Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Дааа, город не только ПРотух, но и наводнился керне крысами и фашистами под маской "оплот"!:(
 
Оплот это который бойцовский клуб или какая то общественная организация?
 
Если все будут на майдане, то кто будет работать!!!???и так вся страна в хаосе, это для страны архинехорошо
 
Как чем гордиться:
-поборами в род доме
д.садах
школах
ВУЗах
военкоматах
при найме на работу
всю жизнь
и даже на кладбище
ГОРДИТЕСЬ ГОРДИТЕСЬ
...................................

я бы еще для гордости добавил:
1 самая маленькая средняя зарплата по сравнению с крупными городами (Донецк, Днепр, Адэсса, Львов)
2 Проезд метро, маршрутки по самым низким ценам в Украине! ))
 
я бы еще для гордости добавил:
1 самая маленькая средняя зарплата по сравнению с крупными городами (Донецк, Днепр, Адэсса, Львов)
2 Проезд метро, маршрутки по самым низким ценам в Украине! ))

А про дороги ????
 
Наоборот нету этой херни , люди работают а если у тебя душа так болит то вали в Киев

Отправлено с моего IQ440 через Tapatalk

Конечно! Причем, многие настолько самоотвержены, что согласны работать за 2000-2500 грн, по 12 часов и с одним выходным.
Такие люди, опора власти. И власть их отблагодарит. Увеличит минималку в этом году в 2 раза.
Я не могу написать сумму минимальной зарплаты, сочтут за экстремизм.
 
Останнє редагування:
Конечно! Причем, многие настолько самоотвержены, что согласны работать за 2000-2500 грн, по 12 часов и с одним выходным.
Такие люди, опора власти. И власть их отблагодарит. Увеличит минималку в этом году в 2 раза.
Я не могу написать сумму минимальной зарплаты, сочтут за экстремизм.
Вот и ты решил, что - "лучше не работать за столько, чем работать вообще"???
 
Харьков- отличный город, и за последние пару лет преобразился, а " понаехали тут " вечно чем-то недовольны. А в Киеве коренных жителей еще меньше, да и на майдане стоят не киевляне. Да и вообще, не нравится Харьков ........ счастливого пути!
 
Ну да, а предводитель Харькова в интеллектуальном плане и культурном мэр города, которого горожане кличут Гепой с его характерной лексикой. Ну да ...

А вот выдержка из обращения одного из близких предводителя....

Хочу обратиться к пацанам, ко всем тем, кто отбывал, отбывает или сочувствует, к людям. Как бы кто не говорил, а вы есть часть нашего общества и благодаря блатным понятиям вы выживаете годами там, где другие не понимают как прожить день. Петухи и нацики никогда не могут править на лагерях, так как жизни не будет. Но если лидеры снимаются в журналах для голубых, в партиях имеют помощников гомосексуалистов, считают, что другой плохой человек только потому, что разговаривает не на том языке или не той национальности, разве это правильное движение? Я не агитирую за власть или партию, но я считаю, что по-любому вы должны сказать, где надо, кому надо и когда надо свое мнение по поводу этого бунта, а если кто заедет в хату – спросить с них за их понятия, по которым они идут на бунт, что национализм - это правильно и движение в Европу, где гей при власти – это правильно. -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сразу видно что город интеллигентов и интеллектуалов.Особенно умиляют рассказы и возмущения про геев при власти в Европе,когда в Харькове его любимом,одним из районов рулит г.й известный как Максимка М...:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как чем гордиться:
-поборами в род доме
д.садах
школах
ВУЗах
военкоматах
при найме на работу
всю жизнь
и даже на кладбище
ГОРДИТЕСЬ ГОРДИТЕСЬ
...................................

А где про скорые помощи ?
 
согласен, город тухляк, но есть и похуже типа сум.
 
АААААА Зае......ло в топку майдан
 
АААААА Зае......ло в топку майдан
А что тебя за...ло, они что, у тебя во дворе митингуют или на работе, или тебе как то "проживать" твою жизнь мешают? Тебе зарплату понизили из-за майдана или работать заставили дольше? А Харьков реально изменился за 25 лет, стал городом таких как ты, причем таких большинство, печально
 
Киев богатый город, в богатом городе - богатые люди, богатые люди - умные люди. Харьков производственный город, производственный город - бедный город и бедные люди, бедные люди - тупые люди.

:клас: Более мене верно.

Это так сказать исторические особенности, наследие СССР, близость с россией. Восточая Украина действительно - трудовая индустриальная украина, лояльная и пассивная. Предки, бабки и дедки ебашили на заводах великой и могучей державы, а наиболее ушлые и беспринципные все за них решали. Картина не изменилась и сейчас: потомки все точно так же за копейки ебашат в школах, вузах, всяких цеховых производствах, принудительно идут на митинги, все во благо наиболее ушлых и бесприницпных, во благо личного достатка последних :) При этом очередной молодой мент (врач, учитель, прокурор) охотно вливается в эту круговую поруку, систему полность живующую за счет взяток, коррупции и личной выгоды. Но никто ничего даже не думает менять. Таким совок воспитал восточную украину на годы вперед.

А столица (любая) - больше мозгов, больше культуры, и конкретно в случае нашей многострадальной страны - ближе к западу. Все абсолютно закономерно, чем дальше с востока на запад, тем больше несогласных, думающих и решительных; больше действительно свободных. Тем меньше процент быдла,"рабов" и пособников порочной системы
 
Останнє редагування:
02.15 (11.12.13г) смотрю что происходит в Киеве и понимаю насколько мы далеки от славного города Киева. Я коренной харькоачанин, но мне стыдно им называться. Наш город ляжет под кого угодно, лишь бы было на хлеб с маслом. Введут налог на воздух и шаги по земле - ничего страшного, лишь бы оставалось на бутербродики с икоркой. Отключат свободные каналы - ничего, а что там смотреть то! Не разрешают высказывать мысли - ничего, есть и другие мысли! Все коррумпировано - ничего, главное, что можно решить за бабки! Созвали всех бюджетников (рабов) постоять овцами на площади - ничего, я не один, не так стыдно, то ведь и уволить могут! Все трамваи в кучу сгонят или площадь закроют или откроют - все схаваем!

Поведение власти по отношению к людям 11-12.01.14 (пусть и не поддерживающих власть) просто ужасает и только, наверное в таком городе как Харьков это просто схавают, умоются и пойдут дальше, а завтра снова выберут этих ГепаДобченских и будут ругать плохую жизнь!

Но зато на море, когда слышат слово Харьковчанин, то шарахаются, потому что знают, что харьковчанин за копейку торговаться будет, при этом с айфоном в руках и на джипе, или же понты такие наваливать будут, при этом не представляя из себя ничего и не имеея поддержки в виде наличности!

Презираю Вас власть и жители, заслужившие эту власть!!!

Заявление Кернеса по поводу "мобилизации людей поддерживающих власть" - такого идиотического цинизма можно было ожидать только от двоих - ГЕпы и Допы...Молодцы ребята!

Радует одно, при всей своей тухлости здесь много хороших людей, которые со временем станут еще лучше и со временем и город перестанет быть Тухлятиной... Вот смотришь на мэра ЛЬвова и душа радуется. Но нам далеко до таких людей еще, очень далеко...

Киев разносят, не хватало еще что бы Харьков разнесли?
 
02.15 (11.12.13г) смотрю что происходит в Киеве и понимаю насколько мы далеки от славного города Киева. Я коренной харькоачанин, но мне стыдно им называться. Наш город ляжет под кого угодно, лишь бы было на хлеб с маслом. Введут налог на воздух и шаги по земле - ничего страшного, лишь бы оставалось на бутербродики с икоркой. Отключат свободные каналы - ничего, а что там смотреть то! Не разрешают высказывать мысли - ничего, есть и другие мысли! Все коррумпировано - ничего, главное, что можно решить за бабки! Созвали всех бюджетников (рабов) постоять овцами на площади - ничего, я не один, не так стыдно, то ведь и уволить могут! Все трамваи в кучу сгонят или площадь закроют или откроют - все схаваем!

Поведение власти по отношению к людям 11-12.01.14 (пусть и не поддерживающих власть) просто ужасает и только, наверное в таком городе как Харьков это просто схавают, умоются и пойдут дальше, а завтра снова выберут этих ГепаДобченских и будут ругать плохую жизнь!

Но зато на море, когда слышат слово Харьковчанин, то шарахаются, потому что знают, что харьковчанин за копейку торговаться будет, при этом с айфоном в руках и на джипе, или же понты такие наваливать будут, при этом не представляя из себя ничего и не имеея поддержки в виде наличности!

Презираю Вас власть и жители, заслужившие эту власть!!!

Заявление Кернеса по поводу "мобилизации людей поддерживающих власть" - такого идиотического цинизма можно было ожидать только от двоих - ГЕпы и Допы...Молодцы ребята!

Радует одно, при всей своей тухлости здесь много хороших людей, которые со временем станут еще лучше и со временем и город перестанет быть Тухлятиной... Вот смотришь на мэра ЛЬвова и душа радуется. Но нам далеко до таких людей еще, очень далеко...
ну да, видела я ваш "славный" город Киев:D:іржач:, там даже квартиры в местах "танцплощадок" по дешевке распродают, лишь бы там не жить, так как и бомба может попасть. Сколько раз уже радуюсь, что не осталась там жить. Постоянно страсти кипят. Даром мне такого счастья не надо. Я не говорю, что Харьков - лучший в мире, но теперь уже не Киев, это точно. Испоганили Киев до костей, превратили в мусоропровод. Доказывать только ничего не надо, сама все видела. Одна елочка для деток чего только стоила... испорченный праздник в Киеве. Фи, мерзость ваш этот киев.
 
Назад
Зверху Знизу