Правоохранители разыскивают подозреваемых в ограблении ювелирного магазина (Фото) Инфо обновлено

Отцов по моему ни у одного не наблюдается
и что? без отцов тоже вырастают люди (после войны, например, таких было чуть более, чем дофига).
брать чужое нельзя. даже хотеть чужого незаслуженно. все.
жизнь человека менее ценна, чем частная собственность. потому как жизнь - это именно то, что мы можем сделать, а не просто то дерьмо, в которое мы успешно перерабатываем продукты питания. что сделали эти молодые люди? если все именно так (причин для сомнений не нахожу, если честно) - зачем они вообще? зачем годами или даже десятилетиями за бюджетный, т.е. наш, счет воспитывать их законченными уголовниками?
псевдогуманисты местного разлива :рл: маму жалко... папы не было...
 
"(даже грабить как следует не умеют )"
как почитаеш отзывы, так тут половина отписавшихся гении преступного мира :)
 
"(даже грабить как следует не умеют )"
как почитаеш отзывы, так тут половина отписавшихся гении преступного мира :)
вовсе нет, но даже на обывательский взгляд - тупые ребятки :D
собсно грабить - в принципе не нормально, так что и обсуждать их "успехи" - странно, но если уж взялись... то слишком бездарно и бестолково все вышло. их основная вина: они - бестолочи, тупые, жадные бестолочи.
 
Кстати, кто смотрел сегодня Объектив-новости, то слышал. На них уже вешают кучу ограблений. Сказали, будто бы они в течение нескольких лет грабили магазины. Странно, что их раньше не поймали. У пацанов бдительность совсем притупилась, решили, что их вообще искать никто не будет.
 
Кстати, кто смотрел сегодня Объектив-новости, то слышал. На них уже вешают кучу ограблений. Сказали, будто бы они в течение нескольких лет грабили магазины. Странно, что их раньше не поймали. У пацанов бдительность совсем притупилась, решили, что их вообще искать никто не будет.
может вешают лишнее, а может уже и давно так "подрабатывают"...
в принципе - не жалко, жаль, что дела на них закроют и реальных виновников искать не станут. все равно больший срок поглощает меньший - больше не получат.

Мда. Попали пацаны
да попали они раньше: когда дебилами родились. остальное - лишь следствие...
 
напали - поймали - сядут. или вам делать нехуй
 
сорри, показалось (не только по этому посту), что чуть ли не сочувствуешь этим придуркам
Да нет.
Просто не понимаю тех, кто желает всех "благ". Они и так настрадаються (заслужено, но тем не менее), просто не понимаю слюны брызжущей у тех, кто аж смакует всё то, что им ещё предстоит.

У пацанов бдительность совсем притупилась, решили, что их вообще искать никто не будет.
????

Кроко, ты реально иногда утомляешь.

На них повесят всё, что можно. А ты...

С учётом то го, как они оплашали - опыта у них ноль, а не притупилось что то. Был бы опыт, были бы наработки и рефлексы!

когда дебилами родились.
Ими становяться, а не рождаються... не?
 
Да им щас и харьковских инкасаторов всех до одного попытаются приплести
Спортсмены ж, блеать:rolleyes:
Инкасаторы не их рук дело конечно ,но походу именно те кто "их валил" стали примером для них ...100 % видя,то что милиция не нашла убийц инкасаторв послужило стартом "на этом пути" у пацанов ...
 
Странно, что их раньше не поймали.
уважаемый, вы как адвокат сильно меня удивляете. Сначала пытались слупить вознаграждение за поимку, уговаривая добровольно сдаться, мол поможем до 2025 года уже выйти.
Теперь это несете...
В вашем случае, если будете воздерживаться от подобных комментариев, будете казаться умнее, и репутация будет толерантнее.
 
уважаемый, вы как адвокат сильно меня удивляете. Сначала пытались слупить вознаграждение за поимку, уговаривая добровольно сдаться, мол поможем до 2025 года уже выйти.
Теперь это несете...
В вашем случае, если будете воздерживаться от подобных комментариев, будете казаться умнее, и репутация будет толерантнее.

Да не будет у меня никакой репутации. Вы ведь не отличаете серьезное сообщение от сарказма. Так что заботьтесь о своей репутации, а о моей не нужно. Мне не нужно казаться умнее, это бесполезно!

Тут уже писали, что если бы они по возрасту подошли, то и инкассаторов на них повесили бы...
 
Да нет.
Просто не понимаю тех, кто желает всех "благ". Они и так настрадаються (заслужено, но тем не менее), просто не понимаю слюны брызжущей у тех, кто аж смакует всё то, что им ещё предстоит.
да отчего смаковать... скорее не сочувствовать, ибо нечему, радоваться, впрочем, тоже. впрочем, толпа всегда с радостью присутствовала на казнях ;) это - всего лишь человеческая природа, просто смелости самому убить или унизить - не достает, а посмотреть - нравится...
Ими становяться, а не рождаються... не?
справедливо :)
 
Кстати, кто смотрел сегодня Объектив-новости, то слышал. На них уже вешают кучу ограблений. Сказали, будто бы они в течение нескольких лет грабили магазины. Странно, что их раньше не поймали. У пацанов бдительность совсем притупилась, решили, что их вообще искать никто не будет.

повесят, традиция такая у ментов, врдяд ли у них что-то серьезное было до этого. С таким отсутствием мозгов уже бы давно спалились. Скорее всего обычные гопники. У них ума, от силы мобилу отжать.
 
да отчего смаковать... скорее не сочувствовать, ибо нечему, радоваться, впрочем, тоже. впрочем, толпа всегда с радостью присутствовала на казнях ;) это - всего лишь человеческая природа, просто смелости самому убить или унизить - не достает, а посмотреть - нравится...

Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу...


Они сами себе выбрали свой путь. Если бы я вдруг стал у них на пути и попытался их образумить, они бы меня расстреляли, не раздумывая. Ну или пырнули бы ножом. Поэтому если я им начну сейчас сочувствовать, это будет лицемерием.

Они вчетвером не раз обсуждали план ограбления. Ни у кого и мысли не возникло отказаться и отговорить подельников. Это не спонтанное преступление, а тщательно спланированное. Так что пусть сочувствуют те, кто не получил свою долю из награбленного...

повесят, традиция такая у ментов, врдяд ли у них что-то серьезное было до этого. С таким отсутствием мозгов уже бы давно спалились. Скорее всего обычные гопники. У них ума, от силы мобилу отжать.

Абсолютно согласен. Если бы это было не первое ограбление, то всё было бы по-другому. Да я уверен в том, что они, если бы что-то совершили раньше, то похвалились бы перед друзьями в Контакте.
 
долго они что то гуляют,я думал их быстро поймают...
 
Мне не нужно казаться умнее, это бесполезно!
Не обольщайтесь)
Ничего личного, но читал ваше ведение дела в интерактивном суде, про пацана, расплатившегося карточкой папаши...
До этого мнение было лучше...
Складывается впечатление не "акулы", а посредника, между сторонами.

Они вчетвером не раз обсуждали план ограбления.
ооо, вы там были?!

Если бы я вдруг стал у них на пути и попытался их образумить, они бы меня расстреляли, не раздумывая. Ну или пырнули бы ножом.
за вами не следят? Вы проверяли?)
 
Абсолютно согласен. Если бы это было не первое ограбление, то всё было бы по-другому. Да я уверен в том, что они, если бы что-то совершили раньше, то похвалились бы перед друзьями в Контакте.
Расскажите, как бы было бы?
Иногда потрясают комментарии людей, далеких от чего то, но зато с точностью знающих, как бы было бы.
 
поехали в поселок Грабовское. Там батюшка, у которого было прозрение Господа, хотели спросить совета, причаститься

нужно было это до ограбления делать...
 
Назад
Зверху Знизу