Тема про каши и дрова удалили, но

Самое смешное, что это самый правдоподобный сценарий конца света :)
Кстати, в последние года скорость смещения полюса увеличилась :зуби:
Но могу успокоить - если полюса поменяются "за день", то гречка не поможет :D

Пусть Димокс отменит, и всё. :D
 
Абыдна, да?!

BYZxrWgEsNU
 
Этот тип говорит завтра в 22:12 по Москве :)
6eBMDHbs0KM&feature
 

Кто вам такое сказал? Плохо искали!
Про АК-47 - Стоимость одного автомата на «черном рынке» колеблется от 10 долларов в Афганистане до 3,8 тыс. долларов в Индии. В США автоматы Калашникова можно приобрести от 70 до 350 долларов за единицу.
Тоесть в зависимости от страны цены очень сильно прыгают - нигде не видел сколько ак стоит в украине так как продажа его у нас не приветствуеться.

Да херня это по моему,Серега...

Та я знаю, просто приколола паника людей, причем эти люди на форум не заходят и ихние звонки совпали с темой про кашу ( которую снесли быстренько). И самое смешное они (знакомые) сейчас в магазине и тарятся продуктами :іржач:
Вот я и решил узнать мнение форумчан:)

Кстати. Кто-нибудь знает, куда подевался Sampay?

О и точно пропал :) может он в горы поехал, а там проблемы с инетом, вот и нету его на форуме.
 
Я только от тебя,впервые, сегодня услышал об этом очередном конце света
:іржач:
Так я вечером включил рентв. И там была передача про завтрашний день.
Вот зачем людям действуют на психику, ведь некоторые это воспринимают в серьез!
 
Вот еще завтра и солнечное затмение :)
В глобальных процессах совпадения играют ещё более значительную роль. На эту же дату по некоторым из подсчётов ожидается приход Эры Водолея. Предвестником этих событий будет полное солнечное затмение 13 ноября 2012 года, наблюдать которое смогут однако преимущественно жители Австралии и Индонезии.
 
Вот что значит не смотреть телевизор)))Так и конец света можно прозевать.Как дела в нашем общем труде?

Хреново :) Таможня дает прикурить:) вот бы их волной накрыло! Да еще местные падлы слупили за 2018 год аренду :)

А прикинь, если ничего не случится. Каким идиотом он себя будет чувствовать.:D:D:D

:клас: тоже об этом подумал :)
 
А старый ник чего похерил?
Ничё не подходит, Семпейчик хороший.

Ты подпись у Стоша Говнозад прочитай ;) такой ник мог взять только человек с хорошим чувством юмора. :клас:
А с Александром у них давние тёрки.


Та я знаю, просто приколола паника людей, причем эти люди на форум не заходят и ихние звонки совпали с темой про кашу ( которую снесли быстренько). И самое смешное они (знакомые) сейчас в магазине и тарятся продуктами :іржач:
Вот я и решил узнать мнение форумчан:)
.

Когда на форуме была паника и тема про ртуть в виде чата, мне тоже один знакомый рассказывал, что на Харьков движется облако ртути. Говорит, знакомые в инете прочитали и ему позвонили. :D:D:D
Причем, весьма неглупый чел, а на такое повелся. :ги:
 
Когда на форуме была паника и тема про ртуть в виде чата, мне тоже один знакомый рассказывал, что на Харьков движется облако ртути. Говорит, знакомые в инете прочитали и ему позвонили. :D:D:D
Причем, весьма неглупый чел, а на такое повелся. :ги:

Ну, ртуть - это как-то понятнее, а вот такие вещи, о которых вещает этот гражданин - как-то неприятно. С одной стороны, вроде бы понимаешь, что пиздит, а внутри где-то думаешь - а если нет?
 
Ты подпись у Стоша Говнозад прочитай ;) такой ник мог взять только человек с хорошим чувством юмора. :клас:
А с Александром у них давние тёрки.




Когда на форуме была паника и тема про ртуть в виде чата, мне тоже один знакомый рассказывал, что на Харьков движется облако ртути. Говорит, знакомые в инете прочитали и ему позвонили. :D:D:D
Причем, весьма неглупый чел, а на такое повелся. :ги:

:іржач:
За ртуть напомнила :) ко мне как раз в тот момент сестра с Омска приехала:)
еслиб кто видел ее панику:) она умоляла чтоб я ее отвез на вокзал:) и кричала, что больше на Украину не приедет, то Чернобыль у нас, то ртуть!
Я ее до сих пор подкалываю за эти слова :)
 
Ну, ртуть - это как-то понятнее, а вот такие вещи, о которых вещает этот гражданин - как-то неприятно. С одной стороны, вроде бы понимаешь, что пиздит, а внутри где-то думаешь - а если нет?

А я страюсь не думать, пиздит или нет. Сама ж выше написала - мы ничего не изменим, так что не стоит так напрягаться по этому поводу. ;)

:) 13-е - моё фартовое число, все концы света отменяются. Аминь.
 
Назад
Зверху Знизу