Правда о Крымске

У меня сейчас муж в Краснодаре. Он звонил мне в пятницу и жаловался, что уже три дня идет дождь и они не могут работать.То есть там лило не один день.
Кстати, можешь что-нибудь откомментировать, как специалист? :)
 
Здравствуйте друзья! Пишу не ради сочувствия или в поисках какой- то помощи. Я просто хочу правды!!! Про наводнение, думаю, уже все слышали, но в очередной раз не единого слова правды. Я не просто хочу рассказать что тут происходит. Я просто кричу от злости т.к. в очередной раз администрация Ткачёва скрыла всю правду. Если у кого-то есть возможность распространить эту информацию - помогите пожалуйста !!! Я живу 60 км. от Крымска, в самом городе у меня живёт тётя с двумя двоюродными братьями. Вчера удалось с ними связаться... То что они рассказали это просто шок и ни единого слова не совпадает с официальными отчётами!!! Во первых оповещение - они живут (точнее жили в 30 метрах от пожарной части) - но даже они не слышали громкоговорящей связи!!! Тётя всю ночь не спала, БЕГУШЕЙ СТРОКИ как говорит глава администрации Крымского района - НЕБЫЛО!!! Да и кому она помогла бы в 3 часа ночи? 14:44 Теперь жертвы - Какие 170 человек!!!!!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!! Посёлка с населением около полутысячи человек просто нет!!! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят Камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!! И всё это ещё в самом разгаре!!! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему, куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА, (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы).
Люди во сне погибали целыми семьями!!! 73 - ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170 ИТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь, правда о причинах - КАКИЕ ДОЖДИ!!! Волна (именно волна), смывавшая саманные дома как спички достигала - 3-5 метров!!! Любой здравомыслящий человек понимает, что уровень воды от дождя не идёт волной, (это я и сам подтверждаю, как участник трёх наводнений за последние 10 лет). Я уверен, что жители Баканки знают правду - но за пределы Краснодарского края она не выйдет. Прошу, всех кто может, распространить правду!!! Мы уже не ждём помощи - мы хотим правды!!
Просрался, полегчало?
 
Здравствуйте друзья! .......... Теперь, правда о причинах - КАКИЕ ДОЖДИ!!! Волна (именно волна), смывавшая саманные дома как спички достигала - 3-5 метров!!! Любой здравомыслящий человек понимает, что уровень воды от дождя не идёт волной, (это я и сам подтверждаю, как участник трёх наводнений за последние 10 лет)......... Прошу, всех кто может, распространить правду!!! Мы уже не ждём помощи - мы хотим правды!!

Тырнет завален видеоматериалами тех событий. В т.ч. и ночными.
Прошу вас, помогите найти, и выложить на ХФ видео этих волн.

Ни в коим случае не намекаю на то, что вы пиздабол. Просто не могу нарыть эти волны, о которых часто пишут и многие видели.
 
Я про Нижнебратский говорю, что он еще ниже, чем Крымск, а в нете инфа, что волна там была больше...
А пусть и небольшой, но достаточный водораздел между Нижнебаканским и Неберджаевской игнорируем? Правда загрузив наконец подробную карту обнаружила, что между Неберджаевским водохранилищем и Крымском лежит станица Неберджаевская, о которой не слова. Да и "спасенный" Новороссийск точно в безопасности был от прорыва этого водохранилища, закрытый хребтом. Так что там с Неберджаевской?
 
Вражеские СМИ...пиздеж пиздежом, но отчасти якобы провокации о трупах вдоль дорог - подтверждаются видеосьемкой

uVA31ccyZJ4&feature=watch_response
0OZuizhsRG4
 
Тырнет завален видеоматериалами тех событий. В т.ч. и ночными.
Прошу вас, помогите найти, и выложить на ХФ видео этих волн.

Ни в коим случае не намекаю на то, что вы пиздабол. Просто не могу нарыть эти волны, о которых часто пишут и многие видели.


0:24 Ткачев, говорит волна была до 7м. Или ты не веришь губернатору?
 
Ну и нахер эту хуету ещё на ХФ обсуждать?... неужели на россии сайты не позволяют комментировать или их засланцы здесь тему поднимают, чтобы показать, что они родные :іржач:
 
Ну и нахер эту хуету ещё на ХФ обсуждать?... неужели на россии сайты не позволяют комментировать или их засланцы здесь тему поднимают, чтобы показать, что они родные

обхохочешься, как смешно...
 
Тырнет завален видеоматериалами тех событий. В т.ч. и ночными.
Прошу вас, помогите найти, и выложить на ХФ видео этих волн.

Ни в коим случае не намекаю на то, что вы пиздабол. Просто не могу нарыть эти волны, о которых часто пишут и многие видели.

Вот волна от обычного дождя прошедшего в горах, швейцария
fbH9i8d-aBE
 
от дождя вода прибывает медленно, даже с учетом гор и узкой пропускной способности ущелий. Люди бы успели проснуться и залезть на крыши. Тут налицо факт использования американцами нового оружия. Возможно госдепу мало было космического излучателя, поджигавшего сибирские леса в прошлом году, теперь они с подводной лодки испытали паводковую бомбу
 
Ну и нахер эту хуету ещё на ХФ обсуждать?... неужели на россии сайты не позволяют комментировать или их засланцы здесь тему поднимают, чтобы показать, что они родные
дело не в Крымске и не в России. дело в отношении к людям, пренебрежении.

Оно везде - как у нас, так и в России. Хорошо, что тебе этого пока не довелось на себе прочувствовать
 
По факту, есть сирена ГО. Без нее оповещение - вздрочь петушиный. Какая впезду бегущая строка в 12 часов ночи? Да чтоб народ банально проснулся, и понял, что серьезно, и включили телек чтоб прочесть - нужно оповещение ГО.

Когда-то в СССР начиная со школьной скамьи население постигало основы ГО. Конечно тогда причиной этого была холодная война.
Ладно, это в прошлом. Но ведь без СССР и холодной войны хотя бы минимальные знания о ГО необходимы людям. Ведь в любом городе полно опасных производств, потенциально опасных технических объектов, природных объектов и т.п.
К сожалению сейчас мало кто знает, что делать в случае ЧС. Да и многие ли обратят внимание на вой сирены ГО? К тому же стеклопакеты их прекрасно глушат.
Все Вы в курсе, что у нас в городе регулярно проводятся проверки этих самых сирен. Но почему кроме их леденящего завывания никто не проводит работу с населением?
Да и отнесется ли наш беспечный народ к вою сирен во внеурочное время (не заранее прописанное время проверки сирен во всех новостях) со всей серьезностью?
Есть ли техническая возможность у наших властей внедриться в спутниковые, кабельные сети ВСЕХ телеканалов для оповещения населения?
 
ну шо сказать? у меня есть знакомые в Туапсе и в Анапе, а у них в свою очередь есть знакомые в Крымске. Буду краток - официальная точка зрения, озвучиваемая в СМИ, близка к истине. К сожалению, для противников путинского режима.
Российской политикой , к слову, не увлекаюсь. похуй путин или не путин
 
от дождя вода прибывает медленно, даже с учетом гор и узкой пропускной способности ущелий.
:іржач:
Списалист по селевым потокам детектед

Когда-то в СССР начиная со школьной скамьи население постигало основы ГО. Конечно тогда причиной этого была холодная война.
Ладно, это в прошлом. Но ведь без СССР и холодной войны хотя бы минимальные знания о ГО необходимы людям. Ведь в любом городе полно опасных производств, потенциально опасных технических объектов, природных объектов и т.п.
К сожалению сейчас мало кто знает, что делать в случае ЧС. Да и многие ли обратят внимание на вой сирены ГО? К тому же стеклопакеты их прекрасно глушат.
Все Вы в курсе, что у нас в городе регулярно проводятся проверки этих самых сирен. Но почему кроме их леденящего завывания никто не проводит работу с населением?
Да и отнесется ли наш беспечный народ к вою сирен во внеурочное время (не заранее прописанное время проверки сирен во всех новостях) со всей серьезностью?
Есть ли техническая возможность у наших властей внедриться в спутниковые, кабельные сети ВСЕХ телеканалов для оповещения населения?
В школах есть ОБЖ. Но там либо клинические идиотки ведут, либо просто всем похуй
 
Трагедия страшная! Скорейшей победы людям над горем и бедой1

Страшней только преследование политических, бизнес, личных, и пр. целей на платформе этих событий.
Страшен пиздёж и официалов и правдолюбцев-искателей.
Со стороны всё выглядит как танцы на костях. Одни с новостями-сенсациями попляшут, затем другие "цыганочку с выходом" отплясывают.
Правда пока одна: Лил сильный дождь не один день. Принёс много горя и ущерба. Народная трагедия. Для меня, пока, Всё!
 
Спасибо некоторым отписавшимся здесь.Благодаря им мне наконец ясна картина произошедшего.Вот как было на самом деле,по их прикидам.В Крымске прошел дождь,который вызвал затопление города до высоты второго этажа.Но это нормальное явление,такие дожди там всегда.И по сути ничего необычного не произошло,лишь только российская демшиза завывает без конца,лишь бы сделать пакость путину.Для этого,сволочи из оппозиции раздули шумиху в инете,наняв большинство жителей Крымска,согласившихся затопить свои дома и ухайдокать родственников.И главная цель этого-сделать пакость Путину и ЕР.Спасибо дохляку,Бигбразеру и прочим.Они открыли мне глаза на эту гнилую демшизу-грантоедов.Будь они прокляты,да здравстует Единая россия (страна-террорист) и Путин
Кто о чём, а вшивый - о бане.



ну шо сказать? у меня есть знакомые в Туапсе и в Анапе, а у них в свою очередь есть знакомые в Крымске. Буду краток - официальная точка зрения, озвучиваемая в СМИ, близка к истине. К сожалению, для противников путинского режима.
Российской политикой , к слову, не увлекаюсь. похуй путин или не путин
Сейчас расскажут сколько тебе Путин заплатил, от правдоборцев ничего не скроется

Кстати, вот интересно, а что это сюда на фразу про либеральную пидарасню известные юлеботы понабежали. Это что - заклинание такое? Я не знал, ребят, извините что отвлёк из политики
 
В школах есть ОБЖ. Но там либо клинические идиотки ведут, либо просто всем похуй

Отож. Кстати про сирены. 18 июля будут выть у нас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только зачем, если никто толком не знает что делать в случае, если они взвоют по настоящему?
 
Назад
Зверху Знизу