• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Мне просто необходима собственная квартира в Гурзуфе!
 
Хочу успешно развить бизнес идею))
 
Хочу на рождественские каникулы съездить во Львов, што ле^_^
 
Джин! Какого черта? Я заказывал Мальдивы. Уже все сроки вышли. Кто так работает? Что за безответственное отношение к своим обязанностям трах-ти-бидох!
Более того! недавно попал на бабки, по сумме как-раз на неделю на Мальдивы хватило бы. Что ты там нахимичил? Ану давай перепроверяй!
джина в блек лист!
 
Джин! Какого черта? Я заказывал Мальдивы. Уже все сроки вышли. Кто так работает? Что за безответственное отношение к своим обязанностям трах-ти-бидох!
Более того! недавно попал на бабки, по сумме как-раз на неделю на Мальдивы хватило бы. Что ты там нахимичил? Ану давай перепроверяй!
джина в блек лист!
Не понимаю. Заклинание знаешь, а волосок с бороды оторвать не догадался...:) Напиши в личку, что случилось...
 
Вы действительно верите в то, что зто работает?
Ответьте искренне. Можно в личку.- сообщение для Синдбада.
 
Мое исполнилось, не прошло и 5ти дней. Спасибо Джин! Еще одно можно?)
 
А я хочу уехать из этой страны навсегда, сможешь помочь, заранее благодарен Джинну!
 
Хочу, начиная со следующего месяца, зарабатывать на одну тысячу гривен больше, чем сейчас.
Заранее спасибо :)
 
Хочу открыть СВОЙ ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНЫЙ и ПОПУЛЯРНЫЙ магазин профессиональной косметики - торговую точку в районе Маршала Жукова с отдельным выходом рядом с метро до декабря 2012 года (для этого мне нужен инвестор)
 
хочу голос как у Анны Герман
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Вы действительно верите в то, что зто работает?
Ответьте искренне. Можно в личку.- сообщение для Синдбада.
Да! (Синдбад)

Мое исполнилось, не прошло и 5ти дней. Спасибо Джин! Еще одно можно?)
Да. (Джин)

ТС, буть так добр, передай Джину мое заветное желание: я хочу жить и работать лесником в канадской территории Юкон. Конкретную возможность хочу получить как можно скорее.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

А я хочу уехать из этой страны навсегда, сможешь помочь, заранее благодарен Джинну!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу, начиная со следующего месяца, зарабатывать на одну тысячу гривен больше, чем сейчас.
Заранее спасибо :)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу открыть СВОЙ ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНЫЙ и ПОПУЛЯРНЫЙ магазин профессиональной косметики - торговую точку в районе Маршала Жукова с отдельным выходом рядом с метро до декабря 2012 года (для этого мне нужен инвестор)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Почитал тему, порадовался за людей :)
Желание загадывать не буду, т.к. и так знаю. что сбудется.
а Синбаду и вопросившим к нему желаю наискорейшего исполнения
 
Назад
Зверху Знизу