Осторожно, щипачи в 237 маршрутке

Молодца, что так поступила.
 
Mpakъ-зай, а завтра они меня встретят в темном переулочке, может я параноик????

Лет так надцать назад у меня пытались вытащить кошелек,обидчика ударила в нос, потом дяди милиционеры посоветовали ездить на другом виде транспорта (((((
стопроцентно встречать в тёмном переулочке они не умеют,у них узкая специализация
 
Погуглила, много случаев когда могут что то сделать, буду с шокером ходить
 
Mpakъ-зай, а завтра они меня встретят в темном переулочке, может я параноик????

Лет так надцать назад у меня пытались вытащить кошелек,обидчика ударила в нос, потом дяди милиционеры посоветовали ездить на другом виде транспорта (((((

Не параноик. Так и есть.
У меня было такое лет 10-12 назад. Маршрутка 271 которая едет с Гер.Труда-Барабашова-П.Поле. Именно на этом маршруте у меня по молодости и невнимательности дважды вытаскивали кошельки. Один раз в кошельке ничего не было, но было жалко сам кошелек. Второй, буквально в скором времени, был не пустой - с карточками, с деньгами - моей зарплатой и рабочими подотчетными. Это конечно меня многому научило, с тех пор тьфу-тьфу-тьфу, такого больше не было. Но проходит пару-тройку лет, еду я тем же маршрутом с мамой и вижу двоих типов: один протискивается по автобусу отвлекает внимание, у второго рука под чёрным кульком которая лезет девушке в сумку. Я тут же поняла, что так точно было и со мной, может даже те же люди, подняла хай, особо тогда не понимая, чем это может мне грозить. Девушка спохватилась схватила сумку в руки, народ обратил внимание, все начали оборачиваться, ну а эти двое, что вы думаете, начали мне угрожать при всем полном автобусе. Было очень страшно. Меня зажали в угол и с матами и оскорблениями было сказано, что сейчас мне испортят лицо и сломают нос, и моя мама будет носить мне в больницу передачи. И никто, заметьте, меня не попытался защитить. Люди просто наблюдали со стороны, хотя там были не только старые бабки, но и мужчины. Девушка вышла на следующей же остановке. А когда мы с мамой вышли на нужной нам остановке, эти два типа вышли тоже и подошли ко мне еще раз с угрозами и сказали, что если я и дальше буду вести себя подобным образом то со мной таки произойдет то что они сказали. Думаю, описывать не надо, как меня перетрясло тогда.
Потом я переехала и перестала ездить той дорогой, но вот год назад случайно вечером снова оказалась в 271 маршрутке. Еду, сижу и слышу сзади меня взволнованный женский голос - по мобильному звонит в милицию и говорит что только что в этом автобусе у неё из сумки вытащили кошелек! Дежавю!:(
 
удивительно что с такой подписью у тс еще и муж есть :рл:
 
Крыза, карманники активизировались. Практически каждую неделю на ХФ тема "У меня вытащили кошелек". Хоть кто-нибудь из пострадавших заявление в милицию написал?
 

149125-pic_1.jpg
 
Ого, нееее я против оружия, не смогла бы в человека выстрелить
 
у жены недавно таким же образом (с ниженй ступеньки) вытащили кошелек на родниках на сс. Нашли лифтеры в шахте в доме на Родниковой 15. Кроме кошелька жены там оказался еще один кошелек и много шприцов
 
у жены недавно таким же образом (с ниженй ступеньки) вытащили кошелек на родниках на сс. Нашли лифтеры в шахте в доме на Родниковой 15. Кроме кошелька жены там оказался еще один кошелек и много шприцов
В какой маршрутке? :(
 
везде шипачи есть...и менты их все знают, к сожалению...потому что,когда у кого то знакомого с органами вытаскивают, шустренько все находится и еще и домой приносится...
 
Назад
Зверху Знизу