Французкий иностранный легион

Вот подтёр лицо и выкладываю лично себя. Это опять для rotsen. Не люблю когда меня кто то считает пиздуном.;) Это тоже Босния, а это вертолёт ООН на котором мы прилетели.
 

Вкладення

  • hytr.jpg
    hytr.jpg
    80.5 КБ · Перегляди: 109
Не пойму прикола этого теста. Получается просто бег на время?

Там фишка в смене направления как в челночном беге. Корпус поворачивается и работают 2/3 всех мышц тела. А это энергозатратно. Погуглил.
 
После каждой нагрузки измеряли пульс и задавалась какая-то задача, типа головоломка, потом нитку вставить в иголку, стрельба и т.д. Думал в ИЛ что-то подобное.
В легию набирают просто здоровых людей, а не спецов. Спецов они уже потом пытаются сделать. Кстати в легионе есть тоже свой спецназ. В нашем полку был один взвод всего. Там конечно звери отборные. В смысле выносливые и в голова хорошо работает. Знал там одного украинца из Полтавы,бывший бандюк гастрольщик. Ну короче они там красавы конкретные.
 
Читая ХФ я понял, что "трех чеченцев" жутко боятся скорее на Украине. В России такого отношения нет. Так что не надо тут за всю Россию языком мести - Вас на это никто не уполномачивал - это раз, а два - учитесь жить со своими страхами.
У Вас есть полномочия от имени России писать.К стати страхов.Это у вас их много,если Вы даже сюда забрели.
 
doktor_7878 нет, тест Купера, это не совсем бег на время. Найду, размещу видеоролик.
Может кто то найдёт раньше - разместите.
 
:D ну чем угощали то и пил :пиво:

всё подряд ? так нельзя! могут Йаду налить , вокруг одни враги !

Я в Боснии вообще был в 2000 году. Мины мы там искали. Третья фотка оттуда.

я честно аж растроился ! что ж ты и не убил никого получается :(
 
я честно аж растроился ! что ж ты и не убил никого получается
Нет конечно. а скольких людей мы спасли. Наш полк с 1995 по 2000г нашли и обезвредели 4 тысячи мин.:перекур:



Кстати вот что бывает с человеком подорвавшемся на мине направленного действия
И с человеком которого привязали к покрышке и сожгли живьём.
 
Останнє редагування:
....Хочу обсудить с вами ,такое французкое ,военное подразделение как иностранный легион.

" Я не говорю, что легионер лучше всех, но он среди лучших! .......

Искренне желаем и надеемся что в будущем этих продажных извергов ждут боевые успехи в стиле Вьетнама 50-х или Ливийского Сирта и Бани-Валида, где до сих пор неизвестно сколько трупов своих бойцов они эвакуировали...но судя по реакции французской прессы - не одну сотню....Банда наемников-она и в Африке - банда наемников, каким бы легионом она не называлась...
 
но судя по реакции французской прессы - не одну сотню...
Не думаю. Что бы погиб один легионер погибнет сотню негров. У них столько бандитов нет. Мы про Мали говорим, я правильно понимаю?
 
:перекур:
Нет конечно. а скольких людей мы спасли. Наш полк с 1995 по 2000г нашли и обезвредели 4 тысячи мин.:перекур:

та ну несерьёзно всё как то , не воины а спасатели малибу какие то :) я бы обязательно кого нибудь да подстрелил бы , не удивительно что французам в Сомали по шапке слегка дали , наёмниками жопу сильно не прикроешь хотя х.з. что за подразделение в Сомали было но высокая вероятность что из легиона, да и с минами честно говоря не впечатлило получается вы всем полком находили 2 мины в день при заминированности в сотни тысяч штук ! бездельники ! вот у меня знакомый тоже сапёр (из украинского батальона) тоже в боснии в 1995 году за день 100 минн нашёл ! правда в одном месте ,это был небольшой загашик отступили не успев установить , но сам факт :) звучит !
 
У меня есть знакомый,которого завернули в Страсбурге...Давай ,до свидания...Хотя боец ещё тот.
 
У меня есть знакомый,которого завернули в Страсбурге...Давай ,до свидания...Хотя боец ещё тот.

Я тут как то писал. Ни коем случае не надо сдаваться в Страсбурге.:рл:

конешно ! в зачёт то цифра идёт , наверняка ж кто то из дэячив держави от оон премию отримав .

полюбэ. Одни хуярят другие награды получают.
 
Я тут как то писал. Ни коем случае не надо сдаваться в Страсбурге.:рл:



полюбэ. Одни хуярят другие награды получают.

а вы с МД искали ? и какие в легионе МД ? может какие особенности поиска были в связи характером тамошнего грунта ?
 
а вы с МД искали ? и какие в легионе МД ? может какие особенности поиска были в связи характером тамошнего грунта ?

Мд там называется DHPM .Самый обычный щуп и МД. На ступни ещё есть надувные подушки от противопехотных мин. При мне подорвался один БТР и один VBL это такой бронированный джипик. Кстати в нём украинец был водила. Машину перевернуло в несколько оборотов,но все остались живы. По моему этот чувак даже инвалидом не стал.



Да нет никаких особенностей. Поэтому мины пропускаются, а потом на них кто нибудь подрывается. Но там все мыслимые и не мыслимые дороги объездили военными машинами тот же БТР 14 тон. Поэтому даже если,что то пропустили потом сами же подорвались. Дело в том,что пока военные не проверили дорогу, по ней было запрещено ездить гражданским. Когда я был, мы уже разминировали горные дороги небольшие. Там много камней, поэтому подключали трактор специальный. Он ковшом верхний слой снимал и так продвигался.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу