Спамеры достали!

Афоня_77

R.I.P.
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 5658
Спамеры достали!

Открываешь почту и начинаешь материться на подобную рассылку типа вам начислено 500руб или как бы адвокат ищет наследников своего умершего клиента. От этого можно как то защититься просто перенеся подобные письма в спам, а вот по телефону спам от мтс выигрывай авто, про лайф вообще молчу. Вот черти, хоть одного покажите который занимается подобной ебатой я бы ему чучу намандрючил. А вы как реагируете на подобные ебланские рассылки? Нервов не хватает.
 
А те сволочуги которые на телефон присылают скидки, наличие билетов в театре и другую куйню - тоже спамеры?
 
Победи спамеров! Стань сам спамером!
 
А вы как реагируете на подобные ебланские рассылки?
Звоню и прошу убрать телефон из рассылки.
Если это спам такси я иногда прикалываюсь и прошу подать машину на Набережную 37. Они не могут найти и спрашивают в каком я городе. Я говорю обычно Керчь или типа того. Они мой номер сразу убирают из свой базы :)
Тоже самое турагенства. Звоню спрашиваю, что заинтересовался их последней рассылкой, и как их найти в Кривом Роге. "Ой... мы наверно уберем ваш телефон из рассылки"
 
а зачем на эту рассылку вообще внимание обращать?
просто удали и не трать нервы;)
 
Они не могут найти и спрашивают в каком я городе. Я говорю обычно Керчь или типа того. Они мой номер сразу убирают из свой базы
Тоже самое турагенства. Звоню спрашиваю, что заинтересовался их последней рассылкой, и как их найти в Кривом Роге. "Ой... мы наверно уберем ваш телефон из рассылки"
Спасибо, обязательно попробую этот веселый способ!
 
Так для Андроида вроде антиспам софт есть...
 
блять а как улыбает всплавыющие окна на всяких руторах это пиздец,типо они зарабатывают 100500евро в час а ты???
 
блять а как улыбает всплавыющие окна на всяких руторах это пиздец,типо они зарабатывают 100500евро в час а ты???
Мне всегда было интересно-а шо, есть дебилы, которые жмут на эти окна?
 
Та что там смс главное что б не звонили и не предлагали акции на подключение к тв и интернет от воли кабель. Вот это уже перебор!
 
Назад
Зверху Знизу