Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Вот так вот! Молчать сукины дети!!!!

Цитата:
Украине следует воздержаться от публичных требований помощи - МВФ

Т.е про подорожание газа и повышение пенсионного возраста ваш отдел пропаганды пиздел?
 
как крымчане решат так тому и быть. Против референдума возразить нечего
За крымскую землю проливали кровь далеко не одни крымчане. Это территория всех украинцев. И только сами украинцы вправе решать как оно должно быть. Естественно на всеорбщем украинском референдуме.
 
и кому предлагаешь лечь костьми за "действуюшее" правительство?
Не знаю, может ваш дед в 41-м погибал за действовавшее тогда правительство. А мои деды в 41-м защищали Родину от внешнего агрессора.
 
у нас свободная страна...каждый может стоять где хочет и высказывать свое мнение на референдумах

Ты перепутала, ваши десантники могут свободно стоять на территории России, но в Крым их никто не звал.
 
Не знаю, может ваш дед в 41-м погибал за действовавшее тогда правительство. А мои деды в 41-м защищали Родину от внешнего агрессора.

да мои оба деда воевали на стороне СССР в 41м и я ими очень сильно горжусь.один был летчиком - истребителем, второй командовал противовоздушным подразделением.
 
а как известно рассы русских пидорасов обречены на уебанскую одинокую гибель от своей жадности и эгоизма

мы харьковчане вас выебем только троньте нас мы вас не забудем

Прикольно, это слышать от тролля, который месяц как на форуме зарегался. Где ты был вчера лошара, защитник всея Украина, когда в Харькове флаг вешали российский? Все вы пистеть, за компом горазды. А по жизни, поди, по вечерам в подворотнях от шороха прячешься :D
 
Приветик, у нас пока все тихо, люди фот каются с войсками(hu) хотя мне не приятно было мимо них проходить. Работает все как раньше, в торговых центрах все гуляют, паники нет, мешками ниче никто не скупает.Большинство считает что мы под охраной.... Кто за Украину кто за Россию не понятно, да и нас особо не спрашивали. Самое главное чтоб войны не было:-S
Вот что мне сейчас ответила знакомая,живущая в Симферополе
 
неправда) крымский парламент обратился к россии за помощью. И он ее получил. Вот вы не звали и к вам десантники не приехали)

Крымский парламент субьект международного права? А кто те террористы которые захватили крымский парламент и вывесили российский флаг? А как проходила голосование в крымском парламенте, никто не видел, и депутатов было недостаточное кол-во что бы выбрать Аксенова.
 
Какая страна - такая и мобилизация.... через фэйсбук и твиттер.... ну-ну....
Та не было никакой мобилизации. Это информационная война со стороны агрессора. Пытаются найти оправдание для агрессоров. Вы посмотрите кто эту фейковую новость кинулся тиражировать. Троли с России да НТВ.
 
Так вы не ответили. Они воевали за действовавшее правительство, или за Родину?

у обоих так сложилась жизнь, что им из дому было лучше уйти. и им уйти на войну был один единственный вариант чтоб хоть как то выжить.плюс потом да проснулись чувства о патриотизме и родине.а так они на войну пошли в ястребки так тогда назывались части допризывного возраста.потому как там было хоть какое то довольствие.потом уже стали тем кем стали.в последствии про Сталина были только хорошего мнения и ничего плохого о нем я от одного из них не слышал,второй разбился уже в мирное время прожив всего три года (разбился на испытуемом самолете):((.
 
Останнє редагування:
я так понЫмаю Рамзану уже пох... -
"Крыша у сумасшедшего Яроша совсем поехала! Он просит о помощи бандита, который давно уже отправился туда, откуда возврата нет. Умаров и его приспешники уничтожены. Если же Ярош признается, что с оружием воевал в Чечне, то будут приняты все меры, чтобы он понес заслуженное наказание. Ему выпишут, как и его другу Умарову, билет в один конец!"
Делаем ставки,сколько дней проживет Ярош:D

ту же йухню написал на форуме Севастополя, а меня забанили, только потому, что я из Харькова... ох.ели ваши модеры:(
 
Походу в Феодосии ребята приняли первый бой ....
 
Та не было никакой мобилизации. Это информационная война со стороны агрессора. Пытаются найти оправдание для агрессоров. Вы посмотрите кто эту фейковую новость кинулся тиражировать. Троли с России да НТВ.

Ну то что работников военкоматов вызвали на работу ночью с 1 на 2е марта - инфа 100%.
 
Назад
Зверху Знизу