поддерживаете майдан, не поддерживайте и их символику. Вот и все ;)
Поддерживайте символику Украины, а не майдана
 
Это 3-летней давности текст:
"Существующая система административно-территориального устройства Украины (с делением на 24 области, 2 города республиканского значения – Киев и Севастополь, и АР Крым) унаследована от большевистской эпохи. Она создавалась с учетом количества партийных ячеек в территориальной единице, при этом не брались во внимание ни экономические, ни исторические, ни религиозные, ни этнические аспекты, ни географическая специфика. Подобная система устарела и не соответствует динамике политических, экономических и социальных изменений в стране".

Федерация может быть компромиссом и решить хотя бы часть сегодняшних проблем.
Может нужно хорошо подумать, а не бояться подмены понятий?
 
Прикольно. А если прям в Донецке и появятся? Прям по Донецку?
Что будет при начале полномасшабной войны, высадке десанта в Донецке, предсказывать не буду, ибо никак не хочется.
 
Меня там не было, ни с одной стороны. А обижался он очень сильно на марш в Харькове и, особенно, на приехавших со стороны
да, в фейсбуке настрочил...
...
Ой, забыла еще одну деталь: у знакомой сын призывного возраста. Повестк уполучил, в военкомат сходил (в ВВ хотел), его домой завернули, сказали, когда надо, тогда и позовут...
 
Ну и поддерживайте эту правильную идею Извиняюсь, вы не из секты пишете? А то сейчас нейтралов фиг найдешь
пака нет , но видишь как дела складываются..:D
у меня одна позиция в рашу не хочу.
 
В 20:00 Восточного времени(3:00 по Киеву) собирается Совет безопасности по инициативе России, какая будет повестка догадаться не трудно...
 
ладно, всем спокойной ночи и мира Вам
зы: думайте, что пишите. Бо сегодня то у нас мирно и можно тут в тепле сидя рассуждать. а завтра если стрелять начнут-я посмотрю как затрепещут эти самы герои с обоих сторон....
 
а вот и зря .пора любить свою страну и нормально воспринимать символику, песни и язык. и не встречать это с агрессией.
да я не поддерживала майдан, но это не значит , что мне нравится когда рвут страну. и здесь сразу надо понять на какой ты стороне.
С момента угрозы завалить памятник - не получится. Теперь они воспринимаются как разрушители.
 
Федеративное государство имеет самоуправляющиеся территории - республики, штаты, земли, провинции и т.п., которые обычно обладают собственной конституцией, флагом и гербом, самостоятельно формируют органы власти, но в главных вопросах (оборона, денежная система, налоги) подчиняющихся федеральному правительству. Федерализация - это система косвенного управления, учитывающая местные культурные, исторические и другие особенности. Она характерна для многонациональных или когда-то объединившихся стран. Современные федеративные государства - россия (страна-террорист), Германия, Австрия, Швейцария, Бельгия, Югославия, США, Канада, Мексика, Венесуэла, Бразилия, Аргентина, Австралия, ЮАР, Нигерия, Индия, Пакистан, Мьянма, Малайзия, ОАЭ. После референдума 1997 г. в разряд федеративных перешла Великобритания.

эти страны херово живут?ну за исключением некоторых, типа Нигерии и Мьянмы с Венесуэлой!

И сколько из того списка были изначально унитарными гос-ми, а потом стали федерациями ?
 
Назад
Зверху Знизу