Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

А я думаю разница в том, что люди с флагами России не стреляют и не кидают бутылки с зажигательной смесью.
 
Р-24: "Путин внёс предложение в Совет Федерации. Об использовании ВС РФ в Украине".

Приплыли...
 
вся наша таможня забита российской бронетехникой...
 
А я думаю разница в том, что люди с флагами России не стреляют и не кидают бутылки с зажигательной смесью.
7l-TcV9r8S8.jpg

конечно нет,у них есть автоматы и пулемёты..разницу улавливаешь?
 
россия (страна-террорист) - миротворец
и фото

3175.jpg

2517.jpg
[/quote]

кто там ждет с радостью дружественные танки из Белгорода?
 
Путин официально попросил разрешения Совета Федерации на ввод войск в Украину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бандеровцы - уматывайте.
 
Внимание! Харьковчане! Пожалуйста сохраняйте спокойствие и благоразумие.Не поддавайтесь на провокации и не дайте Харькову стать Чечней.

Уважаемые харьковчане!
Пожалуйста, независимо от политических симпатий и вероисповедания, не дать превратить Харьков в руины своими же руками. Сегодня это пытаются сделать вашими руками провокаторы с российскими триколорами, которые пытаются развязать войну в нашем Харькове. В связи с сегодняшними напряженными событиями, прошу вас не поддаваться на призывы захвата власти, админзданий, госучереждений. Не поддавайтесь на призывы силового противостояния. Не дайте сепаратизму поджечь наш общий дом Харьков. Не дайте вашими руками погрузить ваш город и город ваших детей во тьму и хаос. Пожалуйста сохраняйте спокойствие и благоразумие и все у нас будет хорошо. Спасибо.
 
Спасибо добрым братьям-россиянам? Капец просто. Они нам указывают, как нам жить. Хорошие соседи.

Не знаю о каких братьях идет речь. Но многие с р-на там.
россия (страна-террорист) и рос флаги это другая тема.
Я против россии, как хозяйки положения - только равные условия дружбы обеих стран. Но и нацисты в харькове не нужны.
Кто мешает сходить к памятнику шевченко вечером?
 
Путин внес в Совфед обращение об использовании Вооруженных Сил РФ на территории Украины до нормализации политической обстановки.
 
над ода флаг???7росии..я думал флаг Харькова повесят..
 
"17:50 Путин внес в СФ обращение о вводе войск на территорию Украины"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу