Как знал, как знал...

ждем кернеса в белой футболке с сердцем
 
Рабочих быдлом считают ТОЛЬКО необразованные мажеры, мой брат работает на заводе и условия работы там таковы что многие завидуют (8 часов, соц. пакет, мед. страховка). Понятно что сейчас модно работать в офисе, а не в цеху, но это мода быдла...


вот что говорит словарь, к такому мнению и я склоняюсь, под описание "быдло" больше подходят "титушки"
Быдло:Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь, зато стремиться переложить её на хозяина. Быдлом можно назвать любого наёмного рабочего, отрицающего либеральные ценности. При этом его социальный статус, воспитание, образование, уровень доходов и прочее, значения не имеют.
(нажать на кнопку)
 
а что тебе вчера снилось?

увы - не помню... но сны снятся часто....

но здесь другое.... пророческие сны - их я чую сразу... я прямо просыпаюсь и понимаю - блин не просто так это приснилось! :увага:

а бывают сны тоже яркие, но проснувшись, внутренний голос молчит, следовательно я спокоен.... а именно тот злополучный сон о войне напряг настолько, что даже тему создал :незнаю:

поменьше бы таких снов....

надеюсь следующий пророческий сон будет о том, что я живу в процветающей демократической а главное - САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ СИЛЬНОЙ УКРАИНЕ!!!! :клас::yahoo:
 
Скажу пример по копейкам.

Знакомые живут в Германии. Приехали туда почти с дулей в кармане.
Куча социальных магазинов, пособия, дали работу, дали возможности, за жилье компенсируют, стимулируют чтобони не сидели а работали!
Живут в отличной квартире! Ездят на Опеле не новом но года этак 2007го кажись... астре. Они могут 2а раза в год сьездить то ли в турцию, испанию, италию, египет,... они моут выбирать. Он строитель и развозчик пицы, она соц работник по досмотру.
А у вас есть выбор - в Испанию или Италию этой весной например -? :D

если в ЕС, так сразу уровень Германии?:іржач::іржач::іржач:.
поинтересуйтесь уровнем жизни и финансовыми возможностями рядовых граждан польши, чехии, боснии, литвы и т.д.
 

ислам-молитва-песочница-426195.jpeg


:)
 
Ну, а, что тебе сниться крейсер Аврора, насчет нашего будущего? Будующего Украины?

пока ничего.... если меня не забанят - обещаю пожизненно выкладывать сюда на обсуждения все сны, в вещих качествах которых я буду уверен :rolleyes:
 
думаю он лично Юлю будет выпускать с камеры.. и поклоны бить)

Приветственный куни...
Если уже не припал...

Гепа боится, что его посодют, он на пятнашку уже давно наработал.

Кто-ж его посадит? У него же справка.
 
что происход на Пушкинской?

Слышу крики с Пушкинской, пришло сообщение, что громят магазины и машины. Кто-то что-то слышал?

Инфа про погромы НЕ подтвердилась.
 
Останнє редагування:
Старая добрая технология манипуляции. Сначала создаем видимость надежности и достоверности источника:

Летом 2013 года мною спонтанно был написан некое небольшое стихотворное произведение... спонтанно, ни к чему не привязанное и вообще непонятно чем аргументированное....

Потом произошли события 30-го ноября....

а в январе 2014-го я вдруг вспомнил о том стихе и создал тему, в которой спросил - а не был ли он пророческим? Потому как слишком много в нем совпадений.

Да и вспомнил о стихе потому что приснился пророческий сон (большинство моих снов - всегда сбываются)....


затем подкладываем идею, которую надо внушить:
в ту роковую ночь (20-е числа января) приснилась мне гражданская война в Украине
 
не давайте больше спать ТСу

кстати был когда-то такой рассказ небольшой фантастический... там где главному герою все что снилось - все моментально сбывалось.... расскаж смешной, юмористический.... заканчивался он весело - главный герой засыпал в вагоне поезда по пути на море.... и... "и приснилось ему что в мире произошла ядерная война и погибло все население планеты и наступила ядерная зима и мир прекратил свое существование!" :іржач:
 
так,настраивайся перед сном,что гепу и допу посадят.
 
подруга из политеха сказала "не пойду по политическим мотивам, не трогают, даже не предлагают
 
Назад
Зверху Знизу