Обсуждения событий в Крыму (БФ)

По интеру показывают как стадо вертолетов с России летят по Крыму.А заявили на границе что всего три летит.))))
Вобщем всё как всегда,как была россия (страна-террорист) оккупантом,так и осталась.Чего от неё можно было ожидать? Давно облизывалась на лакомый кусочек Крым.
точно вот видео. блина что они там летают. это же незаконно. как думаете мид уже увидел это?!
наш сашко мне кажется может им покизить и навести порядок нет?! как считаете
--cvrHbp8V0

фух ну хоть меджелиз за нас заступится. т.е. все нато.
 
Останнє редагування:
Mestny
А вообще если здраво подумать то больше им нужно дестабилизировать Украину. Чтобы внутри развязать гражданскую войну.Если Украина не будет идти на провокации России,то у них нифига и не получится.
 
Смотря против кого. Против скажем ПТРК - возможно а против толпы с палками и бутылками с заж. смесью - отлично пойдет - главное близко не дать подойти.

Давай не будем разводить эту полемику. Будет похоже на меряние хуями. Искренне надеюсь, знания как с помощью подручных средств и сноровки спалить БТР за полминуты никому не понадобятся.
 
Есть ощущение что Украина просто расползется на несколько "савсэм нэзалежных" государств. Вопрос, что у вас там происходит?
россия (страна-террорист) своё сурло суёт туда куда не надо, это то что приисходит. Экспорт революций, как знакомо.
 
как бы город одной ногой в России, другой вопрос что отщипнуть крым невозможно и нереально, как и юго восток
надо реально смотреть на вещи.. ну и вопрос - как мы все теперь будем жить..
хороший вопрос как жить после этого, а если не дай Бог прольется кровь?!
 
А пусть валят. Мне Крым не нужен. Вот что такого в нем?. Хотят в Россию - скатертью
Охуенно жевет сейчас Абхазия и Преднестровье. И Крымчане так же хорошо будут жить. Что вам этот Крым? Там цены как в Турции и Египте даже больше, кругом срач, инфраструктура как до войны. Лично мне все равно если Крым отвалится
 
Порошенки, Яценюки и прочая псевдосвидомая ебота считают за народ именно тех, кто разбивает брусчатку и жгёт молотовым. Но народ именно те, кто работает, кто не имел возможности ходить бузить из-за своих профессиональных обязанностей. Это те, кто в первую очередь пострадают от новой власти.

Какова степень дебилизма тех, кто считает, что такой вид несправедливости наименьшее зло? Именно труд граждан основа экономики и благосостояния любой державы, а не предположения по поводу как бы хорошо жилось "если бы.."

x37oIXozxGg
 
Давай не будем разводить эту полемику. Будет похоже на меряние хуями. Искренне надеюсь, знания как с помощью подручных средств и сноровки спалить БТР за полминуты никому не понадобятся.

Честно я тоже надеюсь. Блин бред какой-то всего пару месяцев назад я и предположить не мог что такое будет.
 
Это те, кто в первую очередь пострадают от новой власти.
Уже есть пострадавшие труженики.
Власти Австрии приняли решение заморозить активы 18 граждан Украины, подозреваемых в коррупции и нарушениях прав человека.


Об этом сообщает в пятницу веб-сайт французской газеты Le Figaro, пишет Интерфакс-Украина.

В австрийском МИД пояснили, что эти меры приняты по просьбе Киева.

В министерстве не назвали имен и фамилий людей, чьи активы решено заморозить.

"ОБКОМ"
 
россия никогда ни начнет воевать в Крыму, это будет их конец, как внешний так внутренний!
 
А пусть валят. Мне Крым не нужен. Вот что такого в нем?. Хотят в Россию - скатертью
вопросов нет, но не откроется ли "рот" на все остальное?! и главное если решение будет принято в легитимный способ и честно , пусть конечно отсоединяются ... но тогда надо торопиться в НАТО , чую времени у нас мало ... у руководитея РФ видимо крышу реально рвануло ...
 
Порошенко приперся в Крым , в парламент его не пустили.
 
ога, прикидываюсь
я вот приехала к родителям , смотрю по сторонам, Жириновского на видео снимала
люди - многие настроены на Россию, оно и понятно, в частности Севастополь, живет в симбиозе с Россией, тут город в перемешку- семьи родственники- ну как бы город одной ногой в России, другой вопрос что отщипнуть крым невозможно и нереально, как и юго восток
надо реально смотреть на вещи.. ну и вопрос - как мы все теперь будем жить..
Многие настроены, многие нет. Не будет у вас обязательного украинского языка и бандеровцев. И отщипнуть, согласен, будет очень больно. Причем самим крымчанам. Нам тут - просто будет обидно, а вам - неиллюзорные бытовые проблемы. Русским патриотизмом не помоешься и еды на нем не сваришь.
Ты ж понимаешь, что это все - некрасивая политическая игра? Причем с заведомо негативным исходом для всех сторон, кроме нашего северного соседа?
 
Сейчас веду разъяснительную беседу со своими родственниками в России, поскольку они очень накручены лживыми российскими СМИ.

Я тоже как послушаю родствеников,так волосы дыбом встают.И типа мы второсортные на востоке и ещё разную хрень. Вот не пойму,вроде уже россиянам пора привыкнуть к их лживым СМИ.
 
Назад
Зверху Знизу