ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

война не выход из положения. Как раз ни Кернес ни Янукович от нее не пострадают... об этом не подумали? лично я ПРОТИВ Ваших булыжников в руках. Проклянут миллионы людей Вашу свободную и демократичную страну которая создана на крови. Если будет у меня выбор: революция с военными действиями ради "демократической" и "свободной" страны или власть Кернеса и Януковича - МОЙ ВЫБОР БУДЕТ ЗА КЕРНЕСА И ЯНУКОВИЧА. Этот выбор я сделаю осознанно - РАДИ СВОИХ ДЕТЕЙ И БЛИЗКИХ!

Вот так и получаются высококачественные наследственные рабы...
 
Вот так и получаются высококачественные наследственные рабы...
Однозначно!!! Вот в этом и проблема востока Украины!!! Потому что это говно, но оно наше говно, нам в нем тепло и уютно!!
 
:( Моисей народ 40 лет водил...пока поколения рабов не сменились.

Ну у нас тут в Харькове наследственные отборные рабы, которые нуждаются в хозяине. Рабство передавалось из поколения в поколение и так скоро это не выветрится...

Однозначно!!! Вот в этом и проблема востока Украины!!! Потому что это говно, но оно наше говно, нам в нем тепло и уютно!!

Да, при этом они ничего не имеют, терять нечего, но хозяин клинически нужен, как же без него! :D
 
война не выход из положения. Как раз ни Кернес ни Янукович от нее не пострадают... об этом не подумали? лично я ПРОТИВ Ваших булыжников в руках. Проклянут миллионы людей Вашу свободную и демократичную страну которая создана на крови. Если будет у меня выбор: революция с военными действиями ради "демократической" и "свободной" страны или власть Кернеса и Януковича - МОЙ ВЫБОР БУДЕТ ЗА КЕРНЕСА И ЯНУКОВИЧА. Этот выбор я сделаю осознанно - РАДИ СВОИХ ДЕТЕЙ И БЛИЗКИХ!

Конкретно чем закончится процес выбора, рогатку в руки и начнёте партизанскую войну за любымых вождей?
 
Задайте себе простой вопрос! Почему не власть и оппозиция не хотят РЕФЕРЕНДУМА ???

Ответ простой. Им не нужна реальная ВОЛЯ народа!!! Им на нас наплевать!!!
Им нужна наша кровь!!! И пропасть куда сейчас сталкивают Украину!!!

Подтасуют.
 
война не выход из положения. Как раз ни Кернес ни Янукович от нее не пострадают... об этом не подумали? лично я ПРОТИВ Ваших булыжников в руках. Проклянут миллионы людей Вашу свободную и демократичную страну которая создана на крови. Если будет у меня выбор: революция с военными действиями ради "демократической" и "свободной" страны или власть Кернеса и Януковича - МОЙ ВЫБОР БУДЕТ ЗА КЕРНЕСА И ЯНУКОВИЧА. Этот выбор я сделаю осознанно - РАДИ СВОИХ ДЕТЕЙ И БЛИЗКИХ!

Как можно верить шулерам и уголовникам :рл:
 
война не выход из положения. Как раз ни Кернес ни Янукович от нее не пострадают... об этом не подумали? лично я ПРОТИВ Ваших булыжников в руках. Проклянут миллионы людей Вашу свободную и демократичную страну которая создана на крови. Если будет у меня выбор: революция с военными действиями ради "демократической" и "свободной" страны или власть Кернеса и Януковича - МОЙ ВЫБОР БУДЕТ ЗА КЕРНЕСА И ЯНУКОВИЧА. Этот выбор я сделаю осознанно - РАДИ СВОИХ ДЕТЕЙ И БЛИЗКИХ!

главное, чтобы Ваши дети в последствии остались довольны... а то не дай Бог, вырастет у Вас инициативный ребенок, с гражданской позицией, отличающейся от Вашей, выйдет на Майдан отстоять свою точку зрения - но его никто не услышит, еще и дубинкой по голове дадут... а все потому, что мама в свое время выбрала позицию сомнительной стабильности...
извините, не хочу Вас обидеть этими словами, но, если без патетики, то если во время не бороться за себя и своих близких, то впоследствии такой возможности может и не быть...
 
главное, чтобы Ваши дети в последствии остались довольны... а то не дай Бог, вырастет у Вас инициативный ребенок, с гражданской позицией, отличающейся от Вашей, выйдет на Майдан отстоять свою точку зрения - но его никто не услышит, еще и дубинкой по голове дадут... а все потому, что мама в свое время выбрала позицию сомнительной стабильности...
извините, не хочу Вас обидеть этими словами, но, если без патетики, то если во время не бороться за себя и своих близких, то впоследствии такой возможности может и не быть...

ЖЕНА не разрешит идти ни на какой майдан, что вы! Мама диктует отличную модель для будущего маменькиного сынка.
 
https://www.facebook.com/zurab.alasania
В Харькове сегодня. Вижу, слышу, чувствую необычно высокую активность. По многим параметрам и признакам.

Молодые люди, вооруженные дрекольем, в масках, в больших количествах, в разных районах — на моём собственном видео и из десятков свидетельств других. Зеленые автобусы, городские "маршрутки", набиты ими битком. Местные "спортсмены" есть, но гораздо больше привозных. На данный момент концентрируются в центре города, вблизи ОГА — во дворе офисного здания АВЭК, в частности; во дворе ОГА, вокруг, на улице Мироносицкая (обратная сторона ОГА).

Чиновничий люд потихоньку сообщает о таком:

начальники управлений горисполкома уже неделю на казарменном положении.
сегодня в ночь вызвали пожарных всех районов (а также др. службы) к ОГА. По гражданке, с собой иметь тяжелые предметы и машины ставить подальше.
сегодня в ночь милицию (все райотделы) подняли по тревоге.

Ну, вроде объяснимо. Готовятся к штурму, атмосфера по другим областям располагает.

Но блин. Это Харьков. ЗДЕСЬ НЕТ штаба сопротивления. Здесь, собственно, сопротивления нет. Две-три сотни совершенно мирных людей, студентов, пенсионеров, которые больше веселятся на ежедневном евромайдане; сотня-полторы футбольных ультрас, которые вышли вчера скорее из солидарности с начавшимся по всей стране движем ультрас, и ограничились защитой первых двух сотен, а не нападением на ОГА-шмога.

Это всё. Здесь НЕКОМУ "брать" даже сортир в соседнем дворе.

Харьков неживой. Мне неприятно это говорить, но он равнодушно ждет, чем всё закончится.

И "свободовцы": "...Як стало відомо увечері 26 січня 2014 року, за вказівкою міського голови Харкова... Г.Кернеса його підручні, вдягнені в чорні бушлати, з символікою "Свободи" готуються до масових погромів..."

Более чем допускаю. Учитывая всё вышеперечисленное плюс информационную подготовку почвы разного рода долговыми, бородавками etc.

Вывод: они будут бить друг друга.

Спортсмены служивых и наоборот.

Дай Бог, чтобы всё это было не так и это отдельные дегенераты в городе запуганы до такой степени, что нагоняют людей и технику, чтобы перебить собственную вонь этого страха.

Теги для идиотов: отвалите сразу. Мне не весело.
 
чего ж сынка. а вариант дочка например не думали =)))

Для дочки авторитетом должен быть папа, прототип будущего мужа! :)

в какой-то мере да. а в нашей ситуации много мужчинок а нет настоящих мужиков. мужчинки от своей беспомощности машут палками и кидают бутылки со смесью - вместо того чтоб сейчас обеспечивать свои семьи и своих детей. бедные жены революционеров....

По-моему это мужское поведение.
 
annabelyavzeva сказав(ла):
а я как раз живу в полной гармонии с собой. чего и Вам желаю

не обманывайте нас.
Если вы в полной гармонии, то что вы делаете в этой ветке?
 
Завтра 27 Января прошу всех неравнодушных прийти на митинг в 18.00 , больше это касается мужчин. Чтобы не допустить нападений на мирных протестующих: женщин, подростков, пенсионеров и вообще безоружных людей, с боку "титушек" у которых в арсенале уже имеются биты, палки и т.д. Неизвестно, с чем они придут завтра. Не ждите, пока это не коснется каждого из вас лично, действуйте уже сейчас!
 
в какой-то мере да. а в нашей ситуации много мужчинок а нет настоящих мужиков. мужчинки от своей беспомощности машут палками и кидают бутылки со смесью - вместо того чтоб сейчас обеспечивать свои семьи и своих детей. бедные жены революционеров....


чего ж сынка. а вариант дочка например не думали =)))

это вы про этих мужиков или мужчинок я уже запутался кто есть кто .
которые в форме или которые в масках и зелеными ленточками на руках ?
HRtBJNYwUIw
 
Останнє редагування:
главное, чтобы Ваши дети в последствии остались довольны... а то не дай Бог, вырастет у Вас инициативный ребенок, с гражданской позицией, отличающейся от Вашей, выйдет на Майдан отстоять свою точку зрения - но его никто не услышит, еще и дубинкой по голове дадут... а все потому, что мама в свое время выбрала позицию сомнительной стабильности...
извините, не хочу Вас обидеть этими словами, но, если без патетики, то если во время не бороться за себя и своих близких, то впоследствии такой возможности может и не быть...
Да?
а с другой сторонны посмотреть не думали?
может дите в будущем по голове получит из-за нонешних майданутых?
который за непонятно какие (хотябы не четко сформулированные) и от того не выполнимые цели - развели кипишь который в принципе не возможно логически завершить не просрав?

тобишь нынешний майдан заранее просрал свободу демократи, не поставив реальной цели, но поставив на демократии жирный крест пойдя на поводу заангажированных полттехнологов пейдя от мирной формы протестка к агрессивной с киданием молотова и буйством со зданиями и ОГА.

тоесть просрал зазря!

Так кто же всё таки виноват что начали закручивать гайки?
 
Останнє редагування:
не спорю это так. но вряд ли хорошо когда папа шатается по баррикадам - оставив свою семью ради этой революции.....

Вы не понимаете о чем говорите, поэтому лучше и дальше гармонизируйте с собой... Вам будет удобно даже в Северной Корее...
для того, чтобы человек пошел на баррикады, где есть реальная угроза жизни, недостаточно просто желания поиграть в революцию...
 
это вы про этих мужиков или мужчинок я уже запутался кто есть кто .
которые в форме или которые в масках и зелеными ленточками на руках ?


Хы.. :D

А что тут такого?
не.. ну вот с другой стороны..
(если принять что это видео не фальшивка и не отрезаны значащие фпагменты)
..- а что вот делать тем гражданским людям которые не согласны с действиями майдановских ультрас, и которые добровольно (а чо сразу за деньг??) решили помочь беркуту?

Кста.. я вот думаю плохие из них провокаторы выйдут.. уж больно палевно ленточки висят.
 
Назад
Зверху Знизу