Другие люди в пгт и маленьких городках?

в троллейбусе два придурка сели такие бухие, что на ногах еле держались, увидев у нас в руках бутылку минералки доипались дайте попить. не дали канешна. так они нас матом обложили. сталица, блядь
не переживай,Харьков к такому изо всех сил стремится
 
А кто у нас каждый день джинсы постиранные, к примеру, одевает? или обувку меняет на чистую?
у большинства вообще одни штаны на выход, одни на каждый день, и пара футболок. и все это носится по принципу - ношу пока не видно что грязные, потом стираю и продолжаю носить.
да что джинсы - у нас большинство не понимает - зачем трусы чистые каждый день одевать.

что за чушь
 
:D
Ехал недавно из Харькова на автобусе и сделали остановку в небольшом городке..Пирятин кажется. Так вот меня удивило поведение тамошних людей, они словно животные...Мужики похоже на эдаких пузатеньких загорелых бычков, выпивающих бутылку пива в минуту и выкуривающих полпачки в час, основной прикид--голый торс, шлёпки и короткие шорты,
все какие-то потные, вонючие говорят не на украинском и не на русском...на суржике и ОЧЕНЬ громко. Во время беседы рыгнуть или перебить собеседника считается хорошим тоном,
нагрубить продавщице тоже.
Отвечают они очень быстро,можно даже сказать тараторят..но совсем не обдуманно, как бы на эмоциях...то есть что первое в голову пришло то и говорю. И это у них как бы достоинством считается-- кто быстрее ответил тот якобы более прохаванный...

Ну вообще как-то это выглядит забавно..они мне напомнили кавказцев...вот похожий менталитет и поведение.. Вообще заметил что в сёлах и пгт кумовство и братание намного ярче выражено чем в городе.

Женский пол тоже не очень там...одеваються по принципу "всё самое яркое на себя", ну и ведут себя тамошние бабы "делай со мной что хочешь но купи мне пиво и забери отсюда"

Вот хочу спросить, как вы относитесь к таким вот людям, и почему в сельской местности именно такой тип жизни?
Остановку однозначно сделали на местном рынке (там он по обе стороны трассы), а теперь задай себе вопрос, можно ли судить о харьковчанах побывав только на рынке Барабашова? Представь описание такого "туриста".
 
Товарищ пиздун. Сам из маленького городка харьковской области, называется Балаклея. А ехал он на автобусе из Харькова в Балаклею, и останавливался не в пгт. , а именно в селах. ОН полгода назад, а также год назад в Польшу уезжал))), так и не уехал.)))))
 
И это пишет житель Харькова, в котором процветают принципы "не наебешь - не проживешь" и "я - царь и мне пох на окружающих". Город, в котором 99% населения не могут связать 2 слова без "бля", где во дворах по вечерам на лавочках сидят бухие малолетки со слабоалкоголкой и т.д. :ги: Бревно-то из глаза выковыряйте
:клас:
 
И это пишет житель Харькова, в котором процветают принципы "не наебешь - не проживешь" и "я - царь и мне пох на окружающих". Город, в котором 99% населения не могут связать 2 слова без "бля", где во дворах по вечерам на лавочках сидят бухие малолетки со слабоалкоголкой и т.д. :ги: Бревно-то из глаза выковыряйте

То, Вы, товарищ в Запорожье не бывали.
 
еще одно детя ебеней...Да ладно пиши есЧё((((((
:іржач::іржач::ги:Хоть один утешил,а то те,кто знают,где я родилась и живу,и думают,что огороды я видела только по телевизору!
Просто немного знаю жизнь и приходится сталкиваться с разными людьми..
 
я не переживаю, совсем. это воспоминания более чем 10-летней давности, но впечатлило, видимо, надолго.
Ребят, терпимее надо к друг другу быть, мы ведь один народ одной веры и живем довольно неплохо !
 
1. Графинский титул изволь мине цар-батьюшка пожаловать.
2. Поместье большое, а душ мало. Всего-то 500 пока.
3. Пьют сволотчи. Бью конеха розгаме. А им сволотчам это нравиться.

Надоть теперича тебя называть "fon Stank".
 
скажи спасибо маме шо ты там не родился)
или ты думаешь шо ты такой умный, потомушо...ты такой умный?
Та при чем здесь где родился...если человеку нравится вести себя так, то какая разница где он родился?? или ты тупо копируешь окружающих, тогда не советую тебе попадать в общество нарков)))))))
 
...Мужики похоже на эдаких пузатеньких загорелых бычков, выпивающих бутылку пива в минуту и выкуривающих полпачки в час, основной прикид--голый торс, шлёпки и короткие шорты,
все какие-то потные...
Такой же контингент тусит во дворе за столиком на Новых домах,с утра до вечера мля,за что они живут интересно.
А вообще нормальные человеки работают,им некогда шараебится с пивом,и так везде,и в городе и пигороде и деревне,нормальных не видно ибо заняты и кажется что все такие,я так думаю.
 
Вот хочу спросить, как вы относитесь к таким вот людям, и почему в сельской местности именно такой тип жизни?
Я вот к примеру после такого высера к ТС очень плохо отношусь. Приехало оно в гости и давай обсуждать хозяев. Вот отобрать у тебя электричество, ты хоть укроп сможешь вырастить для пропитания ?
 
посмотрел бы я, каким бы ты был правильным мальчиком, родившись и живя в зажопинске)))
Если есть желание то и в "зажопинске" можно жить и неплохо...Где твой зажопинск находиться? это же не целина казахстанская

А ты думаешь, что ты "выше этих людей"? Не хочу цитировать данный высер, но скажу одно - пойдеш (ТС) копать картошку за копейки. И потом тебе это будет выглядеть "забавно".
при чем тут "выше" "ниже"....Я спрашиваю почему они животные, неужели такое может нравится им, так себя вести

Приехало оно в гости и давай обсуждать хозяев.
какие бл ять хозяева?? хозяева чего? я к этим тварям что в дом заходил?
 
Ребят, терпимее надо к друг другу быть, мы ведь один народ одной веры и живем довольно неплохо !
ебическая сила. сам жалуется на вид людей, которые его вообще не трогали и даже не подозревают о его существовании, живут себе и живут, а мне значит терпимее советует быть к уродам, которые ужрались и денег нет бутылку воды себе купить.
да я совсем не плохо живу и по тралликам давно не езжу, слава богу, и терпимее стала уже давно ко всему и без ваших снисходительных замечаний. это приходит со временем само собой, но не ко всем. некоторые всю жизнь так и смотрят на других, не таких (беднее-богаче чем ты, или талантливее, или нищего, или не так одетого, говорящего, кушающего и тд) и пытаются облить говном - в этом они видят смысл своей жизни.

я к этим тварям что в дом заходил?
вам эти люди ничего не сделали, почему вы их оскорбляете? есть такое выражение - встречают по одежке - провожают по уму. умом вы уже блеснули, одежку осталось увидеть
 
Назад
Зверху Знизу