Куда поехать отдохнуть на майские?

Где лучше можно оторваться от будней?

  • на майовку в поповку (казантип)

    Голосів: 18 27.7%
  • Турция

    Голосів: 19 29.2%
  • Индия

    Голосів: 28 43.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
Езжай во Вьетнам.Сын с невесткой как раз в море купаются. Аренда велосипеда-1 доллар в день. Остальные цены такого же порядка. Билеты на самолет оплатил какой то америкосовский банк, хотя на карточке ничего не было,ошибся карточкой:D, написали погасишь потом понемногу.

Бюджет штука баксов на двоих. Вьетнам уходит сам собой.
 
Если будет тепло - я поеду на Азов. Не потому, что это намного дешевле, чем Турция (вернее как, может быть и намного дешевле, но это если жить в сарае в полукилометре от моря ;) ), а потому что:
1. ни к чему не привязан, когда хочу заехал, когда хочу - уехал.
2. жалко кота в гостиницу сдавать, пусть с нами на море отдыхает
3. на майские там людей мало, как и в сентябре. я наверное мизантроп, чем их меньше - тем мне приятнее

А место нашел шикарное и рядом, и комфортно, и... никого ;)

21521775.jpg
 
Сяду на мотоцикл, поеду к другу в Карпаты в тихое горное село.
 
если он на казантип рванет, то этим лечением не отделается :D

Ты имеешь ввиду мыс казантип, или тот, что в поповке? :) Если тот , что в поповке, то там будет только сторож и все на майские :)
 
Ящик водки купи,побываешь сразу и во всех странах,правда во снах,но зато бюджетно!
 
Сяду на мотоцикл, поеду к другу в Карпаты в тихое горное село.

Кстати если по местному - Карпаты хороший вариант. Снять деревянный коттедж на берегу речки в 100 метрах от леса...
 
В Кириловке, только максимально далеко от нее по косе - пожалуй самое близкое к нам море - меньше 500 километров, до Арабатки если пилить - это уже Херсонская область и под 600 получается. Так что и дорога меньше выматывает - 450 км проехал, приезжаешь почти свежий, можешь сразу к отдыху приступать ;)
 
В Кириловке, только максимально далеко от нее по косе - пожалуй самое близкое к нам море - меньше 500 километров, до Арабатки если пилить - это уже Херсонская область и под 600 получается. Так что и дорога меньше выматывает - 450 км проехал, приезжаешь почти свежий, можешь сразу к отдыху приступать ;)

Что, в Египте стреляют - перебрался на Азов? :)
 
Назад
Зверху Знизу