Как часто вы злитесь?

А не надо сдерживать, можно ведь не злиться из-за всякой ерунды. Есть много людей, которые очень редко испытывают эмоции злобы и они прекрасно себя чувствуют.

Я эмоциональна.:D:D:DМеня не утешают разговоры о других, менее эмоциональных и лучше себя от этого чувствующих людях. Природу не переделаешь.:незнаю:
 
злят тупые и те, о которых говорят "глуп до святости". таких вообще стараюсь обходить стороной и особенно не ввязываться с ними в спор. иногда здесь появляется желание чего-то кому-то доказать, но вовремя останавливаюсь. потому за все время моего пребывания на хф вы не найдете меня в участниках холиваров. могу высказать свое мнение по интересующей теме, или выдвинуть свои аргументы, но спорить не буду. как правильно заметила тори, несогласие и непослушание опонента - прямая дорога к озлобленности.
 
Очень злюсь, когда по спуску веснина вверх через двойную сплошную уебы по встречке пхнутся. Желание сжечь заживо в машине прям на месте. Последний раз часов шесть назад было, а таких выблядков все больше.
Выходит что злюсь часто.
 
злят тупые и те, о которых говорят "глуп до святости". таких вообще стараюсь обходить стороной и особенно не ввязываться с ними в спор. иногда здесь появляется желание чего-то кому-то доказать, но вовремя останавливаюсь. потому за все время моего пребывания на хф вы не найдете меня в участниках холиваров. могу высказать свое мнение по интересующей теме, или выдвинуть свои аргументы, но спорить не буду. как правильно заметила тори, несогласие и непослушание опонента - прямая дорога к озлобленности.

ты всё правильно . сказал.:клас:
 
Проблема-то моя, но бороться с ней я буду скорее путём борьбы с источником шума и т.д., а не с собой :D если, конечно, буду бороться.

Вот это то и неправильно ! в первую очередь нужно с собой тк др чел тут ни при чем
 
Вот это то и неправильно ! в первую очередь нужно с собой тк др чел тут ни при чем

Классно.
Кто-то срёт у тебя в подъезде. Ты видишь это, но борешься с собой - человек-то не виноват.
Блииин...
 
Я вообще не понимаю твоих танцев с бубном вокруг меня.
Сходи в Женский, там найдёшь сочувствующих, если расскажешь, какая я злобная сука.
А чисто по человечески? Сказал же,я совестный.Меня совесть гложет,что я ЖЕНЩИНУ обидел.Тебе понятно?
 
какая я злобная сука.

:D

почему то . последнее время часто встречаю людей . которые говорят что они злые ... а на самом деле наоборот . и так же вроде добрых. но как потом оказывается злые они.....:(
 
Очень злюсь, когда по спуску веснина вверх через двойную сплошную уебы по встречке пхнутся. Желание сжечь заживо в машине прям на месте. Последний раз часов шесть назад было, а таких выблядков все больше.
Выходит что злюсь часто.

Вот стою я как то на перекрестке ........
Ехать надо , а я стою
 
А чисто по человечески? Сказал же,я совестный.Меня совесть гложет,что я ЖЕНЩИНУ обидел.Тебе понятно?

Ты стотыщ раз написал это уже. Я прочитала и в первый. Тебе сильно хочется общаться именно со мной? А мне с тобой - нет. Какие проблемы?
 
Назад
Зверху Знизу