наши "взрослые" детки

простите, если оскорблю чьи то религиозные чувства, но запугивать божьей карой 20-летнего лба - это дичь.:іржач:

нет, я думаю что имелось виду другое-молитва матери за чадо, а не запугивание или проповедование.
А запугивание да, дичь.
 
простите, если оскорблю чьи то религиозные чувства, но запугивать божьей карой 20-летнего лба - это дичь.
а запугивать не нужно, лучше провести параллель с физикой — с законом о сохранении энергии, тогда никаких противоречий не возникнет.
 
Ребята, вы шутите? Здоровый 20-летний лось лежить на диване, а вы его предлагаете поуговаривать, к психологу сводить, помолиться за него? Да что за бред? Это взрослый мужик, какие уговоры? Вон нахер на вольные хлеба, и сразу апатия пройдет, ровно к концу дня, когда жрать захочет. И ниче с ним не случится.
Впрочем, почитав, я понимаю, откуда берутся детки 22-х лет, которые у мамы на проезд и сигареты клянчат.
 
как вы можете повлиять на своего ребенка в возрасте от 18 до 20 лет. это не возможно или как?
как гриться влиять можно пока он поперек кровати помещаицца
а в 20 уже и своих многие воспитывают
 
как вы можете повлиять на своего ребенка в возрасте от 18 до 20 лет
на меня в 33 влияют. а ты говоришь

хочет живые деньги сразу.
Это стимул. Нужно чего то лишить, что б получить желаемое. Там маму воспитывать надо сначала
 
Бывает и родители неблагопрлучные, а дети, как сорняки растут и выростают людьми, а есть и воспитывают правильно и строгости достаточно и любви, а он выростает балбесом неблагодарным. Парадокс! Все таки характер с рождения заложен, корректировать нужно, но не всегда выходит

о, как это знакомо.
у меня знакомые, он грузчик выпивать любит, она торгует на базаре селедкой.
Но обе девочки у них -это загляденье- умненькие, пригожие, одна с красной медалью школу, в институте хотели оставить на кафедре, преподавателем,
а вторая дочка- сама работает, продвигается, сама за ин-т платит, а разговаривает как толково! Работящая, умненькая.

Говорит насмотрелась на жизнь родителей, хочу пробиться в жизни и чего то стоить.
 
Говорит насмотрелась на жизнь родителей, хочу пробиться в жизни и чего то стоить.
цыплят по осени считают (с)

священный возраст Христа. только смиренные молитвы помогут тебе избавиться от влияния, дочь моя
и большая толстая свеча...
 
цыплят по осени считают (с)

Ясное дело, но замечательно то что уже сейчас в 20 лет человек думает так, работает, оканчивает ин-т, стремится к чему -то в жизни.
Поэтому предпосылки к тому что все цыплята по осени целы будут -есть.
 
как вы можете повлиять на своего ребенка в возрасте от 18 до 20 лет. это не возможно или как?
меня интересует учеба и первые попытки взрослой жизни.
Та практически никак не повлияеш :) Мой старший к 21 одному уже обзавелся 3ми неокончиными высшими, 1 ... 2 курса и его выгоняли за непосещение. Последней каплей для меня стал каразина, первый семестр отходил на второй полностъю забил, теперь он там и числится как вечный студент в отпуске. И нет никаких аргументов чтоб ему доказать необходимость получения высшего в этой стране (английский у него и так после профиссионала на высоком уровне). И тоже самое было - гульки, клубы ночные - весь бомонд. Годам к 23м его стало попускать. Сейчас нормальный ребенок, работает, весной машину себе купил, даже женился.
Такшо это все перебурлит у них и пройдет - главное свести потери этого возраста к минимуму, ну и не потерять общение с ребенком постоянным пилением.
Есть конечно "нормальные" дети - которые делают что им говорят - а есть и таки :)
 
И тоже самое было - гульки, клубы ночные - весь бомонд.
Скажите, а где он брал деньги на гульки?
Надо минимум 500 грн на 1 поход в клуб, а, если с девочкой, то умножить на 2. Уже 1000 получается... На стипендию сильно не разгуляешься ))
 
Я не специалист по клубам - но помоему Вы сильно завысили
я тоже не специалист, но знакомые ходят - цены примерно такие.
Ну даже если меньше, всё равно интересно - сам зарабатывал или вы ему деньги давали?
 
Ну даже если меньше, всё равно интересно - сам зарабатывал или вы ему деньги давали?
Пока делал вид что учился - давал естественно, а потом перестал :) От тогда ему и пришлось самому зарабатывать и встретиться с правдой жизни. Работал начиная с подхвата на стройках - заканчивая ремонтом мобильников.
 
Назад
Зверху Знизу