В нашем доме поселился замечательный сосед...

Мне на музыку пофиг, но у меня маленький ребенок, которому не пофиг..
 
Кстати о детях, маленький соседик з мячиком своим, ужэ достал

У нас наверху есть соседик лет 5, который прыгает в обуви с дивана, тоже прикольно)) И еще они общаются постоянно по скайпу без наушников, тоже такое эхо стоит по квартире. Они видимо хреново слышат))
 
У меня в подъезде какой-то тип странный
Ночью голым в лифте катается
 
Моя история..

Была у меня недавно соседка. По ночам ей слышаться странные звуки - стук металла. Вообщем начала писать везде где только можно , от милиции до ЖЭКа и налоговой, что у меня дома цех со станками, где я делаю каки-то большие самолеты. Несколько раз вызывала милицию, когда нас и дома не было, приходили несколько раз учатковые, налоговая полиция, работники ЖЭКа во главе с начальником. Естестественно ничего найти не могли, так как ничего и не было. Но это нормальные люди, ане шизофреники. Эта соседка на все это отреагировала согласно своей душевной болезни - побежала в начальнику РОВД, с рассказами, что я "купил всю милицию в районе".. Когда ее привели ко мне за ухо и показали, что станков и чего-то похожего в квартире нет, она им, милиции, заявила, что я по ночам приношу станки, стучу на них, а утром, пока все спят и не видят, уношу.
И длилось это где-то год такое..
Вот что делает с людьми зависть помноженная на параною.

Жесть, почти один в один, токо я не самолеты делал, а деньги печатал:))
 
у меня тоже есть сосед,живет этажом выше
так вот каждые выходные у него начинается праздник,музыка на пол дома,шум,топот,крики,и все начинается часов с 12 ночи и заканчивается уже под утро когда он видимо проспавшись просыпается и все выключает(хотя он далеко не алкаш,ездит на джипе,серьезный бизнесмен)
не давно позвонил мне на мобильный в два ночи(я перед этим проснулась от громкого разбития стекла)-я не взяла трубку,тогда он не поленился спустится-и начал трезвонить в двери(У меня маленький ребенок спит!)я открыла-на что он мне с порога говорит-"нахрена ты мне стекло разбила..."
я говорю"вообще-то ты меня разбудил,ничего я тебе не била"
он говорит"значит подослала кого-то"
вообщем я ему попыталась спокойно объяснить,что я тут совершенно ни при чем,так он мне на протяжении ночи перезванивал еще раз 20,говорил что ему на автоответчик оставили сообщение с угрозами,типа если он не съедет ему хана и т.п.)
разобрался,наверное где-то через месяц,позвонил извинился
сейчас,в последнее время,его вроде бы не слышно,зато начали в соседней квартире снимать квартиру не русские,домой заходят исключительно через окно,(дом 16-ти этажка,этажи высокие-для них это не проблема...)это пол беды,раньше хоть шума от них не было,зато сейчас только часы показывают 5 утра-начинает орать музыка на весь район,через пол часа в окнах начинают показываться танцующие китайцы или японцы(кто они-не понятно)
под музыку i know you want me
я уже естественно не сплю-сижу,наблюдаю на балконе,пыталась к ним сходить,стучала,звонила-дверь не открыли,но диско продолжалось
вообще-соседей-чудаков в доме полно!!!)))
 
А мне вот и поделиться нечем. Все соседи хорошие, воспитанные. Я даже не ругалась ни разу с ними. Было такое что ночью сорвало трубу и мы залили всех до первого этажа. Соседи прискакали в 6,30 утра, посмотрели, сказали ну извините и ушли. :(

показываться танцующие китайцы или японцы(кто они-не понятно)
под музыку i know you want me
я бы им под дверь насрала.
 
я половину подьезда послал "Нах... " не прямым текстом правда, но все же. Когда они начали на меня гнать причем все сразу... Теперь не скем не здороваюсь и не разговариваю)
 
я бы им под дверь насрала
а толку,они и не заметят:D
ходят домой то через окна:D

и при чем когда начала узнавать кто там живет-сказали-снимает квартиру один человек,к нему друг приходит,а лазят через окна табунами,и ведь не поймешь кто именно лезет-на лицо-то они все одинаковые...
 
а толку,они и не заметят:D
ходят домой то через окна:D

и при чем когда начала узнавать кто там живет-сказали-снимает квартиру один человек,к нему друг приходит,а лазят через окна табунами,и ведь не поймешь кто именно лезет-на лицо-то они все одинаковые...

Насри им под окно. :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Насри им под окно.
вариант,только люди,наблюдающие эту картину из соседних окон,могут принять меня за "Не совсем Нормальную":D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у нас под домом спит тоже какой-то,месяца два уже наверное не меняет место дислокации:)
 
вариант,только люди,наблюдающие эту картину из соседних окон,могут принять меня за "Не совсем Нормальную":D

От учить тебя. Ты дома насри на газету, а потом выйди вечерком и разложи под окном. И делай так каждый день. :D
 
а вообще,если вспомнить,историй рассказать можно уйму
сосед-алкаш,который когда уходит в запой продает абсолютно все
последний раз,потеряв где-то ключи,вызвал взломщиков,дверь ему открыли путем снятия с петель,так он не долго думаю пошел и сдал дверь в металлолом,потом квартира у него закрывалась на шторочку:D
 
а вообще,если вспомнить,историй рассказать можно уйму
сосед-алкаш,который когда уходит в запой продает абсолютно все
последний раз,потеряв где-то ключи,вызвал взломщиков,дверь ему открыли путем снятия с петель,так он не долго думаю пошел и сдал дверь в металлолом,потом квартира у него закрывалась на шторочку:D

Съезжай из этого гиблого места.
 
Назад
Зверху Знизу