Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

В 2008 мой товарищ по 12 доллар купил на 70 штук гривен, поддался панике.
Я все к тому, что наживутся валютные спекулянты, а народец все равно наебут.

А это как пить дать наживутся, просто скупать в самом начале надо, а на пиках уже или сливать или в активах держать.
 
никто ж не знает когда будет этот пик или пики

Ну купил по 8, продал по 10, выше чем купил уже хорошо, а вообще пики хорошо прослеживаются на самом деле, но самый верх тяжело уловить. Ну и лучшая прививка от кризиса держать деньги в различных активах, если это валюты то нац, бакс, евро и юань, если все в равных долях то удастся сохранить заработанное просто, но это как пример на самом деле эти валюты не очень подходят для сбережения, особенно в нашем гондурасе где все сожрет конвертация. Так что храните деньги в швейцарском франке и том же банке:yahoo:
 
Ну купил по 8, продал по 10, выше чем купил уже хорошо, а вообще пики хорошо прослеживаются на самом деле, но самый верх тяжело уловить.
ага, только если он попрет дальше 11,12... то сидишь кусаешь локти.. а прогнозы разные...
 
Ну да, а в 1994 примерно 20 000 стоило пироженко.:D Очень нихуевая у Вас степуха была, учитывая что 96 была уже гривна, да и то помоему в 96 не могло быть 2 ляма и в карбованцах это для степухи тоже не малые деньги или аспирантура? Я тогда был совсем мелкий, только пироженки с дюшесом и запомнились, а еще жвачка турбо и лав ис )) 10 и 8 копеек.
Гривну ввели в сентябре. Я степендия была в мае.
Я точно помню. Получили последнюю степендию - миллион, восемьсот тысяч.
 
Тю так это 10 баксов на тот момент было...
Да.. где-то 10 долларов.
А на четвёртом курсе у меня была степендия примерно доллар и пятдесят центов в месяц. И ничё так.. В то благословенное время покупательная способность доллара на Украине была просто охренетительная!
 
Гривну ввели в сентябре. Я степендия была в мае.
Я точно помню. Получили последнюю степендию - миллион, восемьсот тысяч.

наверное пироженко тоже уже рубль в 96 стало стоить, запамятовал просто, хлеб 120карбованцев(помню 1грн20коп) где-то стоил вроде.
 
Лично я очень даже почувствую и буду рад. Цены на то, что я в основном потребляю, привязаны к гривне. А доход к доллару. Весьма неплохо мне будет с долларом по 16-20. :rolleyes:

Аагоша прав - вскоре всё, что ты там считаешь привязанным к гривне, станет стоить дороже на столько, на сколько доллар не подорожал Э:)

И вообще - всякой хренью у нас физеги занимаются. Давай забухаем всем разделом НиТ. Давно я физегов не спаивал :)
 
наверное пироженко тоже уже рубль в 96 стало стоить, запамятовал просто, хлеб 120карбованцев(помню 1грн20коп) где-то стоил вроде.
Я только помню, что Мальборо стоило 1 доллар за пачку и это было ОЧЕНЬ дорого... ну.. для меня, само собой.
 
ага, только если он попрет дальше 11,12... то сидишь кусаешь локти.. а прогнозы разные...

Ну Вы же все равно свою маржу поимели, чего локти то кусать, спекульнули то успешно, а то бы и того не было, если б бездействовали.
 
Да.. где-то 10 долларов.
А на четвёртом курсе у меня была степендия примерно доллар и пятдесят центов в месяц. И ничё так.. В то благословенное время покупательная способность доллара на Украине была просто охренетительная!

Та да, у матери зарплата была что то около 14 долларов :confused:
мы с кентами в четвером в Гелиосе на алексеевке всю ночь на 10 долларов зависали :D. Приедешь из польши и пол года тусишь по всем злачным местам :D
ПС это были те времена, когда за секс платить не нужно было :D и без денег
все сросталось всегда :клас:
 
Назад
Зверху Знизу