Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

А вы думали везде нехватка йода?



из комментариев



источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Молодцы Закарпатцы..Бендэровскую банду геть у схорон....
 

гепа собрал всю сявоту города
некоторые из них сняли китель и одели спортивки
пиздец
многие на ХФ поддерживают этих гопников, при том, что у них же или их детей эти отморозки отжимали мобилы или распивали спиртное по ночам во дворе в песочницах
 
Охренительная ссылка. Так и видно как из этой тысячи, еврохрень брызгает во все стороны.. Тысяча - это капля в море..Большая часть работает..
Конечно работает,ясное дело что работает..особенно в воскресенье работает. А донецкие настолько успешно работают что их датирует вся страна..видать херово работают.
 
О каких гомосексуалистах вы тут шипите? :)
Вы понимаете, что люди которым нравятся женщины, которые женаты и имеют детей ими не являются?
Или нужно как-то дополнительно разъяснить?

:D:D:D
 
Конечно работает,ясное дело что работает..особенно в воскресенье работает. А донецкие настолько успешно работают что их датирует вся страна..видать херово работают.
Ты не работаешь и можешь в воскресение митинговать. А у людей семьи и много дел важных, им не до митингов.
 
Be6fkjVCQAAqsIa.jpg
:клас:
Экстремист Янукович и все в одном-ПРоститушки;)


Больше чем пол Украины-народ "экстремисты":D
 
Мариуполь поддержал действующего призидента "Юрия - Януковского"

Только что в новостях 24 канал показали как сегодня в Мариуполе прошел митинг в поддержку Януковича ,так вот на сцене какой то дяденька из тамошних авторитетов что то талкал про то как все гуд и тут как выдал перл - "Мариуполь поддерживает действующего призидента Юрия "........ 3 сек, потом вроде вспомнил и говорит "Вииктора Федоровича" , ну я думаю вырулил ,а он нет и тут- "Януковского"!!!!!
Вот так сторонники нашего президента хорошо знают его имя и отчество !!!!!!!! Я думаю что все они вышли на митинг только из чувства большой любви и глубокого уважения к президенту !!:іржач::іржач::іржач:


А вы что про это думаете ?:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Останнє редагування:
Сегодня проезжали по Клочковской.возле каскада стояло как минимум четыре автобуса типа богдана,битком набитым молодыми людьми в зеленых жилетах.в мед.масках и с дубинками.понятное дело куда они направлялись(((((
 


Спасибо!" :клас:

Действительно очень познавательно. Хотя брат живет в Сан-Франциско, там нормально. Детроит Жопа, город бомжей. НьюЕрк контрастен, разный район, все по разному.
 
Ворос риторический, лидеры оппозиции даже никаких лозунгов не декларируют, какой либо экономической программы нет, гулял здесь список каб. мина там вообще мрак. Банду геть и слава Украине казну не наполнит.
Экономическая программа Азирова и покращення казну опустошили уже
 
я думаю он имел ввиду Юлию
 
Останнє редагування:
Если на Украине появится угроза смены власти, Москва проанализирует ситуацию с предоставлением кредита, заявил газете "Ведомости" неназванный федеральный чиновник

пока бла бла бла.. источник из жопы... но как вариант. И мы ж помним про ежеквартальный пересмотр цены на газ да?
 
Да, поэтому их разместили в бывшем депо, принадлежащем Фельдману, депутату от ПР. Логично.

Фельдман был оранжевым 6 лет, бютовцем, а в ПР он чуть меньше 3х лет. Как думаешь куда он переметнется в текущей ситуации, а?
 
ідер УДАРу народний депутат Віталій Кличко є резидентом Сполучених Штатів Америки. Він здав податкову декларацію, яка містить номер соціального страхування США.

Про це свідчать документи, які потрапили у розпорядження редакції видання «Закон і Бізнес».
Номер соціального страхування США (SSN – Social Security Number) використовується урядом США для ідентифікації своїх громадян і резидентів, а також обліку їх заробітків. Номер соціального страхування є перепусткою до багатьох послуг та процедур, що надаються державними інституціями США своїм громадянам та резидентам.
Прикметно, що згідно поданої декларації такі номери мають також члени родини В.Кличка – дружина та діти.
Згідно декларації дохід Віталія у 2012 році склав майже 12 мільйонів доларів США. У гривневому еквіваленті доходи Кличка склали майже 100 мільйонів гривень, щоправда до державного бюджету України з цих коштів Віталій не сплатив жодної копійки.
Як відомо, останнім часом з’являлись відомості про те, що В.Кличко має статус резидента та


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


по ссылке фото декларации
 
Глядя в
Рыгов тупые хари, одного лишь теперь хочу я:
не мечтаю уже о лете, не хочу ни в купцы, ни в князи -
я хочу одного на свете: я хочу, чтоб вы сдохли, Мрази.

Наступает он, зрим и четок, край, когда одного лишь надо:
ни зарплат, ни жратвы, ни шмоток - а того, чтоб вы сдохли, Гады!
Не ослепли мы, не оглохли, сколь не бейтесь в пиар-угаре,
мы ответим вам: чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли, Твари!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто автор? :браво:
 
Назад
Зверху Знизу