Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Не знаю как будет дальше,но за последний месяц мне пришлось побегать по судам,гос натариусам,врачам,садикам и все я сделал БЕСПЛАТНО!!!!!!!Даже предложение о вознагрождении было принято ими в штыки!Меня это паразило просто,мне везде идут на встречу,это что и раньше так было,или мне вдруг начало везти на добрых людей,я просто в шоке!
 
Майдананутые ублядки, а как вам это видео?
YmOOn8UJWNE
Радуетесь за "победу" майдана?
 
Слушайте, где вы такие беретесь, я серьезно. Вам Яныка с семьей мало - хотите семью Порошенко накормить еще больше?

:DУровень людей.. Учтите. Тот же Тягныбок - нейрохирург, Порошенко-Киевский национальный университет . Учёная степень .:)
 
Твои герои Майдана смогут хотя-бы на уровне гепы (которому я ничего не лижу, мне старый парк Горькова намного больше нравился без футболюг, дебильных музыкальных грибов, лунапарка, тупого автодрома и прочих тупостей, вместо тихих старых аллей с белками и запахом леса - но я вижу, как люди к парку относятся и соглашаюсь с ними, что стало там чисто) управлять городом без репрессий, насилия, с существующим порядком вещей. Я уже не говорю про искоренение коррупции (а не как во Львове - дай на майдан иначе спалим).

уровень гепы, сделать что то и получить откат с этого, "откат" вещь недоказуемая и поэтому востребованная..... А "стадо" хлопая боготворит мэра... Вот пример из моей жизни... у меня сыну 5 лет, в садике захотели заказать мебель, всем по 300грн сдать, как бэ пожалуйста, не вопрос не обеднею... Есть свой человек, который в этом саду занимается изготовлением мебели.... Он уже сделал шкафчики для деток.... Я не требую сертификатов на ЛДСП, я когда увидел эти шкафчики.... это звиздец... торцовка в гаражных условиях... торцовка только видимых мест... петли китай.... уже все расслоилось... Я попросил чертежи (эскизы) на мебель, это детская кухня, игровая зона и.т.п. мне отказали, мол это авторская разработка... Поговорил с адекватной воспитательницей.... "заведующая сидит на откате" с этого гаражного цеха....
 
:DУровень людей.. Учтите. Тот же Тягныбок - нейрохирург, Порошенко-Киевский национальный университет . Учёная степень .:)
Тю,так и Гепа юрист,с диссертацией между прочим:іржач:
Ну так не хочется опускаться до окорблений,ну ты все таки дура....))
 
Зачем этот официоз? Можете называть меня просто белый господин.)))
Белый господин,скажите пожалуйста,почему меня чуть не отпиздили представители одной запорожской фирмы.которая занимается уличным автономным освещением,когда я им предложил осуществить поставку нескольких комплектов для Харькова?
 
Майдан, майдан - как много в этом слове....
Уважаемые троли от опозиции, пролейти свет заблудшим харьковчанам на какие средства стоит майдан 3 месяца? За чьи средства протестувальныкам закуплено обмундирование, оружие, средства связи, медикаменты?
За чей счет организована доставка обученых "рагулей" на майдан вахтовым методом?
С каких хуёв судьба независимого государства решается в кабинетах Германии, Штатов?
Почему Арсений "КУЛЯВЛОБ" Яценюк по первому оклику аки борозая летит в американское посольство к Пайету за консультацией?
Уважаемые троли, харьковчане хотят услышать развернуты еответы на выше перечисленные вопросы. Конструктив приветствуется, а тухлые высеры можете оставить себе.
Тролі? Тобто людина з іншою думкою - автоматично троль? Аналогічно щодо "рагулів". Ну ладно(
1. Про фінансування майдану.
- у кожному місті і на майдані є скриньки для пожертв. Не раз, в міру можливостей, особисто здавав кошти і бачив як інші люди робили аналогічно.
- будучи в родичів у селі, на власні очі бачив як мешканці ходили від хати до хати і збирали кошти на майдан, хто міг - стільки давав
- бачив безліч продуктів харчування, теплого одягу, ліків, які приносили українці для потреб майдану.
- бачив величезну кількість людей, які жертвують власним часом і працюють волонтерами на майдані (харчування, медична служба і т.д.)
- серед моїх друзів і знайомих, які були на майдані, жоден не отримував за це коштів.
Є неперевірена, непідтверджена, можливо недостовірна інформація, але за три місяці тільки тернопільський євромайдан зібрав близько 18 млн.грн. Думаю незабаром будуть опубліковані звіти про витрати, будемо знати точно.

2. На майдан люди добираються або власними можливостями, або організовано, безкоштовно, через місцевий євромайдан - автобусами і поїздами.
Мало хто собі може дозволити довго перебувати на майдані, є робота, сім'ї і т.д. Тому й було все організовано вахтовим методом - одні їдуть, інші повертаються. Розумно.

3. В тому і трагедія української держави, що національні "еліти" не можуть домовитися. Якщо б інтереси громадян та держави були на першому місці - все давно вже було вирішено. А так дуже прикро і соромно, що хтось має допомагати нашим тупакам знайти спільну мову.

4. Не знаю куди бігає "кулявлоб", але і президент і опозиція на постійному зв'язку з керівництвом ЄС, США, Росії. Чому так - дивіться пункт 3.


Не знаю, можливо будете вважати це "тухлым высером", але це моя правда. Це те що я думаю, те що бачив особисто.
Тому коли з однієї сторони бачиш унікальну самоорганізованість громадян, а з іншої сторони чуєш про міфічні гроші госдепу... хочеться сказати лиш одне: я не знаю є чи ні американські гроші на майдані, але оце постійне ствердження про "происки госдепа" - це плювок в обличчя сотням тисяч українців:(
 
вычислим все равно кто этот тапколиз и размажем
:confused: Ну так вот ты и раскрылся, поборник Сомали. Понятно, что ты даже для радикалов враг, т.к. им беспредел тоже не нужен. Так что за тобой приходить никто не будет а просто застрелит патруль, когда магазин грабить будешь.
 
Не знаю, можливо будете вважати це "тухлым высером", але це моя правда.
Поймите, здесь вас сразу региональщики обольют грязью, у них это в генах. Нет воспитания. Не умеют уважать чужое мнение.
 
Т.е. вы хотите сказать , что руководство данного предприятия перечислило средства на майдан вместо выплаты зарплаты рабочим?

Я хочу сказать, что мои родственники там работающие сделали продукцию для стадиона "Металлист" и аэропорта на миллионы грн, вот а город не рассчитался ... и лично ваш аватар сказал, будете пиздеть, вообще завод прикрою..... про жилстой-2 и преход на гертруде думаю разговор начинать не стоит...
 
Майдананутые ублядки, а как вам это видео?
YmOOn8UJWNE
Радуетесь за "победу" майдана?

Знаеш как называется страна, где народ имеет оружие и возможность его применять?

или Швейцария или США...

а главное достижение:
после этого майдана любой пришедший к власти - три раза подумает о том что может вызвать недовольство народа

и это теперь будет печь сознание правителям Рашки...
 
Назад
Зверху Знизу