• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

EiI5xozu6gg

Подписание соглашения об урегулировании кризиса на Украине. При выходе из зала министр иностранных дел Польши Сикорский, обращаясь к оппозиции, произнёс данную фразу. А уж какую армию он имел в виду, я не знаю.

Перевод:
Польский министр иностранных дел, обращаясь к оппозиционерам:
"Если вы не подпишете это, то вводится военное положение, входит армия, и вас всех убьют"

И что это за армия будет?
 
Не гуглится. Дэза?
Нет не деза. Это общеизвестный в России факт.
В штурме Белого дома приняли участие около 1700 человек, 10 танков и 20 бронетранспортёров: контингент пришлось набирать из состава пяти дивизий, около половины всего контингента офицеры или младший начальствующий состав, а танковые экипажи набрали почти целиком из офицеров
https://ru.wikipedia.org/wiki/События_сентября_—_октября_1993_года_в_Москве

SePD30PFdHU
 
а самое интересное ребятушки... что вы тут все беситесь..."пиздец, майданутые, черепом череп проломлю, переходит все границы, да я бы, да мы бы" ... и хоть бы кто-то вышел и что-то сделал - я вам больше скажу, вы даже когда к вам образно в квартиру они придут ничерта не сделаете...тут с вами уже никто и не спорит как я посмотрю)
 
«Свобода» заявляє про масштабну провокацію від «тітушок» у Харкові

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет не деза. Это общеизвестный в России факт.
В штурме Белого дома приняли участие около 1700 человек, 10 танков и 20 бронетранспортёров: контингент пришлось набирать из состава пяти дивизий, около половины всего контингента офицеры или младший начальствующий состав, а танковые экипажи набрали почти целиком из офицеров
https://ru.wikipedia.org/wiki/События_сентября_—_октября_1993_года_в_Москве

SePD30PFdHU
Посмотрите на этого недоделанного провокатора. В ссылках нет НИ СЛОВА о 20000 долларов за стрельбу по Белому дому. Очередное дешевое ПУСТОСЛОВИЕ. Не мужик - трепло.
 
«Свобода» заявляє про масштабну провокацію від «тітушок» у Харкові

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

т.е. - сами они-таки зассали в Харьков приехать? от артисты, млин :D
 
В общем заебись ёлочку в Киеве поставили...
 
За базар- ответишь. Я тебя вычислю.:yahoo:
Отвечать будешь ты, потаскуха. Впрочем - жду. Резать майданутую мразь уже очень хочется. Если трепло пустое - я быстрее сам тебя найду, когда русским поеду помогать бандеровскую шваль гасить.
 
А какое влияние вообще Польша имеет у нас?
 
Назад
Зверху Знизу