Криза только у меня?

приезжал брат из Москвы, говорит, что у нас цены на жратву как в Москоу... Короче, жопа здесь...
ну кто-то ж тему создал что мол Харьков ничем Москвы не хуже,видимо у нас решили с цен начать
 
пошел бы, да как-то хочеться жить, а не выживать. по-моему естественное желание.:)

Давай иди, пока берут. Это, по-моему, твой единственный шанс :рл:

Эпоха, когда даже умственно отсталые могли заниматься торговлей и быть в плюсе, заканчивается безвозвратно.
 
Она самая. Как можно претендовать на сладкую жизнь, делая такие ошибки в родном языке? Я бы не акцентировал на это внимание, если бы ты выше не написал, что вкалывать руками ты не хочешь.

Во-первых, я быстро набираю, бывают - опечатки, во-вторых, не вам меня упрекать в неграмотности (для этого есть корректора, у которых работа такая, и меня если надо тоже подправят если что-то где-то будет написано неверно), почитайте быстрые новости на любом из сайтов, где главреды делают уйму детских орфографических ошибок, что не никак не говорит об их профессинализме:)
 
Давай иди, пока берут. Это, по-моему, твой единственный шанс :рл:

Эпоха, когда даже умственно отсталые могли заниматься торговлей и быть в плюсе, заканчивается безвозвратно.

Тя со стройки выперли и место вакантно?:D
 
У меня всё заебись...
 
здаеца твой брат из Москвы мягко говоря ... лгунишка

Я в был 2 года назад, в супермаркетах может где-то на 70% товара цены если и выше, то незначительно. А то что за последние годы цены на продуктовый кошык приблизились к европейским - факт!

Бля, какой же ты тупой :рл:

еще один учитель языка и литературы:іржач:

У меня всё заебись...

наркотики, алкоголь?:D
 
Второй идиот вчера приходил,32 года,лет 5 уже нигде не работает всякой хуйней перебивается,то дверь установит,то орехи с дачи продаст,то всякое дерьмо с квартиры на блошиный рынок возле круглого отнесет. Валяется целыми днями в ободраной хате,даже стены лень пошпаклевать.Интернета нет,телевизор березка который он купил за 20 грн,так спать в 2 ночи ложится а встает в 12. Что можно без интернета до 2 ночи делать,дракулитить что ли. Я ему говорю-купи мешок шпатлевки и обои по 5 грн рулон, паяльник для труб за 100 грн и попаяй себе сантехнику а то у него бачок не сливается нужно с ведра сливать.А он-да нахуй,вот заработаю тыщ 100,найму что бы мне сделали. И такие вот идиоты практически все ебаные неудачники,которых хочется переебать лопатой и закопать нахуй.
Зря ты так, может он в натуре заработает.
 
zenavisoky
а пусть даже не шоколад деньги ведь не пахнут !
Зато кушаю в ресторанчиках езжу на такси ,
читаю посты людишек которых крыза грызет
 
Зря ты так, может он в натуре заработает.


Сообщение от Роман N
Второй идиот вчера приходил,32 года,лет 5 уже нигде не работает всякой хуйней перебивается,то дверь установит,то орехи с дачи продаст,то всякое дерьмо с квартиры на блошиный рынок возле круглого отнесет. Валяется целыми днями в ободраной хате,даже стены лень пошпаклевать.Интернета нет,телевизор березка который он купил за 20 грн,так спать в 2 ночи ложится а встает в 12. Что можно без интернета до 2 ночи делать,дракулитить что ли. Я ему говорю-купи мешок шпатлевки и обои по 5 грн рулон, паяльник для труб за 100 грн и попаяй себе сантехнику а то у него бачок не сливается нужно с ведра сливать.А он-да нахуй,вот заработаю тыщ 100,найму что бы мне сделали. И такие вот идиоты практически все ебаные неудачники,которых хочется переебать лопатой и закопать нахуй.

Я желаю этому правильному, русскому парню выиграть в лотерею побольше денег!
 
И такие вот идиоты практически все ебаные неудачники,которых хочется переебать лопатой и закопать нахуй.

Нечастый случай, когда я согласен с Ромой. У меня самого двоюродный племянник попадает под описание Роман N.
 
Назад
Зверху Знизу