• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авто-факт: Стив Джобс каждые полгода менял автомобиль на точно такой же!

Кому нужна машина, в которую пердел Стив Джобс пол года? Мне как то всё равно кто там на ней ездил, я бы лучше новую взял.
Сто процентов! Не понимаю фанов желающих отдать сколько угодно денег за подобный секод
 
Глянул в инете, он вроде не еврей Миллиардер, а не мог купить себе машину и не ебать мозги?
Так он и не ебал мозги. Даже расходники никакие не менял, только бензин заливал и всё
 
интересно, а платил он каждый раз полную стоимость?

ну в теории это обычный лизинг,который широко распространен в сша
только как правило на 5 лет
а потом дилер забирает твой корч и дает новый
 
Глянул в инете, он вроде не еврей :незнаю: Миллиардер, а не мог купить себе машину и не ебать мозги?

Миллиардерам скучно жить, вот и придумывают себе причуды, нужно же как то развлекать себя :)
 
я вот никогда не понимала,зачем одинаковая одежда??? хотя,да есть вещи от которых трудно отказаться. привыкаешь к ним. это касается всего. вплоть до стир машинки.

У меня все одинаковые носки, трусы, спортивные штаны и футболки черного цвета. знаешь как удобно стирать :зуби:
 
интересно, а платил он каждый раз полную стоимость?

"Выгода автосалона заключалась в том, что побывавший под управлением Джобса автомобиль можно было продать дороже, чем новый."

Так что возможны варианты... ))
 
Сто процентов! Не понимаю фанов желающих отдать сколько угодно денег за подобный секод

насчет секонда я не согласен, менее года мерсу :D.
к тому же 100% они там себе рекламу делали - мол у нас покупает машины сам джобс!
 
Назад
Зверху Знизу