Снести памятник Ленину на пл.Свободы или оставить,или другие варианты?

Снести памятник Ленину на пл.Свободы?

  • Снести (перенести в другое тихое место)

    Голосів: 216 45.2%
  • Оставить

    Голосів: 262 54.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    478
Странные люди,снести нашу юность и им все по х.. !Мы возле Ленина встречались,общались,сидели на ступеньках,играли на гитарах.Снесите Госпром,снеситеШевченко и оперный.Вперед,как раз в интернационале поется об этом."До основаоснованбя а затем мы наш мы новый мир построим".
 
снести нельзя помиловать и где тут запятую ставить
 
Уважаемые форумчане!Хотелось бы узнать Вашу точку зрения,как Вы лично считаете,надо ли убрать-перенести-оставить там же,или другие варианты??? этот памятник с площади.

Памятник оставить. Снести надо тему в корзину и башни тем, кто проголосовал за снос. Вы не из Харькова ребята, идите нахуй в свою западную украину или откуда вы там понаехали...лимита! Харьковчане за Ленина!
 
Да чтож вам, все сносить то хочется, пусть стоит!

Памятник оставить. Снести надо тему в корзину и башни тем, кто проголосовал за снос. Вы не из Харькова ребята, идите нахуй в свою западную украину или откуда вы там понаехали...лимита! Харьковчане за Ленина!
+100
 
Памятник оставить. Снести надо тему в корзину и башни тем, кто проголосовал за снос. Вы не из Харькова ребята, идите нахуй в свою западную украину или откуда вы там понаехали...лимита! Харьковчане за Ленина!

Та ебись ты конем. Или ты считаешь, что в Харькове нормальных людей нет?
У меня прадед был кондовый коммуняка в 20-х годах, даже улица в честь него тут названа, а я бы краснозадых душил и душил.
 
именгно по вине этого упыря Харьков в Украине
пропоную упоротим подивитись на карту унр, і уважно придивитись чи є там харків

Памятник оставить. Снести надо тему в корзину и башни тем, кто проголосовал за снос. Вы не из Харькова ребята, идите нахуй в свою западную украину или откуда вы там понаехали...лимита! Харьковчане за Ленина!
цікаві є люди, розписуються за усе місто
різні у нас люди є, тому не треба бажане видавати за дійсне
 
Та ебись ты конем. Или ты считаешь, что в Харькове нормальных людей нет?
У меня прадед был кондовый коммуняка в 20-х годах, даже улица в честь него тут названа, а я бы краснозадых душил и душил.

какая улица
 
Само слово памятник как бэ намекает на суть сей обработанной глыбы гранита. И какой бы там ни был Ленин плохой или хороший - хрен уже проссыш, на самом деле :) - но это память, да еще и произведение искусства. Те, кто орет "снести нафиг!", сделайте вначале нечто подобного уровня, а потом уже орите.
 
Странные люди,снести нашу юность и им все по х.. !Мы возле Ленина встречались,общались,сидели на ступеньках,играли на гитарах.Снесите Госпром,снеситеШевченко и оперный.Вперед,как раз в интернационале поется об этом."До основаоснованбя а затем мы наш мы новый мир построим".

С госпрома есть польза, памятник Шевченко реально крут и занимает не так много места, а вот каменная глыба вождя на громадной площади ее капитально портит. Я бы там арку какую нибудь построил...

Кстати Ленин не брезговал сносом памятников и снес их бесчисленное количество особо не задумываясь о тех кто под ними молодость провел. Впрочем он и их тоже снес к чертям собачим вместе с гитарами.
 
Снести нах и посадить ёлку.
 
С госпрома есть польза, памятник Шевченко реально крут и занимает не так много места, а вот каменная глыба вождя на громадной площади ее капитально портит. Я бы там арку какую нибудь построил...

Кстати Ленин не брезговал сносом памятников и снес их бесчисленное количество особо не задумываясь о тех кто под ними молодость провел. Впрочем он и их тоже снес к чертям собачим вместе с гитарами.

А я бы был непротив чтобы Ленин сейчас пришел к власти.Я бы еще много написал но ваш модератор сильно толерантен и ваша дермократия хуже диктатуры.
 
Оставить там же,это история,а ни какой идол для поклонения,и ни символ чего-то там.
 
5Gv5jyKGKJ.gif
 
А я бы был непротив чтобы Ленин сейчас пришел к власти.Я бы еще много написал но ваш модератор сильно толерантен и ваша дермократия хуже диктатуры.
Для кого и Тягнибок = Ленин. Любой идол наделяется неимоверной властью и в результате, в большинстве случаев становится тираном.
 
Можно поставить красивый ансамбль соборности Украины с фонтанами :)
Ансамбль простите чего?
Какой украины простите? Той которая развалена, разворована и продана к ебеням?
И будет очередное уёбищное сооружение как раньше вАрона на столбе что была на площади Розы Люксембург которую благополучно снесли к ебеням?
Главное ведь разрушить и снести чтоб легче было перепИсать очередной раз историю.

После чего (повторяю) поставить какое нить уёбищное сооружение нахер не нужное но под которое бабло из бюджета в 10-ти кратном размере от реальной стоимости спишут ((((

Ты лучше пару общественных биотуалетов БЕСПЛАТНЫХ поставь. Будет больше пользы и народ оценит хоть чем всякоразно..........)

А то даром и посрать там негде.
 
Назад
Зверху Знизу