Авария на проспекте ленина. Мотоцикл влетел в жигули.

Ребят по человечески конечно жаль. Но почему ГАИ ничего не делает чтобы призвать к порядку безбашенных мотоциклистов, летающих по пр.Ленина со скоростью намного выше 100 км/час, а иногда и понты крутят- летят на одном заднем колесе (смотрите какой я крутой). А ведь на проспекте Ленина расстояние между перекрестками 100-200м. Сам когда-то гонял на мотоцикле, но не по городу, а на загородной дороге. Если хочешь почувствовать скорость выедь себе на окружную и гоняй сколько хочешь. Или там зрителей мало? Может почитает эту тему кто-то из "гонщиков" - объясните пожалуйста - почему устраиваете цирковые представления в городе, подвергая серъезной опасности и свою жизнь и жизнь других людей? Знаю, что общество мотоциклистов очень организованное и среди вас есть опытные и умные, заслуживающие уважения люди.Мотоцикл -это ваше хобби. Но почему вы сами не боретесь с этими гонками в городе?
 
Где-то 1.5 часа назад. В жигуль влетел мотоциклист. На мотоцикле был парень и девушка. Парень на тот момент подавал признаки жизни, как и девушка. Какой-то месяц печальный

однако и правда что не новость так авария
 
как говорят на скорой когда вызов идет к мотацеклисту - очередной временный житель ....
 
половина отписавшихся или ебанутые или просто злые.


Нарушают абсолютно все.
На любых марках машин, на двух ногах, на мотыках, на великах, на всех транспортных средствах включая гужевой транспорт.

парочка в защите была?
Нарушают все, но только мотоциклисты глупо погибают.
 
Еще и по причине отсутствия мозга
Та да. Если сравнить с пешиком, то действия гонщиков по ленина равносильно тому, если бы пешеход перходил по диагонали тот же проспект. Но вау, срабатывает инстинкт, в отличии от корольков дорог
 
Нарушают все, но только мотоциклисты глупо погибают.
я бы с вами бы согдасился, но есть еще один момент,- отсутствие поведения на дороге. Я много ездил заграницей, от ебеней Бог миловал, все больше по циливизованным странам.
Так вот скажу Вам, поведение отличается очнь сильно.
Плюс защита для мотоциклистов. Стоит дорого, но она того стоит.
 
если ты взял калаш, то надо понимать, что это оружие, а не игрушка.
 
гавнюки все! и пешики выползающие на проезжую часть в ожидании своего зеленого, и водилы, разворачивающиеся через двойную сплошную, и мотолётчики...когда ж начнут уважать друг друга и жить дальше?
 
Нахуя девушки садятся на эти спортачи? это надо без мозгов быть. он же блять навалит с девушкой еще больше и еще сильнее. пофиг на себя в первую очередь. так еще подвергают риску другого человека. Девушки, не садитесь пассажиром на мотоциклы, будьте разумны! оно вам надо? и не бойтесь отказать. научитесь говорить слово - НЕТ! Лучше найдите себе парня на ржавой копейке и будьте счастливы вместе)
В Испании поезд сошёл. И что, не ездить на поездах теперь, да?
Вон машина в этот же день перевернулась на крышу в Харькове, в другом ДТП.
И что, и на машинах не ездить?

Чувак,ты какой-то боягуз. :)
 
Самая нелепая смерть мотоциклиста:

6BE-H8KhIsg
 
А кто сказал что летел?даже если при 50 влетел в бочину мало не покажется.а вот копейдос мог бы и пропустить.
 
какие последние новости?
 
блин,фото так никто и не выложил:(
 
Что с ребятами?

У меня брат оочень давно,погиб на мотоцикле.( на окружной. В 18лет. Это оч.печально
 
Нарушают все, но только мотоциклисты глупо погибают.

да нарушают все за небольшим исключением, но периодически, а мотодятлы на спорт байках нарушают на всем пути движения, кроме когда останавливаются на светофоре, и то далеко не всегда...

А кто сказал что летел?даже если при 50 влетел в бочину мало не покажется.а вот копейдос мог бы и пропустить.

А ты видел на спорт байке не летящего когда то? Я не видел. И на перекрестках даже не притормаживают... А скорость такая, что голову даже не всегда можешь повернуть с такой...
 
80% хрустов ездят там как пчёлы, прямо по разделу либо между полос 130+ :рл:, нужны лежачие полицейские или патруль в начале проспекта и снайпер - в конце.

Мотоциклисты, если вы собираетесь, группа у вас или сообщество, почему вы не даёте люлей тем, кто летает, демонстративно без глушителя ездит, баб в сланцах на поебэньки мчит? Если это ваши заповеди, то на кой чёрт нужны такие ваши встречи, перепись имбецилов проводите? Так а на*я каждый раз?
 
Назад
Зверху Знизу